***
На утро все были в сборе. -Ну что все готовы? -спросил Гастер. -Да! -сказали все хором. -Граффи ты идёшь с нами? -спросил Пен. -Я великий Граффи буду сопровождать человека только до Водопада. -ясно. Перед уходом они решили зайти к Гриллби. «Ветка с Пеном» -Будешь кетчуп? -спросил Пен. -Да-ответила Арти. Пен протягивает кетчуп.Девочка решила чуть-чуть кетчупа налить в картошку.Но крышка от кетчупа вывалилась и вся картошка была испорчена. -Надо быть аккуратной…-Пен посмотрел на девочку и увидел её грустно лицо.-Держи мою порцию я не хочу есть. -Спасибо-с улыбкой сказала Арти. -Она такая милая-сказал шёпотом Пен. -Ты что-то сказал? -Нет ничего, ешь. «Ветка с Гастером» Арти так быстро ела картошку что испачкала не много щёку и губы кетчупом. -Повернись ко мне-попросил Гастер девочку. -Ты что-то хотел? Гастер наклонился к её лицу и своим языком убрал кетчуп с щеки и приступил к губам. -Спасибо за угощение.-сказал с улыбкой учёный. Арти была смущенна, но смущение быстро прошло.***
После того как все поели, они пошли дальше и на встречу им попадалось много монстров которые на них нападали.Наконец-то они пришли в Водопаду. -Ну удачи тебе человек.Великому мне пора возвращаться.До встречи. -До встречи-Арти подбежала чтобы его обнять.-Мы вернёмся как можно скорее. Граффи попрощался с Пеном и Гастером. Пройдя ещё не много, они наткнулись на королевского стражника-это была Андайн. -Стойте предатели! -сказала с гневом Андайн.-Почему вы защищаете человека? -Мы ведём человека к королю.-сказал Пен. -Ладно если бы только Пен вёл человека, так ещё и Гастер.Вы что-то задумали? -Нет, нам надо королю кое-что рассказать.Это очень важно. Не много подумав Андайн всё-таки решила их пропустить. -Если это так важно, я вас пропущу. -Спасибо-сказала Арти. -Но… Вы не хотите передохнуть? Мой дом не далеко от сюда-Пен и Гастер были удивленный её заботой. -Было бы не плохо.Человек устал.Арти ты же не против? -спросил учёный. -Не против. -Ну тогда идём.***
Не много пройдя они увидели дом в форме головы рыбы. -Добро пожаловать в мой дом-сказала стражница с не радостным видом.-Вы будете чай? -Я бы не отказался-сказал Гастер. -Я тоже не против-сказал Пен. -Я тоже-сказала Арти с уставшим видом. «Ветка с Пеном» Пен заметил что Арти устала. -Не хочешь ко мне на ручки? -Угу -Тогда иди ко мне. Арти уселась на колени Пену и обняла его, а он придерживал её одной рукой чтобы она не упала. -Сладких снов.-скелет убрал с её лица пряди волос.Не много наклонившись он поцеловал её в лобик. -Как мило-сказала Андайн.Пен не много покрылся румянцем. «Ветка с Гастером» Гастер заметил что Арти устала. Учёный встал со стула и подошёл к Андайн и что-то прошептал её на ухо -Хорошо, сейчас принесу-через 3 мин, она возвращается с покрывалом. Гастер берёт у неё покрывало и подходит к человеку сзади и накрывает её им. -Спасибо-сказала Арти не много повернувшись к Гастеру. Гастер поднял ей и пошёл на диван.Держа её у себя на руках, он наблюдал за её спящим лицом.Наклонившись он поцеловал её в губы и сказал: -Сладких снов, милая. -Может вам уделить отдельную комнату для двоих? -сказал Андайн с улыбкой на лице. Гастер был смущён.***
Переночевав у Андайн они продолжили свой путь и они добрались до Хотленда, а именно до лаборатории.