***
Дома она оказалась только в 7 часов вечера. Но за то все проблемы были разрешены. Но Маринетт так и не попала к Агресту, а сейчас смысла ехать нет. Значит она съездить к нему завтра.***
На следующий день Маринетт проснулась от телефонного звонка. Лениво нажав на кнопку громкой связи, Дюпен-Чен пробормотала — Алло? — Алло, мадемуазель Дюпен-Чен? Это Жасмин, рада, что вы вернулись. Я конечно прошу прощения за то, что скорее всего разбудила вас, но через полтора часа вам назначили встречу. — Сейчас только 6 часов утра — причитала дизайнер — А кто назначил? По какому поводу? — Господин Хе-Мю-Цен (ну я и загнула)). Он на несколько дней залетает в Париж, и ему необходима встреча с вами. Деталей он не предоставил. — Хорошо... Куда надо приехать? — Вас будут ждать в бизнес-центре "Blue Moon". Там дресс код, поэтому вам придется надеть деловой костюм. — Хорошо, спасибо, Жасмин — и Маринетт закончила разговор. Потянувшись, она встала с кровати и направилась в душ. Выполнив все необходимое, Мар завязала высокий хвост, накрасила глаза и губы, да и направилась к гардеробной. Там она выбрала для себя в одно время и деловой костюм, а в другое достаточно изысканный. Выпив немного кофе, брюнетка направилась на встречу. Она приехала на полчаса раньше, господина Хе-Мю-Цен еще не было, поэтому Мар решила посидеть в парке, который находился рядом с центром. Усевшись на скамейку, она начала рисовать эскиз на своем планшете, который всегда был у нее под рукой. — Какие люди! — после этих слов Маринетт наконец-то оторвалась от своего шедевра. — Привет, Майки — и знакомые обнялись. — Когда вернулась? Что тут делаешь? — он присел рядом на скамейку. — Вот вчера. Да у меня встреча здесь. Ну не здесь, но рядом — рассмеялась Дюпен-Чен — А ты какими судьбами здесь? — У меня складывается подозрение, что нам с тобой на одну встречу. Ты с кем беседовать будешь? — Ну мне сообщили, что с господином Хе-Мю-Цен, а ты с кем? — С ним же — улыбнулся бизнесмен. — Здорово — ответно улыбнулась голубоглазка — Кстати, как у вас дела с Фионой? — Все отлично. У нас с ней теперь дочь. — Ооо... Поздравляю. Сколько ей? Как зовут? — Ред одиннадцать лет. — В смысле 11? Меня же только год не было — Маринетт очень сильно удивилась. — Ха-ха-ха — Майки начал смеяться — Мы забрали Ред из детского дома. Фиона просто как-то увидела ее в больнице с группой детей, и Ред сразу же ей приглянулась. Поэтому через несколько дней мы с Фи поехали в тот самый дом, где жила Рэд. Немного пообщавшись с ней, мы приняли решение удочерить ее. Фиона была безгранично рада этому, да и Ред вроде бы тоже нравится у нас, ну и я тоже рад, что у меня есть дочь. Так что вот так. — Ясно. Ну я рада за вас за всех троих. Желаю вам удачи — голубоглазка была очень рада за Уэев. — Спасибо, а теперь давай пройдем в здание, не хотелось бы опоздать — предложил шатен. — Пойдем — они оба встали со скамьи. — Дамы вперед — Уэй пропустил Дюпен-Чен. И они оба направились к центру.***
Встреча длилась до 3 часов. А после этого Майки затащил Мари к ним с Фионой домой, чтобы старые подруги встретились, да за одно и познакомить ее с Ред. Маринетт она очень понравилась. Рыжие волосы очень красиво сочетались с карими глазами, а веснушки, красовавшиеся на носу и щеках, делали ее привлекательнее. Девочка была достаточно спортивной, ведь Фи с Майки записали ее на фехтование, так же Ред учила иностранные языки. По ее словам ей очень нравится жить с такими родителями, как Фиона и Майки, ведь они окружают ее такой заботой и любовью. С того момента, как она стала Уэй, ее жизнь очень изменилась. У нее появилась семья, она пошла в школу, приобрела множество друзей, некоторые из ее одноклассников даже симпатизируют ей, но она об этом пока не догадывается. Таким образом все эти посиделки продлились до 5 часов вечера. В половину шестого Маринетт планировала уже быть дома, но из-за возникших пробок, она оказалась дома только в седьмом часу. Вся уставшая она плюхнулась на кровать и поняла, что к Агресту она так и не попала. Но она решила, что завтра точно поедет к нему, ибо больше это откладывать нельзя. Тем более завтра нечем наверное будет заняться, ведь Ляифы уезжают в гости к знакомым Нино, а Уэи всей семьей идут в Диснейленд. Так что как-то так.