Научи меня любить...

PG-13
В процессе
454
Xammi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 12 703 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
454 Нравится 335 Отзывы 91 В сборник

Глава 3: А так и должно быть?

Настройки
      Троица благополучно упала…на Инка. Только сейчас он осознал, что Эррор попал вместе с ними… Настроение мигом улетучилось… Но стоп! Почему рядом с Инком лежит кто-то четвертый? Это не Эррор… И не Голубика… Земля ушла из-под, «Живота», когда Инк открыл глаза и разглядел Фелл Санса… Нечего хорошего это не означало! Первым вскочил Голубика…       — ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ??? КУДА Я ПОПАЛ??? Я ХОЧУ ОБРАТНО К ПАПСУ!!! ВЕРНИТЕ МЕНЯ!!!       Эррор ворча встал. Ему нужно было убить Голубику, не спорю, но тело зудело… Только сейчас он осознал, что стоит напротив Реда. Эррор злостно улыбнулся.       — Ох! Вот и моя игрушка нашлась!       Эррор сжал кулаки. Но глаз Реда светился красным…       — ВЫ БЛЯТЬ В КУРСЕ, ЧТО НА МЕНЯ УПАЛИ??? ОТКУДА ВЫВАЛИЛИСЬ, А? Я ВАС В ПОРОШОК НАХРЕН СОТРУ!       Инк встал вперед.       —Успокойся Фелл, мы не нападали на тебя!»       — НЕ НАПАДАЛИ ЗНАЧИТ? ВЫ ПАДАЛИ, А НЕ НАПАДАЛИ! Я НЕ ЗНАЮ, КТО ВЫ ТАКИЕ, НО БОССУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!! СВАЛИТЕ ОТ СЮДА ПО ХОРОШЕМУ!       Эррор решил завести разговор «по братски» Инк, заметив занятость Эррора, недолго думая, сотворил портал и сказал Голубике: «Голубика, Тебе сейчас нужно уходить от сюда срочно! От этого зависит твоя жизнь!»       Он подтолкнул Свапа к порталу, но тот не спешил:       — Откуда я знаю, что меня не выкинет куда-нибудь далеко? Я домой хочу!       Инк вздохнул…       — Просто поверь мне, Окей? Я твой друг. Только не говори о произошедшем никому!       Голубичка сделал шаг вперед…       — Я верю тебе, Инк… Я доверчивый…       Он сказал это с такой грустью, что Инк опустил плечи… Но Голубика продолжил.       — Ты хороший друг… Надеюсь, ты найдешь меня потом…       Шаг. И он уже где-то дома… Портал закрылся…       *Вздох*       Инк обернулся назад. Там, Фелл отстаивал свои права на территорию. Инк подошел ближе.       — Глядите, Какой дерзкий малой! Кому-то срочно нужно надрать зад! Ох прости, ТЫ И ТАК КРАСНЫЙ!       В ярости Эррора были слышны явные смешки. Инку это не понравилось, к тому же, он устал. У него не было сил на драку. Но Эррор уже вывел Фелла из себя… Поздно… Взмах рукой. И вокруг летает куча красных костей с бластерами… Инк не знал, что делать…       *Бежать*       Сработало у него в голове.Сил на портал не было… Умереть? Ну уж нет! Тем временем Эррор, не ожидая такого поворота событий, выпустил нити. Но тело болело и он плохо уворачивался.       *Бежать? Ну уж нет! Он не может сбежать от Фелла, как трус! *       Но после того, как одна из костей просвистела около глаза, его мнение переменилось… Бежать куда Инк? Отличная идея! Ред увидит слабого и выстрелит по нему, а тогда Эррор успеет уйти. Он бросился к Инку. Но Ред не спешил стрелять… Эррор усмехнулся, но потом его постигла страшная догадка… РЕД ПРИЦЕЛИВАЛСЯ! БЛАСТЕРА ДВА, И ОН НЕ УСПЕЕТ УБЕЖАТЬ! Впервые в жизни Эррору не было тревожно… Ему было страшно! Он на бегу залетел в портал… Но кто ж думал, ЧТО ИНК ПОЙДЕТ ЗА НИМ! Кричать о его безмозглости было некогда… В последнее мгновение до него дошла страшная догадка… Я НЕ УСПЕЮ… Уже слышен треск бластеров… Портал закрывается, и об него ударяют два луча мощнейшего оружия…       *Взрыв*
Примечания:
454 Нравится 335 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (3)