***
От лица Маринетт. Когда Аля стала меня допаршивать , почувствовала , что Феликс начал ворочаться в сумке , и я как можно быстрее побежала домой . Когда я пришла домой , я побежала быстрее в свою комнату . В комнате я выпустила Феликса изсумки и обняла его . Потом я помылась, переоделась в пижаму и пошла с Феликсом на кухню . Там сидел Адриан и он был очень злой .***
Мысли Адриана . Я был очень злой и хотел побыстрее распросить Мари , кто этот парень . Конец мыслям.***
От лица Мари. Я была от части напугана , а Феликс уже начал шипеть на Адриана. Я посадила Феликса на пол и дала ему еду . Адриан резко спросил ; - Что ты сегодня делала ? У Адриано лицо осталось такимже суровым и злобным. Я немного испугалась , но потом ответила : - Я гуляла с Феликсом по городу . Адриан удивился : - С Фликсом да?!? И что же вы с ним делали ? ( '-' ) - Эм ну я ему показывала город . С этими словами Адриан встал , подошел ко мне и сказал : - Не ври мне . Он подошел ближе и поцеловал в губы . Сначало мне было приятно , но потом я отодвинула его и дала посчетину . Я быстро пошла в свою комнату и позвала с собой Феликса , ноо тот прежде чем подойти ко мне окарябал Адриана по ноге и быстро плобежал ко мне . Прийдя в комнату я легла на кровать и ....***
Тем временем у Адриана. У меня зазвонил телефон . Это Аля она прислала смс . "Прив , парня Мари зовут Феликс ..." Дольше я доже не стал читать . Я накричал , а еще темболее поцеловал. Блиииин что я сделал . Я решил все исправить и тут я увидел..***
Тем временем у Мари . Феликс , как я хочу , что-бы ты был всегда человеком . С этими словами я поцеловала Феликса . И тут произошла вспышка и вот я уже целую Феликса человека в губы , при этом я так и не открыла глаза и тут я повернулась и увидела Адриана , и только потом до меня дошло , что Феликс был человеком. Адриан выглядел очнь злым и начал чуть ли не кричать .***
А что было дальше узнайте пожже.