Причина девяностая
22 октября 2017 г., 14:41
Его руки маленькие, но тем не менее сильные. Кёя любит смотреть на них, когда они что-то делают — пишут или готовят — не имеет значения. Конечно, Тсуна неуклюж, и готовит он просто ужасно, но руки у него что надо. Красивые, с длинными тонкими (и, тем не менее, мягкими) пальцами.
Хибари уверен - музыкант вышел бы из Савады довольно хороший.
Кёя смотрит на Тсуну: огромные карие глаза, светящиеся при разговоре, тонкая шея, выпирающие ключицы, руки, пальцы, вечно что-то перебирающие. Насколько он знает, у зверька руки никогда не стоят без дела — когда он разговаривает, то машет ими в разные стороны, когда лежит, то он обязательно должен что-то обнять, когда волнуется, то начинает перебирать в пальцах непонятно что.
В последее время у Хибари появился новый фетиш — смотреть на его руки. Маленькие ручки с длинными тонкими пальцами, со многими шрамами, полученными из-за неуклюжести.
И не только смотреть.
Хибари подходит к Тсуне. Медленно. Изящно. Смотрит ему прямо в глаза, берёт руки, сплетая их пальцами.
И считает неровности: каждый бугорок, шрам, стараясь запомнить все до единого.
— Х-хи! Ч-что вы делаете, Хибари-сан? — Тсуна делает попытку вырвать руки из цепкой хватки, но не выходит. От смущения Савада не знает куда деться — последние дни ГДК словно из цепи сорвался. Постоянно его трогает, обнимает, смотрит таким пронзительным намекающим взглядом и говорит странные вещи…
Кёя игнорирует вопрос зверька, приподнимает его руки до уровня губ и делает то, от чего Тсуна готов лезть на потолок.
— Х-хииии! — Кёя облизывает пальцы зверька.
Медленно. И так… завораживающе.
Насколько бы Савада не был смущен, оторвать взгляд он не мог. Его будто парализовало.
Проходит неизвестно сколько времени, и Кёя так же не спеша заканчивает сие смущающее действие, смотрит ему прямо в глаза...
— Было вкусно, — усмехается и уходит, чувствуя, что как только Савада придёт в себя, то будет настоящий крик и скандал.
Люблю тебя, Савада Тсунаёши, потому что…
87. У тебя очень красивые руки (из тебя вышел бы отличный музыкант)
88. И вкусные пальцы
89. из-за тебя я становлюсь фетишистом
90. Когда-нибудь ты доведёшь меня до греха, зверёк
Примечания:
Ой, не знаю, как вышло ^^"
По-моему, как то сумбурно ;)
Ха-ха, нужно же оправдать рейтинг ХД вот и целовашки подъехали Х)
Чёрт, мне кажется, я вообще разучилась писать за всё время, что я отлынивала(((
Но ничего, постараюсь наверстать упущенное!!!
ПБ включена)))