***
Алья только закончила показывать Томи все видео, картинки и комментарии про Леди Баг и Супер Кота. Она тяжело выдохнула и села на диван у телика. Тут по нему стали показывать героиню Парижа. Алья окрикнула Томи и тот сел рядом с ней. —Значит Леди Баг существует? — Конечно! А я тебе пол часа о чем говорила? Черт! Я же все пропущу.— блогерша схватила телефон и умотала. В последнее время рейтинг ее блога упал, потому что Леди Баг долго не появлялась и что прикажите Алье выкладывать? Картинки с божьими коровками? И тем более появилась какая-то Дюша, которая тоже ведет Леди Блог. Нет Сезер не может ей уступить. Томи проводил Алью взглядом и стал искать Маринетт. Ее нигде не было и тогда он поднялся к ней в комнату. Она тоже была пуста, лишь окно на балконе было распахнуто настежь. Брюнет задумался и уже хотел было уходить, как вдруг в комнату кто-то ворвался и ....***
Все наперебой задавали вопросы: — Леди Баг почему вас не было так долго?( от автора: Потому что бражник не нападал. Иногда журналисты задают тупые вопросы, на которые знают ответы.); — " А где Супер Кот?"; "сколько вам лет?". Маринетт пыталась выбраться, но журналюги так ее обступили, что никак не повернутся и не протиснуться. — Послушайте, мне надо вас защитить! Здесь небезопасно, уходите!—она отталкивала людей, но тем было по барабану. Внезапно на толпу людей и Мари, полетела огромная стена.Все думали что это конец и вдруг: — Котоклизм!— Супер Кот уничтожил стену. Казалось, что это их напугает, но журналисты принялись щелкать все больше и больше. Тогда Кот протянул Леди руку или правильнее для Котов "лапу" и перенес ее на крышу. — Супер Кот я так рада тебя видеть! — Я всегда там где нужно помочь принцесса! — он ухмыльнулся. Сегодня он был какой-то странный. Глаза постоянно свои прятал. — А где враг?— спросила Леди и стала осматривать площадь вокруг. Все было тихо. Тут откуда-то появился Злолюстратор и схватил Супер Кота, нарисовав какую-то штуку и на того вот вот должна была упасть огромная палка. —Злолюстратор? Но почему снова ты? — Отдай талисман Леди Баг, иначе твоему дружку придет конец! — Пожалуйста Леди Баг!— взмолился Супер Кот. Маринетт не хотела рисковать своим другом и уже потянулась к сережкам, как вдруг ее осенило. На кольце Супер Кота по-прежнему все подушечки были целы,хотя недавно он использовал котоклизм. Еще они были какие- то красные, а не зеленые как обычно. Глаза Адриана не были зелеными изумрудами. Они были серыми и пустыми. — Я не отдам тебе свой талисман лже- Супер Кот! Ты под действием акумы, очнись! Кот ухмыльнулся и спрыгнул. — А ты умна Леди Баг! Но я умнее. Знаешь,девочка по имени Маринетт забыла закрыть окно на балконе. Как бы ее брата не продуло! И родителей тоже!— Кот продолжал ухмылятся. — Нет!— Леди Баг побежала по крышам и запрыгнула в окно своего дома. Она увидела своего брата целым и невридимым. Он сидел за компьютером спиной к ней и что-то смотрел в нем. — Славо Богу ,что с тобой все в порядке.— она тронула его за плечо. Томи обернулся. Его глаза были не лучисто-желтыми, а серыми и пустыми. Маринетт быстро отскочила от него, а тот в свою очередь приобрел облик Кота. — Отдай талисман!— братец напал на нее, но она вовремя отпрыгнула. Крышка люка приоткрылась и зашли мама, папа и Алья. — Пожалуйста уходите! Здесь небезопасно!— сказала Леди Баг. У тех 3-их глаза тоже были серыми и они превратились в Супер Кота. Маринетт в страхе выпрыгнула из окна. Повсюду бродили двойники Кота. Он заколдовал весь Париж. Небо стало темным и мрачным, а город не казался таким милым. Он был пустой, такой же пустой как взгляд Супер Кота. — Супер шанс!—в отчаянии крикнула Леди Баг, но тут 1 из двойников сбил шанс палкой и ничего не вышло. Только энергия зря потратилась. Сережки стали пищать и тогда Леди Баг спряталась в школе Франсуа Дюпон. Трансформация закончилась и красная квами упала ей на ладошки. — Тикки, ты не представляешь как я рада что ты прежняя, а то весь Париж заполнился Котами. — Маринетт, я устала. Дай мне поесть.— сказала Тикки. Синеглазка кивнула и побежала в столовую. Там она нашла немного печенья в баночке и дала его квами. Вместе с ней она спряталась под столом. Везде было темно, хоть глаз выколи. В образе Леди Баг она может еще что-нибудь увидела, но в образе непутевой школьницы врядли. Впервые Маринетт было страшно. Ей казалось, что она попала в игру где все люди превратились в зомби. Она не знала, что делать. Но хорошо, что с ней была ее наставница Тикки. Она наверно поможет ей...