Wake Up and Smell the Shitposts

Перевод
G
Заморожен
99
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 8 913 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

комментарий

Настройки
Отправлено 12-6-15 в 04:11 leo_dli: гуанг-хонг leo_dli: зима пришла leo_dli: у меня в комнате так жарко :( +guanghongji+: ну не может же быть так жарко leo_dli: ну вообще-то 80° +guanghongji+: БЛЯТЬ ПРАВДА +guanghongji+: ЭТО РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНО УБИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТИПА ТОГО +guanghongji+: ТЫ РАЗВЕ НЕ ДОЛЖЕН УМИРЕТЬ? ДЕТОЧКА УХОООООДИ ОТТУДА СЕЙЧАС ЖЕ +guanghongji+: ЭТО ЖЕ ТЕМПЕРАТУРА БЛЯТСКОЙ ПЕЧИ У Х О Д И leo_dli: ? leo_dli: ну не так уж и жарко leo_dli: ну типа может мне нужно снять свитер leo_dli: это нормальная летняя температура +gunaghongji+:КАК ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ВСЁ ЕЩЁ ЖИВ +guanghongji+: МОЖЕТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ ВЫИГРАЛИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ВЫ ТАМ ВСЕ СВЕРХЛЮДИ leo_dli: ? +guanghongji+: 80 это же тааааааааааааааак жарко ты разве не должен кипеть и таять? leo_dli: нет? +guanghongji+: ты умираешь? leo_dli: нет? +guanghongji+: ты рептилоид? leo_dli: .......нет +guanghongji+: ТОГДА КАК leo_dli: ? Отправлено 12-6-15 в 06:01 +guanghongji+: так….я только что вспомнил что в Америке считают по Фарингейту..... leo_dli: .......... cheese whiz Отправлено 12-6-15 в 06:10 leo_dli: гуангхонгсовсемпоехол.png leo_dli: ............. leo_dli: меня здесь никогда не было........ Отправлено 12-6-15 в 07:23 phichit+chu: омг phichit+chu: чи-чи! phichit+chu: ахаххааххахахаха yuri-plisetsky: ему реально 17? phichit+chu: ага, его внешность обманчива kenjirou-m: прям как и у меня! (o^▽^o) yuri-plisetsky: в тебе разве не 91 см роста kenjirou-m: 155! Я ВСГО НА 2 САНТИМЕТРА НИЖЕ ТЕБЯ! yuri-plisetsky: по одному на каждый год phichit+chu: ав юрио не издивайся над любимым минами-семпаем! yuri-plisetsky: фу yuri-plisetsky: отвали чуланонт это личный бизнес jjleroy!15: Похоже достаточно личный что бы видел весь групповой чат yuri-plisetsky: ПОЧЕМУ ТЫ ВЫЛАЗИШЬ ИЗ СВОЕЙ НОРЫ ТОЛЬКО ЧТО БЫ ИЗДИВАТЬСЯ НАДО МНОЙ jjleroy!15: Я просто собираюсь остановить твои издевательства над остальными парнями yuri-plisetsky: "ОСТАЛЬНЫМИ"? yuri-plisetsky: ДА КЕМ ТЫ БЛЯТЬ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ jjleroy!15: Я король! phichit+chu: погодите…а юри королева….вы там что по секрету мутки мутите jjleroy!15: У меня есть девушка jjleroy!15: Да и Виктор бы выбил уз меня всё дерьмо yuri-plisetsky: Катсудон всё равно слишком хорош для тебя мудила jjleroy!15: хорошо юра! увидимся на следующей неделе! yuri-pliserky: агх phichit+chu: хаха yuri-plisetsky: что phichit+chu: ты так бесишся из-за какой-то фигни yuri-plisetsky: jj блять просто хуже всех phichit+chu: .....