Война за Нару.

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 262 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Глава11

Настройки
-Ох,как же все у меня болит. Мне кажется или у меня типерь будет болеть все тело как минимум неделю? И вообще, что я делаю в кровати с прикованными руками? И самое главное это то что этот говнюк #$@% $#$$# смог меня похитить и похоже он настроен достаточно серьёзно. А это значит, что мне не укрыться от того что он так давно хотел от меня. А ведь все так хорошо начиналось. Я все ещё помню как мы играли вместе во дворе замка, или как он учил меня летать,или к примеру как Курама стал моим демоном-хранителем(смешок). Он тогда был очень зол на меня и на Ку. А все из-за того что он признал во мне свою пару и решил завладеть парочкой миров, которые находятся под моей защитой... Интересно что он со мной сделает на этот раз? В прошлый раз, перед тем как меня спасли он меня пытал ,а в другой раз пытался соблазнить. Интересно что будет в этот раз? Хотя если опираться на мои чувства,то есть гарантия быть изнасилованным им, что мне не очень нравиться. Ведь я так хотел отдать себя своему истинному. Но почему эти ДОЛБАННЫЕ ЦЕПИ блакируют всю мою силу!? (Автор плачет вместе с ним.=<) -Если хочешь узнать ответ на этот вопрос,то советую тебе приготовиться к тому, что бы быть моим мужем.(злобная усмешка) -Я даже и не думал об этом... -Да! Поэтому ты говоришь ядом вместо слов? Или может ты волнуешься о своём любимом? -Ах ты... Что ты с ним сделал!? -Я? Я пока что ничего с ним не сделал, но его безопасность зависит только от тебя. Или ты хочешь повторения истории? -Нет... Не хочу. -Вот и славно. Ведь он мог пострадать в любую минуту будь он у меня... Хихи -Ах тыж... Гад поганый! Да как ты мог!!? Да как ты посмел мне соврать!? -Ну-ну, потише малышь. Или ты решил стать моим мужем?... Ах да , я же совсем забыл про то что хотел тебе сказать... -Ну и что же это? -А то,что через два дня у нас свадьба,а значит и первая брачная ночь малышь... Но. Если твои дружки тебя смогут спасти каким-то невероятным образом,то я к тебе больше не когда не прмближусь и близко, но если они не успеют, то ты будешь навеки моим. А я уверен на все 109℅ что они не пройдут все дно океана ради тебя одного. По этому я посоыетую тебе готовиться ко свадьбе со мной малыш. ***** -КАК ЭТОТ ГАД СМОГ ЕГО ПОХИТЕТЬ!!? Разве ты не следил за ним!? -Да следил я за им, но я не смог бы пробраться чезез барьер вокруг этого чучела!!! -ДАА!!? ТЫ, ОДИН ИЗ СЕЛЬНЕЙШИХ ВОИНОВ НЕ СМОГ ПРОЙТИ ОДИН БАРЬЕР!? ДА ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО!!? ТЫ ОДИН ИЗ ЗАЩИТНИКОВ ПРИНЦА В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!! Ладно,горю делом не поможешь. Мы должны спасти Нару от этого извращенца. Я ведь прав? -Да, ты прав Кью,но есть одна небольшая проблемка. -И какая. -Он держит Наруто на дне одного из самых глубоких мест в этом мире. -И где оно находиться? -Эта марианская впадина. Там,на самом дне морском стоит его дворец. И если Наруто выйдет за пределы барьера дворца. То он может и утонуть не успев выплыть на поверхность льшь на чу чуть. -И что нам делать в этом случае? -Есть один вариант, но он тебе не понравиться. -И с чего ты так решил не спросив меня? -Ну раз так то слушай. Для того что бы спасти Наруто, нам нужно приобщить к этому людей. -Зачем? Они ведь не могут ничего сделать на той глубине. -Ну раз так,то есть ещё один. -Ну и? -.....
Примечания:
26 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)