Ты мой котеночек

PG-13
Завершён
51
автор
Kosparia Shay бета
Размер:
92 страницы, 19 039 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 68 Отзывы 10 В сборник

Свидание.

Настройки

***

От лица Джулики . Я увидела , как Феликс шел в мою сторону . Да я выйграла 1 свидание с ним и это свидание запишет Нат. И Феликс будет мой . - О Феликс ты пришел. Но Феликс ничего не ответил и тут он резко меня поцеловал. Я была в шоке , но мне это понравилось и мы страстно целовались , в то время , как Нат все это записывал на камеру . -Феликс что это было? -А тебе что не понравилось ? -Нет понравилось , но с чего. - Прости что не поверил тебе. - А да не извиняйся. Джулика покраснела . -Ну куда пойдем ? -Ну я хотела по магазинам , но я кажется дома оставила деньги . - О не переживай я все устрою только можно отойти на пару секунд . - О да . Феликс зашел за дерево и вызвал волшебницу. -Привет , чего позвал . - Эм можешь дать 5000$ - Могу , но зачем ? = мне надо . - Ну ладно . Волшебница протянула деньги Феликсу. Феликс побежал к Джулике . -Вот пошли по магазинам . -Ого ,но откуда . -А забей пошли.

***

Они ходили по магазинам и купили : очень короткое черное платье , черные на высоком каблуке туфли, волосы Джулике тоже покрасили в черный. -Феликс ты уверен ,что так нормально? -Да так ты мне кажешься секси. Джулика покраснела - Знаешь , а пошли в клуб напьемся с табой . - Эм пошли . В клубе они оооочень сильно напилась. После. - Джулика , а твой дом далеко . Феликс шатался из стороны в сторону , при этом он икал. - Да далеко ,за то здесь близко отель , пошли там поспим . - Пошли. Они сняли номер в гостинице и пошли в него. Когда они увидели двух спальную кровать , они посмотрели друг на друга , потом разделись и сняли трусы . И плюхнулись на кровать . Ну вообщем они переспали.

***

На следующие утро . От лица Феликса . Когда я проснулся у меня жутко болела голова . Пжже до меня дошло , что я не дома . Я осмотрелся по сторонам и увидел Джулику , которая лежала вместе со мной . Я снял одеяло и мои опасения сбылись , я с ней переспал . ААА блин , что я сделал. И тут я заметил , что Джулика проснулась . -О привет , как спалось. -А да норм . кстати насчет вчерашнего , забудь . - А если я забеременела от тебя. - Что нет я не думаю. - Почему , а я в этом уверенна . - Почему ? - Просто вчера перед этим я выпила таблетки от которых ты скорее всего забеременеешь. - Что ! -Да именно так . Джулика вытащила из сумки 3 новых теста и пошла в туалет . Через пять минут она вышла из туалета . - Ну что . Феликс очень хотел услышать 1 полоска . - У меня........

***

А что было дальше узнайте потом.

***

Примечания:
51 Нравится 68 Отзывы 10 В сборник