***
— Встретимся вечером? — спросил Адриан, довезя Маринетт до офиса. — Я напишу — она чмокнула его в нос и покинула машину.***
Рабочий день подходит к концу. Маринетт уже выходит из здания, как ей приходит СМСка от Фионы. "Привет, Мар. Может встретимся через час в той кофейне, ну где мы с тобой сидели, когда я только приехала в Париж? Хочу с тобой кое-что обсудить. Фиона." Маринетт ей тут же настрочила ответ. "Привет. Я с удовольствием. Через час? Отлично. Ты меня заинтриговала. Буду ждать встречи. Куда-нибудь потом сходим? Маринетт." Отправив сообщение, Мари поймала такси и направилась домой. Уже в машине ей пришел ответ от подруги. " Я умею) Хах))) Не знаю... Посмотрим по ходу дела. Увидимся на месте. Фиона. Мари отложила телефон, но уже через 10 минут ей пришло оповещение о новом сообщении. В этот раз оно было от Адриана. " Привет, принцесса. Как на счет ужина? Адриан." " Извини, но у меня другие планы. Я уже договорилась о встречи с Фи, так что в другой раз. Маринетт." " Ну ладно... Но я все-таки поужинаю с тобой в ближайшее время. Обещаю тебе. Адриан." " Не буду против провести с тобой вечер) Маринетт." Пока Маринетт переписывалась, водитель такси довез ее до дома. Девушка расплатился с ним и поспешила вернуться в квартиру, ведь до встречи оставалось чуть больше 30 минут, ибо она застряла в пробке. Войдя в квартиру, Мари приласкала Шарлотту, положила ей еды в миску, а сама побежала в душ. Для удобства девушка надела черные джинсы, свитшот с интересным принтом, сапоги, сделанные под ковбойские, темно-зеленую парку и вязаную красно-бардовую шапку. Нанеся легкий макияж, Мари решила покорить заснеженные дороги Париже. Поэтому она взяла ключи от мотоцикла, попрощалась с кошкой и направилась на подземную стоянку. Удивительно, но Мари спокойно добралась до кофейни, не смотря на то что была зима, а она ехала на мотоцикле. Припарковавшись под козырьком, Мари зашла в кафешке и нашла столик, за которым уже сидела Фи. — Привет. Извини за опоздание — девушки чмокнул друг друга в щеки — Я смотрю, ты опять перекрасилась? — В этот раз я платиновая блондинка — улыбнулась Грэгр — Давай определимся с заказом, а потом начнем разговор. — Как скажешь — и Мари принялась читать меню.***
— Так что ты хотела со мной обсудить? — спросила Мари, кладя в рот "Тролль-крем"(так называется десерт). — Ну как тебе известно мы с Майки собираемся пожениться. Так вот могу ли я попросить тебя сшить мне платье? — спросила Фи. — Конечно. Я с удовольствием это для тебя сделаю. — Во сколько это может обойтись? — Давай, платье будет моим подарком тебе на свадьбу? — улыбнулась Дюпен-Чен. — Правда? — удивилась Грэгр. — Конечно. А когда планируете свадьбу? — В середине марта. И у меня есть еще одна просьба к тебе. — Я тебя внимательно слушаю. — Ты будешь моей подружкой невесты? — и Фиона выжидающе начала смотреть на подругу. — Это такая честь. Я не могу отказаться. Спасибо тебе большое — Мар подошла к Фи и крепко обняла ее, а потом вернулась на свое место. — Это тебе спасибо. Кстати, я тут слышала, что вы с Агрестом пара. Это правда? — перевела тему будущая Уэй. — Есть такое — засмущалась Дюпен-Чен. — Я очень рада за тебя. А на сколько вы с ним близки? — Фиона посмотрела на Мар исподлобья, потягивая через трубочку цитрусовый чай. — А тебе не все ли равно? — голубоглазка посмотрела на нее типо " ты серьезно?" — Ну а вдруг тебе понадобится моя помощь. — Твоя помощь? Ты о чем? — не поняла дизайнер — Ты же не хочешь замутить групповуху? — Дюпен-Чен! Ты не о том думаешь! — Фи аж подавился от подобного изречения брюнетки. — Я тебя не понимаю... — Я имела ввиду, не понадобится ли тебе в ближайшее время помощь квалифицированного гинеколога? — А у тебя есть такой на примете? — Мари начала играть. — Во-первых, не смешно... Во-вторых, он сидит перед тобой. В-третьих, ну мало ли... Я же не знаю все подробности твоей жизни. И в-четвертых, так как у вас с этим делом? — Ну я ему ясно дала понять, что этого не случится в ближайшее время точно. — Ну ладно, но если что, то я уже закончила мед (ну в смысле медицинский) и сейчас оформляю документы в городской больнице. Так что у тебя есть там связи — хихикнула Фи. — Буду иметь ввиду — и голубоглазая поддержала смех подруги. Так они просидели до 8 вечера, а потом разошлись кто куда. Придя домой, Мар переоделась, поиграла с Лотти, а так же поговорила с Агрестом по телефону. Пожелав парню спокойной ночи, дизайнер приняла ванну и легла спать.