Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

17 Глава

Настройки
Мы отправились в Чайный домик (чтоб сэнсэя и Мисако предупредить по словам ниндзя), а отправились мы туда, как вы думаете на чём? Правильно! На драконах! Я полетела вместе с Нией. Короче, докладываю, что полёт прошёл нормально. — Сэнсэй! — закричал Кай, открыв двери здания — Что случилось, ниндзя? — ребята расступились, и таким образом мастер Ву увидел меня, я подошла к нему и наклонилась в знак приветствия. — Так значит, ты не лгала… — Нет, мастер, я говорила истинную правду! — ответила с укором на гордость я. — Мы с Мисако нашли свиток о твоём роде. — Эээ… у нас мало времени! Нужно отправиться к той пещере! И найти этот цветок… — А как он называется? — спросила подошедшая к нам Мисако, и у неё в руках был свиток. — Ээм… вроде… Пофиц… Пофици… Пофицигл… Пофицигля…гу… Пофицигляру… Да блин! — Пофицигловиас? (ударение на о) — спросила женщина — ДА! А откуда вы знаете? — она показала нам этот свиток Мисако начала всем читать информацию об этом цветке, а так как мне волчица всю ночь загребла этим цветком (и даже не сказала где эта грёбанная пещера находится). И потому я выхватила из рук женщины эту бумагу (я же как вы помните нахалка) и начала искать информацию о местонахождении этого места. — Эм…, а нельзя с нами вместе послушать? — спросил Коул, явно не одобряя такое нахальство (а то что ты меня не с того не с всего взял и накричал на меня, а потом поцеловал — это не нахальство случайно?) — ВОТ! Нашла! Эта пещера находится недалеко от сюда, как я поняла…. И она находиться высоко над землёй. Короче, пещера на обрыве — начала разъяснять я — И что? То есть мы должны там найти этот цветок, и там нас как раз и поджидает та девушка? — спросил Ллойд — Ллойд, вот скажи, ты как к ней относишься? — спросила я, грозным взглядом смотря на зелёного ниндзя — На что ты намекаешь? О чём ты? — начал выставлять себя за дурака тот — Да не о чём…. Ей богу, Ллойд, когда всё закончиться, от тебя живого места не останется… — Да что я такого сказал? — он похоже и впрямь не понимал о чём я толкую — Ладно, забей! Так, нужно придумать план! План спасения или освобождения цветка от злой девушки! — все после этого посмотрели на меня как на сумасшедшую — Что? А что разве не так? — Эм… ну, наверное, нет… — проговорил Джей — Знаете что! — не успела я продолжить, как на нас рявкнул мастер Ву — ХВАТИТ! У вас есть задание и её нужно выполнить, что за сыр-бор? — Извините, мастер… — проговорила я, тот на меня как-то странно посмотрел — Похоже, у тебя мастер не я… — проговорил он — А кто тогда, если не вы? — спросила я, он глазами посмотрел на мастера энергии, я сразу ухмыльнулась про себя, но на лице появилась непонятное выражение «Чё». Я посмотрела на парня — Извините, но… не сейчас… я не могу… — я сразу стала немного переходить на другое русло — Так, нужно лететь! — я осмотрелась — Ния, я полечу с тобой… *** — Тут много охранников! — шепотом проговорил Коул, я осмотрела всю пещеру, а только в центре всех людей в стеклянной банке стоит этот маленький хрупкий цветочек с алыми лепестками… (оказывается, вода тут вся засохла, и теперь цветочек аленький растёт на почве, но всё равно задание не изменилось, нужно пересадить цветок, чтоб он рос в той среде, в котором живут настоящие цветы) — Стоп! А это не тот чел, который запихнул меня в эту грёбанную капсулу, а вот и доктор… вроде его зовут Фаск, а! Нет! Факс! Вот! — все на меня так посмотрели, и я только поняла, что я сказала это вслух, но вид сделала, что типа специально… так и задумано… — А… — Будте на чеку! — Как ты думаешь? Мы сможем все вылезти отсюда? — спросила Ния, и только я хотела ответить на вопрос, как меня опередил Зейн — Тут ещё одна проблема! Пещера ненадёжная… в любой