Новогодний вечерочек

NC-21
Завершён
4
автор
Yandere kun соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 311 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Операция Сони.

Настройки
И так,перенесемся немного назад. 11 января, 8 часов. Я сидел на своей кровати,так как меня разбудили те люди,которые собирались в школу..Это Сабина,Варя,Даша и Арсен.Ну,а все остальные Я,Никита,Егор,Соня,Юля и Макс остались дома. Часов в 12 постучались в дверь.Это приехали из больницы: -Драсти,Софию можно?-спросил врач. -Конечно..СОНЯ!-проорал я.Соня быстрее давй прятаться.-МЕНЯ НЕТУ!-орала она из другой комнаты. -Да,а зачем вы за ней?-спросил я.Они сказали,что ее надо на операцию,пусть собирает вещи и они поедут.Я попросил Еву тащить ее.Она махнула головой в знак "дай" и пошла искать Соню. через минут 7,Ева собрала Сонины вещи,нашла ее и тащила ее за ноги к двери.А чумадан уже бросила к выходу. -Бл...Тяжело..-сказала Ева.Тут Пришел Никита.-Давай помогу,-Ева соглачилась.Никита взял Соню на руки,та раскраснелась.-Отпусти меня,чертов извращенец.-она свалилась с его рук,встав,обтряхнувшись,она сама пошла к выходу.Через минуту они уже уехали.Ева была немного груста.так как ее еще 7 дней не будет.Егор радовался,Никита вообще печалился,Юля была вообще в печальке-препечальке,а я норм себя чувствую. ПРОШЛО 2 ДНЯ.(я ленивый человек,чтоб все описывать,как ей там кишку вставляли,зашивали. Лучше Юрку пойду посмотрю). Мы все пошли навещать нашу больную в больницу.Мы шли нормально,по льду только идти нормально и можно.Никита бежал со всех ног..И подскользнулся на льду прям лицом в низ.. я тоже подал(я ненавижу коньки). Поднявшись на тот жтаж,где лежала Соня,мы направились в ее палату. Eva 17.12.16 Вот тебе немного проды и дописывай сам Сонечка родная, ты жива! - радовался Никита, но там уже сидела Сабина, а все кто с ней были,ушли. Он немного раскрасневшись подошел к Соне. Ева тоже бежит, толкает Никиту подальше и обнимает (Не ФэмСлэш). -Привет, привет... -сказала тихо Соня. Она больна... Ленью,Карл...ЛЕНЬЮ,ЮРКА. Eva 16:19 После приветствия Сони, она закрыла глаза, типо спит, ведь она не хотела видеть Рыжова. -Соня, я знаю, что ты не спишь. Она проснулась со словами "Блин ". У нее зозвонил телефон. -Алло... -ЮРКА, ПР. Я уже освободилась, можно к тебе прийти? - она согласилась и положила трубку. -Кто там? - спросила Сабина. -Витя...-ответила она. Сабина сразу посмотрела на нее хитро. -Так, значит, Витя... -Рыжову стало не по себе. -Да Лиза это, Лиза... Подруга с класса. -всем стали все ясна. Вдруг, в эту же секунду вошла Лиза: -ВИТЬКА! -ЮРКА- орали они на всю больницу. -Ой, а ты тут не одна. Привет, Сабин. -Ага.. Привет, Лиза. Она знала тут только Сабину и тех, кто ушли, Еву, Дашу, Варю и Арсена. А остальных нет. -Сонь, познакомь, -она согласилась. -Юля-моя подруга, Макс- мой долбонутый друг, Егор-псих-коллега, Леша-ухожор Евы, и Никита... -перебила Лиза, -Твой парень! - Никита покачал головой положительно, Лиза хитро смотрела на нее, а Соня на них смотрела, а-ля, "Убью". После Лиза ушла и за ней все. 7 ДНЕЙ ПРОШЛО. ДОМ. 17:05:49. -Я ТУТ! -орала Соня на весь дом, прибыв него. Все начали ее обнимать, а Никита... а Никита особо обнял. Они зашли к Соне в комнату(Соня, я напишу). Люди, кто не готов к этому. НЕ ЧИТАЙТЕ!!! Соня и Никита читают точно. Они зашли в комнату Сони. Они легли на кровать. Она сняла с него штаны. Он снял футболку. С особой страстью они рухнули на кровать. Они начала спускаться ниже, всё ниже. Дойдя до его члена она его немного лизнула, Никита вздрогнул. Она улыбнулась и принялась дольше, с каждым разом она заглатывала все глубже. У Никиты был дикий стояк. Он поднял её. Положил на кровать, постепенно он входил в неё. Она начинала стонать. С каждым разом всё громе и громче. С комнаты уже доносились дикие стоны. Их секс был такой что просто УХУУ. Они легли в постель и уснули.
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)