Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

22 Глава

Настройки
— То есть, Фиона… дала… просто так… тебе… — Кулон — закончила я — А как можно использовать кулон, для того чтобы вернуть Коула? — Это прямой путь… это и кажется легко и кажется трудновато… — Эй! Я чувствую, что ты чего-то не договариваешь!.. — она на меня странно посмотрела и вздохнула — Этот кулон… принадлежал твоему отцу… Если ты хочешь вернуть Коула, то это будет не так уж и сложно, но… ты должна будешь… пройти испытания, если ты их пройдёшь, ты не погибнешь… — Стоп. То есть я не смогу вернуть Коула, если не пройду это испытание? — Коул… Коул будет жить, и всё вернётся на свои места, но ты впадёшь в кому… и в сознании у тебя будут испытания, которые ты должна пройти, чтобы выбраться из комы… — *вздох* Но всё вернётся на свои места? — Да, но ты впадёшь в кому… *вздох* Это кулон «второго шанса» он всегда даёт второй шанс, но ты должна пройти испытание, которое даст тебе его сила… — А отец тоже через это проходил? — Да… он… он чуть ли не потерял тебя… — ответила она дрожащим голосом — А эти испытания сложные? — Довольно таки, да… в этих испытаниях, как я слышала, есть проблемы, которые ты не можешь решить в своей жизни… — Я согласна! — Ты уверена? — Да! Если это вернёт Коула, то я пойду на такой риск, даже если я от туда не смогу выбраться, то я буду хотя бы знать, что все там живы и здоровы… — Твой выбор… пойти против тебя не могу… — после этих слов кулон начал светиться — Надень его на шею… — я сделала, как она сказала и вдруг яркая вспышка света… *** Где я? Ллойд? Я опять в этом лесу? Парень сидел передо мной и о чём-то болтал, но я его не слушала, потому что мне стало плохо и в глазах начинало темнеть — Ад… с тобой всё в порядке? — спросил мастер энергии, но я была не в состоянии ответить — Тебе плохо?.. — Ллойд… — это единственное что я могла выдавить из себя перед тем как мои глаза закрылись. Конец POV POV Ллойд Я рассказывал всякие истории, которые с нами приключались. СТОП! Чё за…? Лабиринт Хироши? То есть, Ада смогла вернуть всё на свои места? А почему я помню всё, что с нами происходило тогда? Потом я заметил что девушка неважно выглядит, я спросил всё ли в порядке, но она ничего не ответила. Единственное что она смогла выговорить «Ллойд» и её глаза закрылись. ЧТО? — АДА? — я быстро взял её на руки, вызвал дракона и на всех порах полетел к Чайному домику Конец POV POV Коул Стояла глубокая ночь. Я понял, что Ада и Ллойд вместе куда-то смылись, но куда? И почему так долго? Я стоял долго на улице и заметил, как дракон Ллойда с бешеной скоростью летит сюда. Он приземлился около меня, и я заметил, что Ада в руках у Ллойда, ну, всё, зелёнка! Тебе щас худо будет! Ллойд быстро спрыгнул с дракона и подбежал ко мне. — Коул! Что-то произошло с Адой! — начал кричать он — Возьми её, я полечу за сэнсэем и мамой, попробую их найти как-нибудь, а вы позаботьтесь о ней! — скомандовал тот, всё желание отправить Ллойда в грязь улетучилось, я немедля взял на руки девушку и побежал в дом. И разбудил всех. — Коул, что ты так кричишь? — сонно спросила Ния, но она увидела все обстоятельства — Так, живо неси её на кровать! Я за водой! Зейн, узнай в чём причина! — скомандовала она, и я побежал в комнату девушек и положил Аду на кровать — Прошу, держись, Ад… — прошептал я, держа её за руку. Все метались из стороны в сторону, а рядом со мной подсел Зейн и начал её осматривать — А где Ллойд? — спросил Джей — Он полетел за Мисако и сэнсэем… — ответил я Конец POV POV Ада Так, и где это я? Я как-будто нахожусь в какой-то пещере, и мне не оставалось ничего делать, как пойти вперёд. Так, там, надеюсь, все не в панике от такого маленького сюрприза… Ну, хотя бы Коул жив, и я это знаю…
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)