момент тут всё может обвалиться… — Ещё этого не хватало… — пролепетал Джей — Ну, тогда есть вероятность, что мы тут погибнем вместе! — шуткой произнесла я — Эх…, а жаль! Я хотел, когда встречу свою настоящую любовь, хотел на фортепиано поиграть для неё… специально ведь для этого его и купил и поставил в зале Чайного домика… — шуточно разочаровано проговорил Коул — Так это твоё фортепиано? — удивилась я — И ты умеешь на нём играть? — Да, научился, когда был маленьким, перед тем как меня отец отправил кое-куда… — Ладно, нужно разработать план — только я повернулась в сторону ниндзя, как все уже молнией по местам побежали Блин, хоть бы не заметили. Так, как мы будем доставать этот цветок? Стоп! А какой у нас вообще план? Блина!!! вдруг! — Эй! Ловите их! Ловите!!! — что вы думаете? Кто-то из наших высветился… ой, блин, ниндзя… Я преобразилась в волка и начал по одному охраннику перебивать тут — Ребят, отвлеките их, хорошо? — Ллойд кивнул и дал всем команду Я побежала к цветку и передо мной появилась Фиона — Ну, привет! — выговорила она — Здрасть… я тут у вас сорняк увидела, думаю выдернуть не выдернуть… Та накинулась на меня, я отбивалась сначала от её атак, потом сама стала наступать. Через некоторое время волчица воды лежала на земле, а я уже без сил хотела направиться к цветку, как я увидела не добрую ухмылку на лице и сразу поняла, что щас что-то будет… Неожиданно Фиона закричала (или завизжала) у меня чуть слуховые рецепторы не полопались. Крик был настолько громким, что земля в пещере начала трястись, скоро здесь всё обвалится! — Быстрее уходим от сюда! — вскрикнул Ллойд — Я добуду этот цветок! Бегите! — ответила я И я побежала к цветку создавая огненный щит над собой, но я не заметила, как Фиона на меня накинулась на меня, когда я уже открыла стеклянную банку и выкопала цветок с корнем. Я отбивалась через силу, и она поняв, что пещера вот-вот обрушится, ухмыльнулась напоследок и исчезла, я уже преобразилась в человека, и от недомогания ничем не могу пошевелить. Я уже думала, что это конец, но я ошибалась… Кто-то взял меня на руки и прижимая к себе начал бежать к выходу. Я раскрыла глаза, и им оказался Коул… Цветок был в моих руках, а мы оба знали, что мы не успеем… — Ад, я хочу тебе сказать! — начал он запиханный от бега — Спасибо! И спасибо! Спасибо за всё! — он после этих слов меня неожиданно резко поцеловал. Что он собирается сделать? Он отстранился от моих губ и начал размахиваться мной. ЧТО? НЕТ, КОУЛ, НЕТ!!! Он бросил меня, и я конечно благодаря его силе прям вылетела из пещеры и начала падать вниз, но меня подхватил дракон Ллойда «Прощай и помни…» это последнее что я услышала из уст мастера земли Мы увидели, как проход был полностью завален камнями, и я просто не могла поверить, слёзы так и катятся с глаз, сердце с бешенной скоростью стучит, а пот так и течёт по всему телу — НЕТ!!!!! КОУЛ!!! НЕТ!!! — я спрыгнула с дракона перед заваленным входом в пещеру и оперевшись о камни начала рыдать — КОУЛ!!! НЕТ!!! ПРОШУ!!! — вдруг я вспомнила, что у меня есть надежда всё исправить, я попросила Ллойда спустить меня на землю, и я посадила корень в почву земли. Цветок расцвёл, получив свет от солнца и свежий воздух, а потом всё стало вокруг исчезать, и я неожиданно отключилась *** — Ада! Ты меня слышишь? Ада! Да что с тобой? — перед глазами Ллойд щёлкал пальцами, чтобы спустить меня с небес на землю. — А? Что? Ллойд? Лабиринт Хироши? — я оглянулась и увидела, что вокруг меня ночной лес. Всё вернулось на свои места… Ллойд передо мной сидит и щёлкает пальцами, но Коул! — Ллойд! — я как крикнула, тот аж перепугался — Скорее! Мне нужно в Чайный домик! — Зачем? — Я тебе потом всё объясню! — Ладно, хорошо… полетели…
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)