13 Глава
16 января 2017 г., 17:20
- Так, просто признайся, что ты просто хочешь получить автограф - не веря моим словам, сказал он - И нечего мне тут выдумывать!
- Ллойд, я не выдумываю! Если хочешь, можешь в этом убедиться, только до Чайного Домика довези
- Ладно, летим
***
- Ребята, Ллойд меня не помнит!!! - забежав в Чайный Домик начала орать я
- Ты чё орёшь и кто ты такая? – спросил Джей
- Нет, этого и быть не может… - у меня уже с глаз начали вытекать слёзы
- Ребята, это я Ада! Огненная волчица! – я подбежала к Коулу и схватилась за его воротник, а тот просто меня оттолкнул
- Не подходи ко мне! – суровым голосом высказал тот
- Коул…
- Что тут у вас происходит? – вдруг к нам подошёл один старик с длинной бородой
- Сэнсэй Ву, прошу вас, вы должны мне поверить! Я Ада! – тот просто начал гладить свою бороду и странно на меня посмотрел
- Вы не верите мне… - и тут у меня появилась маленькая надежда
Я захотела сделать кружитцу. Начала делать те движения, которые мне показывал Ллойд, потом начала ускоряться иии… ничего…. Что?
- Что ты делаешь? – спросил Кай
- Не важно… - я собралась уходить
- Стой! – вдруг знакомый мне голос окликнул меня – Откуда ты знаешь такие приёмы?
- Ллойд, ты…. Ай! Да неважно уже! – я убежала рыдаючи
Они мне не верят, не помнят! Почему? Почему это происходит всё именно со мной!? Ллойд… Коул… Ния… Кай… Сэнсэй! Почему они не могут поверить?
Я добежала до моей квартиры. Хорошо хоть ключи при мне всегда…. Я вошла в свою комнату и завалилась на свою кровать, начала просто рыдать в подушку и не заметила, как заснула
«В сознании»
- Ты предатель! – начал кричать зелёный ниндзя на меня
- Ты не достойна звания ниндзя! – крикнул сэнсэй Ву
- А она разве ниндзя? – ухмыльнувшись, спросил Джей
- Что-то я тут никого не вижу! – сказал Кай усмехавшись
Я выслушивала эти оскорбления, просто сидела и выслушивала. Вдруг всё это испарилось и вокруг меня всё стало белым
- Ты готова терпеть всё это? – ко мне подошла та волчица
- А что?
- Да нет, ничего, просто это не в твоём духе терпеть то, что тебе не по нраву
- А ты разве не рада тому, что ниндзя меня отвергли?
- Ты это о чём?
- Ты чуть Ллойда не убила…. Явно ты его и не исключая других недолюбливаешь
- Ада…
- А что я? Я уже нечего…. Фиона типичный злодей, а я типичная фанатка…
- Слушай, Фиона повернула стрелки назад
- Что-что?
- Фиона… она… она вернула события и всё вернулось в то время, когда вы только встретились, то есть перед этим временем это должно случиться завтра
- То есть… она владыка времени?
- Нет, она сделала специальное средство… ну, ты поняла!
- Поняла…
- И ещё кое-что я должна тебе рассказать…
- Что?
- Фиона…. Так, ты огненная волчица, а она…….. волчица воды…
- Что?
- Не подумай, она не твоя родственница,… хотя нет, всё родственница… она твоя сводная сестра
- Так, ты сейчас совсем свихнулась? Чтобы ФИОНА была моей СЕСТОРОЙ, да и ещё и СВОДНОЙ
- Ты должна в это поверить…
- А что ещё делать…
- Ты должна уже, наконец, научится всеми приемами, которые ты должна знать
- И как мне ими научиться? – спросила я
- Мы будем тренироваться, я буду тебя учить!
- Хорошо…