комментарий
17 декабря 2016 г., 03:40
Отправлено 12-6-15 в 04:11
leo_dli: гуанг-хонг
leo_dli: зима пришла
leo_dli: у меня в комнате так жарко :(
+guanghongji+: ну не может же быть так жарко
leo_dli: ну вообще-то 80°
+guanghongji+: БЛЯТЬ ПРАВДА
+guanghongji+: ЭТО РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНО УБИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТИПА ТОГО
+guanghongji+: ТЫ РАЗВЕ НЕ ДОЛЖЕН УМИРЕТЬ? ДЕТОЧКА УХОООООДИ ОТТУДА СЕЙЧАС ЖЕ
+guanghongji+: ЭТО ЖЕ ТЕМПЕРАТУРА БЛЯТСКОЙ ПЕЧИ У Х О Д И
leo_dli: ?
leo_dli: ну не так уж и жарко
leo_dli: ну типа может мне нужно снять свитер
leo_dli: это нормальная летняя температура
+gunaghongji+:КАК ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ВСЁ ЕЩЁ ЖИВ
+guanghongji+: МОЖЕТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ ВЫИГРАЛИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ВЫ ТАМ ВСЕ СВЕРХЛЮДИ
leo_dli: ?
+guanghongji+: 80 это же тааааааааааааааак жарко ты разве не должен кипеть и таять?
leo_dli: нет?
+guanghongji+: ты умираешь?
leo_dli: нет?
+guanghongji+: ты рептилоид?
leo_dli: .......нет
+guanghongji+: ТОГДА КАК
leo_dli: ?
Отправлено 12-6-15 в 06:01
+guanghongji+: так….я только что вспомнил что в Америке считают по Фарингейту.....
leo_dli: ..........
cheese whiz
Отправлено 12-6-15 в 06:10
leo_dli: гуангхонгсовсемпоехол.png
leo_dli: .............
leo_dli: меня здесь никогда не было........
Отправлено 12-6-15 в 07:23
phichit+chu: омг
phichit+chu: чи-чи!
phichit+chu: ахаххааххахахаха
yuri-plisetsky: ему реально 17?
phichit+chu: ага, его внешность обманчива
kenjirou-m: прям как и у меня! (o^▽^o)
yuri-plisetsky: в тебе разве не 91 см роста
kenjirou-m: 155! Я ВСГО НА 2 САНТИМЕТРА НИЖЕ ТЕБЯ!
yuri-plisetsky: по одному на каждый год
phichit+chu: ав юрио не издивайся над любимым минами-семпаем!
yuri-plisetsky: фу
yuri-plisetsky: отвали чуланонт это личный бизнес
jjleroy!15: Похоже достаточно личный что бы видел весь групповой чат
yuri-plisetsky: ПОЧЕМУ ТЫ ВЫЛАЗИШЬ ИЗ СВОЕЙ НОРЫ ТОЛЬКО ЧТО БЫ ИЗДИВАТЬСЯ НАДО МНОЙ
jjleroy!15: Я просто собираюсь остановить твои издевательства над остальными парнями
yuri-plisetsky: "ОСТАЛЬНЫМИ"?
yuri-plisetsky: ДА КЕМ ТЫ БЛЯТЬ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ
jjleroy!15: Я король!
phichit+chu: погодите…а юри королева….вы там что по секрету мутки мутите
jjleroy!15: У меня есть девушка
jjleroy!15: Да и Виктор бы выбил уз меня всё дерьмо
yuri-plisetsky: Катсудон всё равно слишком хорош для тебя мудила
jjleroy!15: хорошо юра! увидимся на следующей неделе!
yuri-pliserky: агх
phichit+chu: хаха
yuri-plisetsky: что
phichit+chu: ты так бесишся из-за какой-то фигни
yuri-plisetsky: jj блять просто хуже всех
phichit+chu: .....лаадно
Отпралено 12-6-15 в 08:29
phichit+chu: юрио снова злится
phichit+chu: хочешь поговорить
phichit+chu: ну только если ты не спишь...
seung-gillee: нет. Я здесь.
phichit+chu: Привет!