лаадно Отпралено 12-6-15 в 08:29 phichit+chu: юрио снова злится phichit+chu: хочешь поговорить phichit+chu: ну только если ты не спишь... seung-gillee: нет. Я здесь. phichit+chu: Привет! seung-gillee: привет phichit+chu: сколько у тебя время? seung-gillee: 08:29 phichit+chu: у меня только 6 :0 seugn-gillee: почему ты не спишь так рано phichit+chu: хах? ну я всегда так делаю.... phichit+chu: ох погоди! я забыл что ты не в чате! seung-gillee: ? phichit+chu: Увидишь! cheese whiz phichit+chu добавил seung-gillee в чат Отправлено 12-6-15 в 08:33 phichit+chu: ну вот и оно! seung-gillee: ох yuri-plisetsky: прекрасно. ещё один человек с которым мне придётся смириться yuri-plisetsky: я знаю что может быть хуже. хотя мила может быть здесь phichit+chu: а она уже. она просто ничего не пишет yuri-plisetsky: я не могу винить её в том что она не прыгает в эту адову дыру phichit+chu: ты так говоришь но не смотря на это ты всё ещё здесь phichit+chu: я начинаю думать что на самом деле мы нравимся тебе юра! yuri-plisetsky: к несчастью phichit+chu: грубо seung-gillee: ну так что мы делаем тут phichit+chu: хм…что мы тут делаем юрио? yuri-plisetsky: орём поздно ночью, играем ненужную драму, и используем забытые мемы как запятые leo_dli: ты описал весь чат или только пхичита? ;) phichit+chu: грубо! возьми свои слова назад! yuri-plisetsky: я забыл о стереотипах. Тут их дофига seung-gillee: я вижу leo_dli: ну на самом деле мы используем их только что бы подкалывать друг друга phichit+chu: хватит стебать меня! phichit+chu: вы даже не о групповом чате вы просто дразните меня! yuri-plisetsky изменил название на "Стебём Пхичита" leo_dli: вау phichit+chu: вы такие подлые! seung-gillee: похоже теперь я понял phichit+chu: круто! пиши что хочешь! seung-gillee: здесь кто-нибудь натурал phichit+chu: хаха врядли leo_dli: ну JJ....вроде всё phichit+chu: ну ещё Мишель Криспино но мы не хотим добавлять его сюда лол yuri-plisetsky: эти его штучки с его сестрой граничат с одержимостью phichit+chu: именно! натуралы такие двинутые leo_dli: кто ещё….? не знаю что там на счёт минами так что…. только JJ phichit+chu: ага даже мила встречается с девушкой! seung-gillee: с кем? phichit+chu: Сара Криспино! Мишель просто неудачник! seung-gillee: ох seung-gillee: комментарий yuri-plisetsky: да они оба раздражают m_babicheva: Я всё ещё в чате знаешь ли yuri-plisetsky: да кто тебя вообще пригласил? phichit+chu: я думаю это был либо я либо виктор в первые дни…ууупс yuri-plisetsky: явилась что бы тоже мучать меня мила? m_babicheva: потише юра. не выражайся в сторону моей девушки или все увидят как ты тренеруешься :) yuri-plisetsky: нЕт leo_dli: ? m_babicheva: юрапрактикуетсяпередGP.mov leo_dli: господи кричу! phichit+chu: АХАХААХХАХ seung-gillee: комментарий yuri-plisetsky: заткнитесь вы четверо. m_babicheva: это просто месть юра :) m_babicheva: я снова подниму сложность наших тренировок И сложность моего шантажа yuri-plisetsky: сколько же всякой грязи у тебя есть на меня? m_babicheva: на пример: m_babicheva: четвёртыйклассрекордсоло.mov yuri-plisetsky: ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ m_babicheva: <3 тоже люблю тебя юра phichit+chu: ав юра! Ты такой лапонька! твои волосы были такие короткие leo_dli: фу….этот визг ужасен…без обид seung-gillee: комментарий yuri-plisetsky: я вас так ненавижу. я ухожу phichit+chu: не считая того что от милы ты не убежишь? leo_dli: единственное приемлемое высказывание Пхичита :0 yuri-plisetsky: ....... seung-gillee: комментарий
99 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)