11. Я так рада тебя видеть!
17 декабря 2016 г., 13:30
Уже месяц Чон живет с Чимином. В принципе, все нормализовалось: Мин пережил смерть мамы, а Чон помог ему в этом. Очень часто Чимин , будто отключается от мира... Сидит и смотрит в одну точку. Это немного пугает Гука, но он не показывает этого.
И все же, если рассматривать отношения парней, то особо ничего не изменилось. Они по прежнему любят друг друга.
Наконец закончилась сессия. Парни вымотаны учебой, но рады, что теперь можно отдохнуть.
- Чимин-хен, не хочешь съездить на Чеджу, или может в Осаку?- сказал как-то вечером Чон, после ужина.
- Было бы неплохо слетать в Осаку...а ты говоришь по-японски?- садясь рядом с Гуком на диван, ответил Чимин.
- Ну... не очень хорошо, но банальные фразы знаю. А ты?- пододвигаясь ближе к Мину, спросил брюнет, и поцеловал его мягко в щеку.
- Меня Хен У научила. Она же японка.
Чимин посмотрел на Гука глазами наполненными желанием. Взяв руку парня, Мин потянул его на себя и лег на спину. Чон начал целовать шею блондина, оставляя на ней красные засосы. Прикусывая нежную кожу любимого, он заставлял Чимина издавать стоны. Чон снял с себя футболку, тем самым оголил свое прекрасное тело. Чимин нежно водил руками по торсу, после чего он остановился на резинке от спортивных шорт и посмотрел Чону в глаза. Чонгук наклонился к Мину, и поцеловал его в губы. Сначала еле касаясь губами, он дразнил любимого, после чего поцеловал уже по-настоящему, страстно... Стянув с Чимина штаны, Чон смочил слюной два пальца и мягко ввел их в парня. Целуя Чимина в шею и двигая пальцами внутри него, Чон заставлял парня выгибаться в пояснице и гореть от желания. Чимин был уже готов... Чон снял с себя штаны и белье, и мягко ввел свой орган в Мина. Тот в свою очередь застонал и вцепился в спину Гука ногтями, оставляя кровавые следы. Чон двигался поначалу медленно, но после ускорил темп. Они потеряли счет времени.. им было слишком хорошо. Поцеловавшись в очередной раз, ребята одновременно кончили...
Уже множество раз, Чимин спрашивал себя... почему Гук? Почему ему нравится именно он...нет, почему он любит так сильно лишь его. Рядом с Чонгуком Чимину было хорошо. Чимин чувствовал себя очень счастливым с этим парнем.
После душа парни еще раз обсудили будущую поездку, и пошли спать.
На следующий день они заказали билеты в Осаку, а уже через неделю прибыли в город. В Осаке очень красиво и романтично. В первый же день они накупили множество японских сладостей и ненужного барахла. Посетили несколько музеев и галерей. Побывали в красивейших храмах, и даже сходили на Тэндзин (самый масштабный городской праздник, который проходит 24-25 июля).
На второй день мальчики решили прогуляться по парку возле отеля. Они долго гуляли держась за руки. И вот наконец под влиянием атмосферы, они сближаются для поцелуя... как вдруг кто-то кричит:
- Чонгук~оппа!- прокричала симпатичная девушка, и обняв Гука, поцеловала того в губы,- я так рада тебя видеть!
Примечания:
Я надеюсь, что вам понравится)
Оставляйте отзывы и ставьте "нравится")
Мне будет очень приятно)