Gztale нелёгкая любовь

R
Заморожен
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 100 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 96 Отзывы 13 В сборник

Почему не стоит ходить в душ, если ты живёшь с предметом своего воздыхания

Настройки
Ганз стоял под струями холодной воды и размышлял, она более менее его успокаивала. Хотя нет... Ему показалось, поскольку его мысли опять ушли в далёкие края инцеста. Скелет ударился черепом о стену. -...Дурацкие мысли... Иногда я жалею... Что умею думать...-протяжно вздохнул. Однако возбуждение всё же дало о себе знать и у скелета появилось неоновое достоинство голубого цвета... И Ганз не смог себя удержать в руках и решил снять напряжение.

POV Papyrus

Я находился в своей комнате и читал книгу, но мои мысли далеко были не о ней, так как я помирился с братом... Да, я ненавидел его и не мог простить, но вражда слишком надолго затянулась... Чтобы кто не говорил, а он всё же мой брат... Но в его поведении что-то не так. Я чувствую, что он что-то скрывает, но что?... Боюсь, если на него надавить, то он может совсем сломаться... Стоп... Это... Стоны?.. И судя по голосу это стонет мой брат... Пожалуй лучше игнорировать... Но всё же, мне интересно какого фига он дрочит в ванной и на кого. Да, любопытство будет всегда. Всё же я встал и подошёл к двери в ванную, прислонился и стал вслушиваться, почему то я стал заливаться рыжим румянцем... Никогда не пойму зачем он... Румянец слишком палит что-либо. Пока что я слышал лишь стоны и томные вздохи... И кажется, что ан меня это действует. Я возбуждаюсь от стонов собственного брата? Что за чёрт?!?!? Это не нормально... Совсем не нормально... -П-Папайрус...-тихо простонал мой брат за дверью, но я всё же расслышал. ...Он. Дрочит. На. Меня... Боже мой! Как можно так низко пасть, чтобы дрочить на собственного брата!?!? И похоже... Я паду так низко следующим. Чёрт. Ганз, вот почему ты всегда сильно влияешь на меня... И что мне теперь делать? Стоит ли мне войти к нему, стоит ли помочь ему с этим? Или стоит проигнорировать?.. Гррр, слишком много вариантов и могут быть большие последствия. Братец, поскорее бы ты закончил, чтобы я так не мучился, копаясь в себе и в своих желаниях... Если мои псы узнают, о чём я тут думал.. Меня же просто засмеют... Ну уж нет... Я такого не допущу... Никто не узнает... Я отошёл от двери и ушёл в комнату, чувствуя полное неудовлетворение, возбуждение и нервозность. Нужно будет обсудить это с братом, при чём срочно...
83 Нравится 96 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (9)