Часть 1
2 декабря 2016 г., 17:48
Судьбы препятствия трудны,
И очень тяжко нам порою
Признаться в чувствах иль в любви,
Ну а сейчас и я попробую..
Дорога жизни идет в гору.
И до вершины путь далек:
Вы понимаете намек
Прозрачный мой, Элеонора?
Да. В одиночку нелегко,
Ну а порою и опасно
Вверх забираться высоко.
Надеюсь, Вы со мной согласны?
А ежели идти вдвоем,
Не так сложна гора крутая.
Что скажете в ответ? Пойдем?
Я лучшей пары не желаю.
Вершина тает в облаках.
И если по дороге в гору
Устанете вы, Элеонора,
Я донесу Вас на руках!