Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

13 Глава

Настройки
- Так, просто признайся, что ты просто хочешь получить автограф - не веря моим словам, сказал он - И нечего мне тут выдумывать! - Ллойд, я не выдумываю! Если хочешь, можешь в этом убедиться, только до Чайного Домика довези - Ладно, летим *** - Ребята, Ллойд меня не помнит!!! - забежав в Чайный Домик начала орать я - Ты чё орёшь и кто ты такая? – спросил Джей - Нет, этого и быть не может… - у меня уже с глаз начали вытекать слёзы - Ребята, это я Ада! Огненная волчица! – я подбежала к Коулу и схватилась за его воротник, а тот просто меня оттолкнул - Не подходи ко мне! – суровым голосом высказал тот - Коул… - Что тут у вас происходит? – вдруг к нам подошёл один старик с длинной бородой - Сэнсэй Ву, прошу вас, вы должны мне поверить! Я Ада! – тот просто начал гладить свою бороду и странно на меня посмотрел - Вы не верите мне… - и тут у меня появилась маленькая надежда Я захотела сделать кружитцу. Начала делать те движения, которые мне показывал Ллойд, потом начала ускоряться иии… ничего…. Что? - Что ты делаешь? – спросил Кай - Не важно… - я собралась уходить - Стой! – вдруг знакомый мне голос окликнул меня – Откуда ты знаешь такие приёмы? - Ллойд, ты…. Ай! Да неважно уже! – я убежала рыдаючи Они мне не верят, не помнят! Почему? Почему это происходит всё именно со мной!? Ллойд… Коул… Ния… Кай… Сэнсэй! Почему они не могут поверить? Я добежала до моей квартиры. Хорошо хоть ключи при мне всегда…. Я вошла в свою комнату и завалилась на свою кровать, начала просто рыдать в подушку и не заметила, как заснула «В сознании» - Ты предатель! – начал кричать зелёный ниндзя на меня - Ты не достойна звания ниндзя! – крикнул сэнсэй Ву - А она разве ниндзя? – ухмыльнувшись, спросил Джей - Что-то я тут никого не вижу! – сказал Кай усмехавшись Я выслушивала эти оскорбления, просто сидела и выслушивала. Вдруг всё это испарилось и вокруг меня всё стало белым - Ты готова терпеть всё это? – ко мне подошла та волчица - А что? - Да нет, ничего, просто это не в твоём духе терпеть то, что тебе не по нраву - А ты разве не рада тому, что ниндзя меня отвергли? - Ты это о чём? - Ты чуть Ллойда не убила…. Явно ты его и не исключая других недолюбливаешь - Ада… - А что я? Я уже нечего…. Фиона типичный злодей, а я типичная фанатка… - Слушай, Фиона повернула стрелки назад - Что-что? - Фиона… она… она вернула события и всё вернулось в то время, когда вы только встретились, то есть перед этим временем это должно случиться завтра - То есть… она владыка времени? - Нет, она сделала специальное средство… ну, ты поняла! - Поняла… - И ещё кое-что я должна тебе рассказать… - Что? - Фиона…. Так, ты огненная волчица, а она…….. волчица воды… - Что? - Не подумай, она не твоя родственница,… хотя нет, всё родственница… она твоя сводная сестра - Так, ты сейчас совсем свихнулась? Чтобы ФИОНА была моей СЕСТОРОЙ, да и ещё и СВОДНОЙ - Ты должна в это поверить… - А что ещё делать… - Ты должна уже, наконец, научится всеми приемами, которые ты должна знать - И как мне ими научиться? – спросила я - Мы будем тренироваться, я буду тебя учить! - Хорошо…
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)