***
Вечером дома. Маринетт дома ждал Адриан и ее кот Феликс. Адриан уже приготовил ужин и думал, где же Маринетт и тут она вошла. Адриан быстро вскочил и подбежал к ней, он хотел ее обнять, но сдержался. И просто поздоровался. И Маринетт увидела, что он приготовил ужин. Позже они уже поужинали , и он спросил : — А где ты была днем ? Маринетт сказала, что она была в университете. Адриан облегченно вздохнул. Маринетт это заметила и начала тихо смеятся, при этом поглаживала своего котика Феликса.Первый день в университете.
3 декабря 2016 г., 21:11
Утром 7:30.
Мари встала, сладко посапывая.
И вдруг она увидела , что на часах было 7:32 , а в университет ей в 8:30 .
Мари начала сильно паниковать, она быстро умылась , собрала рюкзак и оделась.
Из одежды я надела : белую блузку, черные шорты с высокой талией и черные кеды. Заплела один хвостик.
Спустя 5 минут я попрощалась с Феликсом , вызвала TAXI и уехала в университет.
У входа меня уже ждала Аля .
Я с ней поздоровалась и мы пошли в класс.
Мы познакомились с классом и сели по своим местам.
Ну а оставшуюся часть дня мы провели скучно.
Примечания:
Отбечено ;)