Мой доблестный рыцарь.

PG-13
Завершён
160
1
автор
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 56 123 слова, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 69 Отзывы 38 В сборник

Глава 1. Начало истории.

Настройки
      Дождь — это обычный природный процесс. Но не смотря на это он завораживает своим видом. И кто-нибудь задумывался, для чего и почему дождь льётся с небес, нагоняя тоску? Наверное потому, что люди не должны плакать в одиночестве…       Вот и сейчас в Лондоне как обычно идёт дождь, прогоняя всех людей по своим домам. Все улицы города опустели, и слышны лишь удары капель воды о стёкла окон и о мокрый асфальт. А если всё-таки кому-то и удастся увидеть человека в такое время, то только торопящегося домой под зонтиком, или того, который бежит в укрытие от проливенного дождя.       В Лондоне дождь — не такое уж и редкое событие, чтобы удивляться его неожиданному появлению. Есть некоторые, которые сделали для себя вывод: Лондон — город дождей, и без зонтика на улицу выходить не желательно.       Сейчас по пустой улице идёт одинокая девочка. Она идёт медленно, не обращая особого внимания на ту отвратительную погоду. Она смотрит только на дорогу. Потухшие глаза не выражают никаких эмоций — лишь безразличие. А ведь раньше всё было совсем не так…       Внешний вид молодой графини был не из лучших: мокрые растрёпанные запутанные волосы, такое же мокрое платье и грязный подол. Платье в каких-то местах разорвано, царапины на руках и рана в правом боку, которая не перестаёт истекать кровью, пачкая и так грязное платье багровой жидкостью.       Из глаз девочки не перестают течь слёзы. Они стекали по щекам, оставляя после себя мокрую дорожку и после перемешиваясь с каплями дождя. И не понятно, почему она плачет — то ли из-за физической боли, то ли из-за моральной. И кто знает, по какой причине появилась эта боль.       Мимо неё проехала карета, по внешнему виду понятно, что принадлежит она людям из высшего общества. Графиня не обратила внимания на это и продолжила путь. Но карета скрылась из виду так же быстро, как и появилась на дороге.       Прошло ещё две минуты, когда девушка шла по дороге под дождём. Силы медленно покидали её, и без того измученное тело. Она завернула за угол и очутилась в одном из переулке. Она хотела идти дальше, но сил на это совсем не осталось и она облакотилась на стену дома. Она прикоснулась спиной к холодной каменной стене, подняла свои заплаканные глаза на небо — серые тучи всё также не покидали своей позиции в небе. Девочка прикрыла глаза и скатилась на пол по стене. Она присела на землю, прижала колени к себе, обвив их руками, и положила голову на ноги, свернувшись в комочек. POV Селена.       Что мне теперь делать? Куда идти? Когда я сбегала, то не задумывалась об этом…       У меня лишь один вопрос к тебе, папа: Почему? Почему ты… ты… О боже, как мне больно.        В глазах темнеет… Как же мне больно… И холодно… За что мне это?…       В далеке я краем уха услышала чьи-то шаги. Мне надо уходить…       Попытавшись встать на ноги я потеряла равновесие и с грохотом рухнула на землю.       Всё, я так больше не могу… Мне больно, и холодно… Я сдаюсь…
Примечания:
160 Нравится 69 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)