seung-gillee: привет
phichit+chu: сколько у тебя время?
seung-gillee: 08:29
phichit+chu: у меня только 6 :0
seugn-gillee: почему ты не спишь так рано
phichit+chu: хах? ну я всегда так делаю....
phichit+chu: ох погоди! я забыл что ты не в чате!
seung-gillee: ?
phichit+chu: Увидишь!
cheese whiz
phichit+chu добавил seung-gillee в чат
Отправлено 12-6-15 в 08:33
phichit+chu: ну вот и оно!
seung-gillee: ох
yuri-plisetsky: прекрасно. ещё один человек с которым мне придётся смириться
yuri-plisetsky: я знаю что может быть хуже. хотя мила может быть здесь
phichit+chu: а она уже. она просто ничего не пишет
yuri-plisetsky: я не могу винить её в том что она не прыгает в эту адову дыру
phichit+chu: ты так говоришь но не смотря на это ты всё ещё здесь
phichit+chu: я начинаю думать что на самом деле мы нравимся тебе юра!
yuri-plisetsky: к несчастью
phichit+chu: грубо
seung-gillee: ну так что мы делаем тут
phichit+chu: хм…что мы тут делаем юрио?
yuri-plisetsky: орём поздно ночью, играем ненужную драму, и используем забытые мемы как запятые
leo_dli: ты описал весь чат или только пхичита? ;)
phichit+chu: грубо! возьми свои слова назад!
yuri-plisetsky: я забыл о стереотипах. Тут их дофига
seung-gillee: я вижу
leo_dli: ну на самом деле мы используем их только что бы подкалывать друг друга
phichit+chu: хватит стебать меня!
phichit+chu: вы даже не о групповом чате вы просто дразните меня!
yuri-plisetsky изменил название на "Стебём Пхичита"
leo_dli: вау
phichit+chu: вы такие подлые!
seung-gillee: похоже теперь я понял
phichit+chu: круто! пиши что хочешь!
seung-gillee: здесь кто-нибудь натурал
phichit+chu: хаха врядли
leo_dli: ну JJ....вроде всё
phichit+chu: ну ещё Мишель Криспино но мы не хотим добавлять его сюда лол
yuri-plisetsky: эти его штучки с его сестрой граничат с одержимостью
phichit+chu: именно! натуралы такие двинутые
leo_dli: кто ещё….? не знаю что там на счёт минами так что…. только JJ
phichit+chu: ага даже мила встречается с девушкой!
seung-gillee: с кем?
phichit+chu: Сара Криспино! Мишель просто неудачник!
seung-gillee: ох
seung-gillee: комментарий
yuri-plisetsky: да они оба раздражают
m_babicheva: Я всё ещё в чате знаешь ли
yuri-plisetsky: да кто тебя вообще пригласил?
phichit+chu: я думаю это был либо я либо виктор в первые дни…ууупс
yuri-plisetsky: явилась что бы тоже мучать меня мила?
m_babicheva: потише юра. не выражайся в сторону моей девушки или все увидят как ты тренеруешься :)
yuri-plisetsky: нЕт
leo_dli: ?
m_babicheva: юрапрактикуетсяпередGP.mov
leo_dli: господи кричу!
phichit+chu: АХАХААХХАХ
seung-gillee: комментарий
yuri-plisetsky: заткнитесь вы четверо.
m_babicheva: это просто месть юра :)
m_babicheva: я снова подниму сложность наших тренировок И сложность моего шантажа
yuri-plisetsky: сколько же всякой грязи у тебя есть на меня?
m_babicheva: на пример:
m_babicheva: четвёртыйклассрекордсоло.mov
yuri-plisetsky: ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ
m_babicheva: <3 тоже люблю тебя юра
phichit+chu: ав юра! Ты такой лапонька! твои волосы были такие короткие
leo_dli: фу….этот визг ужасен…без обид
seung-gillee: комментарий
yuri-plisetsky: я вас так ненавижу. я ухожу
phichit+chu: не считая того что от милы ты не убежишь?
leo_dli: единственное приемлемое высказывание Пхичита :0
yuri-plisetsky: .......
seung-gillee: комментарий