POV Ganz
После ночи с братом наши отношения слегка поменялись, ну, при других монстрах и вне дома всё было как прежде, но дома мой брат становился заботливым, нежным и любящим. Я конечно помню, как он рыдал, когда я погиб, но я не предполагал, что он так сильно будет выражать свои чувства ко мне. Но не могу отрицать, что мне это нравится, мне очень сильно нравится быть с братом рядом и ощущать его заботу и эти чувства, пускай в последнее время я и чувствовал себя как-то странно, но я не обращал на это внимания. Я занимался делами по дому, убирал, готовил, стирал и т.д. Иногда от нечего делать вылазил в интернет, да, тут я понял, почему Фриск так возмущалась на вечные сообщения от Альфис, это правда нечто. Однако меня интересовали не переписки, наша учёная волшебным образом подключила нам сети людей и мы могли смотреть что та у них творится... Дурдом был полный, куда не плюнь, везде реклама и другая непонятная жуть. Помимо рекламы тоже много чего было интересно... Например я нашёл арты с собой и братом из других вселенных, комиксы, анимации и многое другое. Некоторые картинки я даже сохранил себе на телефон, особенно редкие, по нашей вселенной... Конечно я не уверен, почему люди так фанатеют от нас, да и вообще как узнали о нас, но главное они нас не трогают ладно, а брату лучше это не показывать, мало ли что он о людях решит. Так же я нашёл сайт ficbook.net и поискал фанфики о своей вселенной... Честно... Найдя там фанфик GZTALES: Papyrus' Human Servant, я конечно был легко сказать в шоке... С какого такого перепугу мой брат... Мой брат с человеком... Я резко подумал об убийстве людей.. Хе-хе... Чёрт... Всё же моя поломанная психика иногда меня и на убийства побуждает... Особенно из ревности... Я просто не понимаю зачем моему брату игра с этим человеком, зачем ему всё это?.. Но я видел там предупреждение про смерть основного персонажа... Я особо не вчитывался в это... Ибо я бы точно психанул, а мои нервы бы не выдержали... Господи... Во всяком случае... Моя ревнивая натура требует смерти этой девушки... Надеюсь она нереально и не упадёт сюда... А то мне придётся её устранить... Как бы я не любил людей и не верил в них... Увести брата я не позволю ни кому.. Особенно левой девчушке неизвестно откуда. Я убрал телефон подальше от себя, чтобы больше не видеть этого ужаса и никого не убить, тяжко вздохнув, встал с дивана и пошёл в ванную, умыться холодной водой, дабы убрать мысли об убийстве девушки... Приведя себя хоть немного в нормальное состояние, я вернулся к дивану и плюхнулся устало на него, уткнувшись лицевой стороной черепа в диван. Вскоре пришёл мой брат, увидев меня в таком состоянии, он вздохнул и подошёл ко мне. -...Только не говори, что ты в интернет полез...-произнёс брат, сев рядом, он даже не снял броню. -...Уфу...-произнёс я в диван, из-за чего вышло немного не так понятно. -...Дурак, я же сказал не читать всякий бред... Все монстры начитались всякого бреда и теперь намного больше хаоса... А всё из-за косяка Альфис... Надеюсь хоть ты не попадёшь под его влияние и не станешь творить глупости. Хотя соглашусь, ту человеческую особь из того, что ты видел, я бы тоже пришиб, нафиг мне человеческая слуга... Это какая-то тупость... Я и сам прекрасно заполучил человеческую душу, пх.-произнёс с явным раздражением мой брат, после чего посмотрел на меня и коснулся моего черепа, погладив его. -Ты тоже читал это?..-поинтересовался я, хотя ответ был очевиден. -Как я могу не прочитать такой кошмар с собой в одной из главных ролей? Надо же откуда-то ещё брать ненависть к людям для работы.-высокий скелет усмехнулся, после чего вздохнул и встал. -Не надумывай себе бред, я никогда не полюблю ни человеческую особь, ни рыбу... Так что можешь даже не думать об убийствах и топоре.-Папайрус сказал это спокойно, но под конец издал лёгкий смешок и ушёл к себе переодеваться. -Очень обнадёживающе..-усмехнулся я, закатив зрачки, а после перевернувшись на спину и посмотрев в потолок. Больше я читать такие бредни не буду, брат прав, он не изменит мне, так что никакой бред ничего не изменит...Не читайте фикбук
21 февраля 2017 г., 10:26
Примечания:
Сорян, не удержался, слишком хотелось описать реакцию этих персов на другой фик по ГЗтейлу, да, простите... Я яндере...