Что блять тут произошло за эти годы?

NC-17
Заморожен
12
автор
Размер:
11 страниц, 3 055 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Тайна

Настройки
Я проснулся. В доме стоял очень приятный запах, поэтому я поспешил одеться и спуститься вниз. За плитой стоял полуголый Тревор и что-то готовил. Не буду врать, это меня возбуждало, но не помешало сказать: — Трев, я правда очень благодарен тебе, — прикусываю губу, на самом деле сложно сосредоточиться, когда видишь перед собой полуголого бывшего, — зато что напомнил мне, что не стоит опускать руки... — черт, почему я так возбужден? — но мне правда нужно уходить, это не правильно, прости. Вау, я смог, теперь осталось уйти и не оборачиваться. — Йен, подожди, я хотел сказать, что… Больше я ничего не слышал, потому что уже был за дверью. Но честно говоря, я хочу знать то, что он хотел мне сказать. Накидывая капюшон, прибавляю шаг и решаюсь идти к Мэнди, ведь я должен был уже давно к ней сходить, но боялся. К тому же, я не верил в то, что мне сообщила Фиона. Пока я дошел до дома Мэнд, я успел обдумать, что говорить, но вдруг услышал что-то странное, доносящееся из ее дома. Я подбежал насколько это возможно быстро и уже был готов выбить дверь, как услышал голос кричащего брата ( я о Липе): — Мэнди, я все понимаю, но вы-то знаете, как себя чувствует Йен?! Это слишком жестоко по отношению к нему, — Лип очень злился на нее, но из-за чего? Особенно в такое время, он просто не мог так поступать с ней. Должна быть причина. — Филипп, я понимаю, насколько мы жестоко поступаем. Мне самой очень больно, но поверь так будет лучше, прошу сохрани это в тайне. — Прости, я не могу, он мой брат. — Лип, пожалуйста, ради меня, прошу. Стук в дверь. Я услышал слишком много, но мало что понял. Дверь открывает Мэнди. — Привет, — робко и слегка недоверчиво произнес я. — Привет, рада тебя видеть. Я ждала, когда ты придешь, — кинувшись мне на шею, сказала девушка. Я хоть тоже был рад ее видеть, но краем глазом заметил, что Лип в спешке схватил куртку торопливо подошел к двери. — Может вы дадите мне пройти? — разъяренно произнес Лип. — Что с тобой, братец? Но в ответ я ничего не услышал. — У вас все хорошо? А то пока я шел, вы так шумели... Из-за чего ссора? — А что ты слышал? — с еще большим беспокойством произнесла младшая Милкович. — Ничего, а что, что-то серьезное? — Да, нет пустяки, не забивай голову. Ты вообще как себя чувствуешь, после всего, что произошло? — Если честно, могло быть и лучше. — уже шутя, заходя к ней домой, говорил я. Мы проболтали весь день. По идее, любому должно быть лучше, но видимо не мне - сердце все еще раздирало от боли. А еще мне не давал покоя разговор Липа и Мэнди - я все еще думал, о чем они говорили. И я точно знаю, что Лип давно так не срывался. Для такого должно было произойти что-то нереальное. Я серьезно намеревался узнать, что его так обеспокоило.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник