***
Адриан уже смирился с тем , что Мари уже никогда не станет его. Но тут вмешался Феликс. -Запомни Мари моя навеки .***
Мысли Адриана . Опять эта его фраза , но что она значит . Конец мыслей .***
Маринет пошла к двери , даже не пошла , а побежала. -Маринет не уходи , как же балл . Начала кричать вслед Аля. -Да пошло все в жопу !! У Мари было отвратительное настроение и ей было не до балла. Феликс посмотрел на Аля и на Адриана , потом помохал рукой и побежал за Маринет. -Мари подожди . Маринет остановилась и начала ждать Феликса. Когда Феликс подбежал к Маринет , они вместе пошли домой . Аля и Адриан остались одни . Аля зло посмотрела на Адриана. - И что ты наделал , теперь Мари ненависть всех. С того момента прошло 3 дня , но Мари так и не пришла в университет. Аля очень волновалась за нее , но понимала , что если пройдёт к ней сделает все только хуже.***
От лица Мари . После того , как я ушла с Феликсом от Али мне было ужасно плохо . С каждым днём я все больше была похожа на какого-то волка. У меня были клыки , выросли уши и хвост все так же был . Кори не понимала , что со мной происходит . Они ничем не могла мне помочь . Волшебника так и не приходила . Я уже больше не понимала , что со мной происходит. Но с каждым днём мне становилось все хуже и хуже . Я была рада , что никто не приходил когда мне . Из-за того , что мы не знали что со мной , мы решили сходить к той волшебнице .***
Через два часа мы были готовы идти к волшебнице. Час спустя мы были перед домом колдуньи . Мы стучали , но никто не открывал , тогда Феликс выломал дверь и мы вошли . Но мы пожалели о своём решении , когда мы вошли на полу лежало окровавленное тело волшебницы . Мы подбежали к ней . -Волшебница , мисс вы в порядке , прошу ответте.! Волшебница открыла глаза и когда она увидела меня то испугалась . -Д...дете... Что с тобой.... -Я и сама не знаю , поэтому мы пришли к вам . -Твои глаза......ты больше не человек......скоро ты станешь духом ..прости меня...... Она закрыла глаза и больше не открывала . -Ей ! Очнитесь , что значит стану духом !!! Из моих глаз потекли слезы . нет.....нет....не..умирайте