Демон ночи

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 25 075 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник

17 глава. Связь

Настройки
Я медленно приходила в себя, наблюдая за несинхронными движениями язычков огня на свечах, освещающих комнату. Свечи освещали всю комнату и отражались в небольшом зеркале , отбрасывая причудливые блики. В комнате царил полумрак. На мне оказалось сиреневое кимоно расшитое маленькими золотыми змейками, которые плавно струились по атласной ткани. Небольшая слабость и легкие болевые ощущения в левом плече напоминали о недавних событиях. Сколько я спала , не помню, несколько дней, а может больше недели. Одно понятно, что ко мне часто заходили в комнату, оценивали мое состояние и даже привели в порядок после боя с молодым человек. За дверью послышались шаги. Дверь со скрипом открылась и в комнату кто то вошел. Я даже не взглянула в его сторону. Все это время я сверлила одну точку в потолке, оценивая прошедшие события. - Как твое самочувствие?! - послышался высокомерный голос медика. Я никак не реагировала на его вопрос продолжая смотреть в потолок. - Вижу жар спал, и я так понимаю боль в плече не сильно тебя беспокоит,- сказал медик, оценивая мое состояние. Его рука стало светиться зеленым свечением. Кабуто провел рукой вдоль моего тела, кивнул сам себе, и отошел от кровати на сколько шагов, будто чего то опасался. - Катара, ты можешь и дальше здесь лежать , игнарируя меня, но я бы посоветал тебе позавтракать, пока у тебя есть время, так как Лорд Орочимару скоро закончит свои дела, и наверняка захочет тебя увидеть ,- сказал медик, поправляя свои очки. - Если он так желает, то пусть приходит сюда и любуется сколько ему влезет! Так ему и передай! - ответила я, даже не взглянув на медика. - Хм, я не собираюсь тебя здесь уговаривать . Я убедился что твое состояние удовлетворительное, мне этого достаточно. Если ты соизволишь встать и сходить на кухню, то она находится в конце коридора,- недовольно сказал Кабуто, покинул комнату. Я пролежала несколько минут в полной тишине. Села на кровать, свесив ноги, и смотрела в закрытую дверь. Все таки медик оказался прав, мне нужно поесть, и конечно разузнать что же это чертов змей сделал со мной. Я покинула комнату оказавшись в длинном коридоре. Коридор, тонущий во мраке и тускло озаренный крохотным светом напоминал длинный тоннель, от пола до потолка устланный камнем. Тускло горели одинокие факелы по обеим стенам коридора. Через несколько минут я зашла на кухню. Кухня была небольшая и очень старенькая на вид. За столом сидела компания из пяти человек, поедая лапшу и успевая при этом вести диалог. Из них я узнала только двоих, девушку и парня по имени Кидомару. Они тут же прекратили разговор, уставившись на меня. - - Кажется я помешала... - я хотела развернуться и уйти , но меня остановил Кидомару, на данный момент я не хотела никого видеть. - Раз пришла, то садись. Кабуто- сан, приказал тебя накормить, если ты решишься прийти,- усмехнулся парень. - А что мы такие страшные ?- рассмеялся парень, привлекая мое внимание. - Не пугайте ее! Видите на ней лица нет! Вот вот сейчас свалиться в обморок!- рассмеялась девчонка. Кидомару встал из-за стола, залепив подзатыльник девчонке. - Таю! прекрати! - Ай! За что ? Что я такого сделала ?!- возмутилась девчонка. Я оперлась о край столешницы. Пелена тумана в глазах мешала хоть на чемто сосредоточиться , слабость одолевала и тут же отступала. Меня совершенно не волновала это безумная компания.Как же много шума они создают. Скорей бы они ушли. - Надеюсь , я могу тебя здесь оставить одну?! Еда в холодильнике!- обратился ко мне Кидомару, указав на холодильник. Я кивнула . - Пошли, пора возвращаться к тренировке!- сказал Кидомару, и вся шумная компания тут же покинула кухню, оставив меня одну. Позавтракав я долго решал не сидеть на кухне и вернуться в свою комнату. Но меня потянуло в другую сторону. Я прекрасно это осознавала, но мне безумно хотелось увидеть одного человека. Почему то я знала, что он обо мне думает и ожидает моего появления. Я прошла несколько коридоров , спустились по лестнице и свернула в неосвещенный коридор , остановилась напротив двери , не решаясь зайти в комнату. Понятия не имею, но меня тянуло в эту комнату. И я ощущала в ночной темноте некое присутствие. Нет сомневаться, я чувствовала присутвие санина так же ясно, как саму себя. Я зашла в комнату. Комната была погружена в приятный полумрак. Было темно и холодно. Полумрак комнаты окутал меня, растворив в себе. Санин насмехался надо мной, я чувствовала его эмоции. - Ты все таки пришла..