Омегаверс в мире аниме Класс убийц

NC-17
В процессе
175
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 477 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 59 Отзывы 41 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Нагиса.       Что ж начнём с самого банального... Привет! Меня зовут Шиота Нагиса, мне 15 лет и с этого дня я официальный ученик средней школы Кунигаока. Ах, да! Забыл сказать! Наш мир состоит из разных видов: Альфа, Омега и Бета. Школа Кунигаока элитная, поэтому там учатся в основном альфы, омеги же учатся в последнем классе этой школы, куда я и направляюсь. С недавних пор в нашем мире категорически не хватает бет, последние две беты сейчас находятся в лаборатории по восстановлению популяции, но кто сказал что они последнии? Самая главная моя тайна заключается в том что я бета-мальчик, а в лаборатории находятся девочки, об этом даже мама с папой не знают, так как я редкий вид, то за меня правительство даст кругленькую сумму в 40 000 000 йен, а я не хочу быть подопотной мышью! В основном население составляют омеги, дальше идут альфы, потом беты. Омег считают отбросами, хотя все мы омеги до определённого возраста! Я например узнал что я бета в 10 лет, а до этого я думал что я омега с заскоками альфы, просто бета имеет черты альф и омег, внешне я похож на омегу, и вообще меня часто путают с девочкой из-за длинных волос! Но характер и телосложение альфы... О! А вот и место где я буду учиться! Если честно, то мне здесь очень нравится! Этот корпус находится на холме, как в изоляции... - Эй, ты что страх потеряла или как!? - П-прости, я не хотела... - Что вы здесь устроили? Живо на урок! - А кто вы?- ко мне подошёл мужчина на вид ему где-то 25-30 лет, у него чёрные волосы, крепкое телосложение, очертания лица очень вырожены, сразу видно что это альфа. - А я новый ученик.- сказал я и протянул документы... - Значит ты омега... меня зовут Карасума Тадаоми, я учитель физкультуры... у тебя есть отклонения в здоровье? - Нет... - Хорошо...- после этих слов Карасума-сенсей достал печать и на моих документах поставил знак того что я мальчик синего цвета, то есть омега, у альф красные, а у бет зелёный. - Пойдём я познакомлю тебя с классом, но с начало я тебе кое-что расскажу... Мне рассказали про учителя которого надо убить... Хм... интересно... теперь я точно буду ходить в школу с удовольствием! Жду не дождусь! Мне уже дали специальные ножи и пули с пистолетом, как я узнал они причиняют вред только этому монстру... Я незаметил как вошёл в класс и первое что я увидел было... осминогоподобное существо жёлтого цвета, которое стояло у доски... значит это его надо убить? Но оно не выглядит тем кто хочет уничтожить землю... - Это новый ученик, теперь он будет учится с вами... он омега...- сказал Карасума-сенсей, но я в упор смотрел на это существо и ничего не слышал, пока оно не подошло ко мне. - Значит тебя зовут Шиота Нагиса?- спросил он, теперь я знаю что существо мужского пола, я посмотрел ему в глаза и улыбнулся самой невинной улыбкой, склонил голову на бок и начал разглядывать его с другого ракурса, а он прикольный, даже убивать не хочется... - Да... а вас как зовут?- по классу разнёсся смех, теперь уже моих, одноклассников, а что я такого сказал? - У меня нет имени.- ответил осьминог. - Как так? У каждого должно быть имя...- сказал я. - Раз ты так считаешь, то дай мне имя...- сказал... дать имя? Я ещё ни разу не давал кому-то имя... хм? Знаю! - Раз так... тогда можно мне убить вас... Коро-сенсей?- сказав это я подошёл к учителю в плотную и опять посмотрел в глаза с низу вверх. - Конечно можно! Если сможешь... А теперь садись на своё место!- сказал Коро-сенсей и повернулся к классу, я выбрал третью парту возле окна. - Отлично! Теперь начнём урок!- после этого с задней парты раздался щелчок, за тем выстрел, но человек промахнулся, я повернулся и увидел красноволосого парня с золотыми глазами. - Карма-кун! Я же уже говорил, что убивать во время урока запрещено!- учитель стал красного цвета... ух ты! Теперь становится ещё интересней! Я хмыкнул и отвернулся к учебнику. Эта тема мне знакома! Она достаточно лёгкая. Я не обратил должного внимания на потасовку учителя и ученика ... Уроки пролетели быстро, за это время было много попыток убийства, но в основном альфы были активнее... но почему омеги ничего не делают? Сейчас последний урок физкультура, я переоделся самый последний, а то моё тело вызовет подозрение. - Сегодня мы будем учится борьбе с ножом...- что за чёрт!? Все омеги сели на скамейки, а альфы пошли разниматься! Я подошёл к девушке с зелёными волосами, которые как и у меня завязанны в два хвостика. - А что здесь происходит?- спросил я её. - Ни чего не обычного здесь нету, просто альфы не хотят заниматься с кем-то вроде нас.- ответила она... ишь ты какие короли здесь собрались! Ну раз я омега и мне нельзя заниматься с ними, тогда пойду сам позанимаюсь! Я пошёл на турники... - Эй, ты! Тебе что правила не знакомы? Сядь и сиди!- крикнула девушка с блондинистыми примыми волосами и голубыми глазами, но я её проигнорил, и просто забрался на турник, и стал подтягиваться... Раз... Два... Три... Тут кто-то стягивает мои спортивки, я быстро спрыгнул и под громкий смех одел их, поднял глаза, вижу знакомую шивелюру, Карма вроде бы? - Не обарзел ли ты часом?- тихо спросил я скрыв глаза за челкой. - Ты что-то сказал?- спросил он отсмеявшись. - Ты что глухой? Я спросил: не обарзел ли ты?- чуть громче рявкнул я и толкнул Карму. - Ты совсем забыл своё место, жалкая омега!?- тоже рявкнул он и схватил меня за футболку. - Я знаю своё место! И я совсем не жалкая омега!...

Продолжение следует...

Примечания:
175 Нравится 59 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)