***
Вот уже 2 года прошло после падение в подземелье.Сегодня долго жданный праздник Новый год.Арти вместе с Ториэль готовят блюда и украшают дом к празднику.На праздник они пригласили братьев скелетов. За день до праздника. Арти облазила много книжных полок, искала разные традиции и нашла книжку с историей про веточку омелы.Взяла нитку и ветку омелии.И начала мастерить.***
Встретив братьев, они уселись за стол. «Ветка с Пеном.» Арти встала из-за стола и подошла к Пену. -Можешь выйти на улицу.-не много смущёно сказала девочка. -Хорошо.-не много не до понимающе сказал он. Арти быстренько забежала в комнату и взяла то что смастерила.Выйдя на улицу она подошла к скелету. -Ты что-то хотела мне сказать? Девочка достала из-за спины подарок. -Это тебе.-протянута она одну руку с подарком.-Можешь его сейчас открыть. -Спасибо малая.-с улыбкой сказал скелет и приступил открывать подарок, это оказался кулон в форме сердца. Арти достала ветку на которой была привязана омелия на нитке.Она смотрела в его глазницы и ждала реакции.Пен был не много смущен.Подойдя ближе он обнял её и поцеловал. «Лучше ей не говорить что традиция с омелой Рождественская, не хочу портить момент.»***
«Ветка с Гастером» Арти подошла к старшему скелету. -Мы можем поговорить? -спросила она. -Да…-не до понимающе ответил. -Тогда иди за мной. Они шли в её комнату. Девочка подошла к тумбочке и взяла подарок.Подошла к нему и протянулась ему подарок. -Это тебе, можешь его сейчас открыть. -Спасибо-с мягкой улыбкой сказал он, приступил открывать подарок, это был шарф ручной вязки. -Я его целый год вязала, специально для тебя.-после этих слов она указала на потолок комнаты. Посмотрев на потолок он увидел подвешенную омелу.Гастер был смущён ситуацией.Подойдя по ближе, костлявой рукой он при поднял её лицо, смотрел в её красивые глаза, не много наклонившись он коснулся её нежных губ.Поцелуй не продлился долго. От шагнув назад, Гастер был покрыт румянцем. -Это тебе-протянув не большой подарок.-откроешь? -С-спасибо-Арти приступила открывать подарок. Это была часть от кулона и там была ещё записка.«После нашей первой встречи ты впала мне в сердце, но ты ещё мала для меня, буду ждать когда ты подрастёшь.С любовью Гастер.» От радости Арти запрыгнула с объятиями к Гастеру. -Спасибо-она не могла сдержать радость. -Не за что.-сказал он и поцеловал её в лобик.***
Новый год они встретили волшебно.