Я удивлен,-прошипел санин. Я не ответила, меня интересовало это странное чувство, желание увидеть санина. Я знала, что он меня ждет, я смогла даже определить его местоположение. Забавно, он чувствует тоже самое?! Около получаса мы провели в тишине. Каждый думал об одном и томже. Как будто мы были на одной волне. Тяжелый полумрак комнаты ощущался особенно торжественно и мрачно. Стены комнаты давили на меня, усиливая ощущение безнадежности сложившейся ситуации. Страх неизвестности медленно окутывал мой разум,парализуя, делая беззащитной перед этим человек. Мир который я отстраивала вокруг себя, потерял свою главную опору и теперь грозит рухнуть в любой момент, стоит ему этого захотеть. Он проник в мой разум. - - Объясните, почему между нами такая связь?! -в горле пересохло и голос звучал хрипло. - Катара... присядь, тебе ведь тяжело стоять,- прошипел санин, с интересом осматривая меня. я подошла в глубь комнаты и не отрывая зрительного контакта, села в кресло напротив санина. - Тебе понравился мой подарок?! - спросил санин, наливая стакан воды. Он поставил стакан на стол и подтолкнул его ко мне. - Подарок?! Слишком мягкое название для такого...- я взяла стакан, сделала несколько глотков. - Кабуто уверял меня, что это слишком щедрый дар... и ты таким не справишься, но... - Но я превзошла ваши ожидания?! - Да...Связь, что возникла между нами, интересуем меня не меньше твоего. Такого прежде не было. По крайней мере со стороны носителя печати,- задумчиво сказал санин. - Вы хотите сказать... - Да, только я мог чувствовать эту связь, знать мысли своего ученика, весьма полезно,- ухмыльнулся санин. Но в нашем с тобой случае все по другому, не только я могу чувствовать тебя, но и ты смогла меня с легкостью обнаружить. Вот только мысли ты мои прочесть не можешь, я ведь прав?!- победно улыбнулся санин. - Возможно... Мы это еще не проверяли!-ухмыльнулась я. Это чувство напоминает мне ментальную связь. Я могу определить ваше настроение, желание, особенно хорошо я могу определить где вы находитесь ,- размышляла я. -Хм, интересное мнение, Катара, это заставляет о многом задуматься. Мы, обязательно проверим это , девочка моя! - угрожающе сказал санин. - Что то не так?!- удивилась я, резкой смене настроения санина. - Ментальная связь....Хм. Я сделал правильно, что поставил тебе проклятую печать !- сказал Орочимару. Мысли о побеге, советую отбрось куда подальше.... Я догадывался, о твоем желание сбежать, поэтому решил рискнуть, не хотел потерять столь интересный экземпляр как ты ! И риск был оправдан! - Голос санина напрягал сильнее всего, потому что слова были произнесены, будто вердикт, с ужасающим спокойствием и непоколебимостью. - Я даже не думала... - Хорошо подумай, перед тем как что то говорить, моя девочка!,- взгляд санина пронизывал насквозь. Орочимару обошел меня и остановился за моей спиной. Несколько минут он стоял, выжидая. Мое сердце забилось чаще. - Позволь взглянуть на свой подарок..- прошипел Орочимару, наклонившись ко мне . Мое ухо обожгло горячее дыхание , я готова была немедленно встать и убежать отсюда прочь, но его правая рука приковала меня к креслу,а левой рукой санин коснулся моих волос, рука ласково скользнула вниз останавливаясь на левом предплечьи. По моей коже пробежались мурашки. Его рука двинулась дальше, аккуратно оголяя плечо. Приподняв руками мои волосы, Орочимару коснулся языком пульсирующей жилки на шее и провел дорожку до самой печати. Затем меня окутал тихий смех с хрипотцой, от которого захотелось провалиться под землю. - Катара...девочка моя ! Мне нравится твоя резкая перемена желания, но меня интересуют совершенно другие вещи! Плотские утехи, удел слабых людей!
46 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)