Ты мой котеночек

PG-13
Завершён
51
автор
Kosparia Shay бета
Размер:
92 страницы, 19 039 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 68 Отзывы 10 В сборник

Да не беременна я .

Настройки

***

Я естественно не хотела в это верить , пока не проверю . И вот я уже иду в аптеку ,купить тест на беременность . Купив тест , я пошла домой . Прийдя домой , я сразу пошла в туалет , сделала тест . Результат был одна полоска. -Фух я не беременна .

***

Тем временем у Феликса . -Хм с Мари в последние время что-то странное , она 2 раз за 2 недели блюет , но что же с ней. Я размышлял не долго , ведь услышал , как Мари выходила из туалета . -Привет , тебя опять рвало? -Нет я просто , короче нет меня не рвало . -Я думаю тебе надо сходить к врачу и спросить , почему тебя рвет. -Да надо будет, я наверно пойду завтра с Альей в больницу и спрошу . -Хорошо .

***

На следующий день. Я встретилась с Алей в кафе в 10:30 , а в кафе ,потому что я с утра не завтракала. -Привет Аль , давай сначала сходим в кафе , а только потом в больницу. -Хорошо . Мы с Альей пошли в кафе и Аля смотрела на меня , как на чекнутую . А знайте почему я заказала рыбный сендвич , курицу , картошку , молочный коктель и т.д. Причем я ела это все сразу . -Подруга м, я знаю почему тебя тошнит у меня 2 варианта. 1 . Ты ешь очень странные сочетания еды . 2. Ты беременна . -Аля я не беременна. -Ну с чего ты так уверенна. -Ну вообще я делала тест и он был отрицательным . -Ладно , ладно , тогда ты слишком много и странно ешь , даже к врачу идти не надо . - Нет к врачу надо на всякий случай .

***

После того ,как Аля и Мари поели , Мари опять стошнило. Они направились в больницу. Прошло 24 минуты и их позвали в кабинет. -Здравствуйте , что вас волнует , беспокоит. Врач посмотрел на Мари и увидев ее кошачьи глаза и клыки хотел что-то спросить ,но не успел. -Здравствуйте ну меня тошнит каждую неделю по крайней мере 1 раз. И Аля добавила . -Ещё она очень много кушает и при этом странными комбинациями . -Девушка , а ваши глаза , вы что носите линзы , а клыки. Врач побледнел. -А вы про это нет это они сами появились . -КАК клыки и глаза сами не может быть вы мне врете , идите сюда и присядте . Врачь показал на стул рядом с ним , Мари села на стул, он осматривал ее глаза и клыки и когда закончил стал чисто белого цвета . -Девушка да они у вас настоящие все свое , но как. -Я поцеловала обратня . Врачу стало плохо. - Ладно зачем вы пришли. -А так вот ну меня тошнит каждую неделю по крайней мере 1 раз. И Аля добавила . -Ещё она очень много кушает и при этом странными комбинациями . -Хмм , а вы делали тест на беременность. - Да делала и он был отрицательным . - Странно я думаю , что вы беременны , знайте ,что приходите ко мне через 2-3 месяца . -Хорошо. С этими словами они вышли из его кабинета и направились ко мне домой. - Честно Мари я тоже думаю , что ты беременна . - Аля я делала тест на беременность и я не беременна. - Низнай , низнай посмотрим через 1 месяц , у кого вырастет пузо беременной . - Ну нет Аля этого не будет. - Как знаешь , но потом ты вспомнишь мои слова . Вот через 23 минуту они были в доме Мари , где их ждал Феликс . - О привет Мари , ну что сказал врачь. -Он думает , что я беременна , но это не так , я делала тест и он сказал прийти через 2-3 месяца к нему снова. - ясно. С этими словами Феликс стал грустным. -Феликс с тобой все в порядке . Феликс хотел ответить , но Аля взяла его за руку и потащила за собой . -Аля куда мы . Аля не обращала внимания на его слова. -Все пришли. - И зачем. - Слушай я все вижу , ты правда .........

***

А что было дальше узнайте пожже. Напоминаю пишите в коментах сколько вы хотите страниц на новый год в 1 главе , тот комент , который мне понравиться , я поставлю в начало специальной главы и сделаю все по этому коменту , кстати скоро конец этого фанфа и на новый год я его уже допишу и поэтому у меня есть 3 идеи как эту часть написать 1.Я сделаю продолжение истории в новогоднее время. 2. Сделаю просто отдельный мини фанф на 5-10 страниц в 1 главе. 3. Вы можете предложить свои идеи и понравившуюся идею я воплачу в реальность. Так что голосуйте за варианты 1 или 2 , 3 . Решать вам.
51 Нравится 68 Отзывы 10 В сборник