Приложение. Стихи от наших читателей
31 августа 2020 г., 00:00
Потрясающие стихи от невероятно талантливой SeverinVioletta:
Мы сами селим в сердце зиму,
Не верим в нежность и тепло.
И гоним от себя любимых.
Зачем? Понять нам не дано.
И каждый раз, захлопнув двери
И выгнав счастье со двора,
Копим в душе своей потери
И рвем подушку до утра.
Зачем? Зачем нам бездна боли?
Так страшно "да" шепнуть, скажи?
И обрести весну зимою,
Тюрьму покинув тишины.