Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

24 Глава

Настройки
Так, мы сейчас идём по какой-то непонятной белой дорожке. — Оу! Я опоздала на работу! — высказала девушка посмотрев на свои наручные часы. — Поздравляю… — Что-то не так? — *вздох* Я всё думаю… я не могу по правде выбрать между ними… — И что? Ты будешь бегать, то к одному, то к другому, да? — Нет! Конечно, нет! Хотя… я уже… бегаю… — Ну, это выбор… твой выбор… — Я понимаю, но… — Блин, меня не отчислят за прогул? — перебила меня. — Тебе важнее работа, чем ты вообще выберешься от сюда, да? — начала истерически кричать я. — Прости, но я не могу не думать о своей работе… — ТАК ВООБЩЕ НЕ ДУМАЙ! — Такое не возможно… ОЙ! Меня точно уволят… — Да перестань ты! Подумаешь четыре часа! — ДА КАКИЕ ЧЕТЫРЕ ЧАСА?! — А что? — *вздох* Тут время медленее идёт чем в НиндзяГо… и пока мы тут торчим с тобой, эти ЧЕТЫРЕ ЧАСА в НиндзяГо прошли целых две недели… — ЧТО????!!!!!!!!!! — ТОГО! — Тогда давай спешить! — я принялась бежать. — Ты ведь не подумала насчёт твоего выбора… — Ах да… — я задумалась — Ллойд классный, но он правда… *вздох* какой-то… не знаю как это объяснить… он правда даёт каким-то «странным» девушкам себя ЦЕЛОВАТЬ, а они потом фоткают это и выкладывают это в интернет! Я не знаю… как так можно? Коул он довольно серьёзный, но и одновременно с этим очень нежен ко мне… да, я знаю, что это две противоположные вещи, но это так… оба они милые, красивые, добрые и верные… — Ну, по твоему описанию я думаю, что лучше чёрный ниндзя… Ты что, собираешься терпеть, то что происходит с зелёным? — Нет, конечно… просто… — Ты и в него влюблена тоже… да, я поняла! — Дело не только в этом! Дело ещё в том что есть одно пророчество о том, что зелёный ниндзя найдёт «спутницу жизни» и её описание в точности подходят ко мне… — Хех! Ты уже и до пророчеств добралась, молодец! — Ты издеваешься? — Нет… — *вздох* Ладно, я выбираю… я выбираю… всё! Я выбираю… Конец POV POV Фиона — Всё! Я выбираю… — я на этом месте заткнула уши, чтоб не слышать её выбора. — Всё? — она в ответ кивнула — Фууух… Теперь, тут где-то должен появиться портал… — я начала осматриваться. — Смотри!!! — она показала пальцем, я посмотрела туда… и правда! Дырка… — Пошли… — А ты… — И помни, я для тебя враг номер один! — Но ты мне помогла! — Потому что я не хочу, что бы ты умерла… не от моих рук! — я послала ей воздушный поцелуй и прыгнула в дыру. Конец POV POV Ада Странная она… Ну, я подбежала к порталу и прыгнула в неё.
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)