(???)

PG-13
В процессе
150
автор
__tata__ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 012 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник

Глава первая

Настройки
POV Тони Старк. Мы сидели за большим столом, а капитан опять предлагал какую-то дичь. Я, если быть честным, уже до чёртиков устал от всего. Я пожалел, что вступил в этот цирк. Фьюри ушёл по каким-то "важным"делам. Свалил, чтобы нас не слышать. Такие мои радужные мысли прервал выше упомянутый директор. За ним зашёл Фил Колсен, а ещё за ними плелись четверо подростков. Не я один удивился этому факту. Зачем ЗДЕСЬ нужны подростки?! Только Чёрная Вдова оставалась спокойна. Хотя, это могут быть юные агенты. Если это так, то ЩИТ сошёл с ума. -Минуточку внимания!- попросил Ник.- Я бы хотел представить вам ещё некоторых личностей, которые войдут в команду Мстителей. Это Персей Джексон,- черноволосый загорелый паренёк кивнул нам,- Джейсон Грейс,- на этот раз блондин махнул рукой,- Лео Вальдес,- немного сумасшедшего вида испанец чуток поклонился нам,- и наконец Нико ди Анджело,- самый последний мальчик никак не отреагировал на своё представление,- прошу любить и жаловать. Через полчаса состоится собрание, где мы введём в курс дела новичков. Фил, покажи, где они могут положить свои вещи. Фьюри ушёл, а Колсон повёл подростков в направлении жилых помещений. А мы все сидели немного приофигевшие. -Только я один удивился, что в команде появились дети?- голос Беннера вывел нас из транса. -Скажите, мисс Романов, а в вашей организации из детей воспитывают профессиональных убийц?- с интересом уставился я на Наташу. -Это секретная информация, но скажу, что я не знаю их. Этих ребят нет в базе данных ЩИТа. Её заявление произвело фурор в наших рядах. Мы и не заметили, что все собрались. Новички только зашли сюда, а через несколько секунд ворвался Фьюри. -Я знаю, что у многих возникли вопросы. И пред тем как мы приступим, вы можете мне их задать,- сказал он так словно сделал нам одолжение. -С каких пор ЩИТ использует детей?-раньше всех спохватился Кеп. -ЩИТ не использует детей. Но я так понимаю вопрос был об этих молодых людей?- он указал на притихших парней. Все кивнули.-Это не просто "дети". Их готовили с самого детства. -Не так уж и много времени они провели за тренировками. Им на вид лет шестнадцать. -Мистер Старк,- обратился ко мне паренёк, Персей , кажется.-Во-первых нам семнадцать. А во-вторых мы готовы, не стоит сомневаться в этом. -Персей прав, они готовы. Кстати, ребята, кто у вас отвечает за все принятые решения?- Ник посмотрел на них. А ребята немного замялись. -Хирон не назначил ответственного за этот поиск,- проговорил блондин. Интересно, что ещё за поиск? -Тогда выберите сами. Нам нужен один из вас, кто будет принимать участие в обсуждении планов. Мальчишки переглянулись между собой и кивнули друг другу. Потом произошла довольно-таки забавная ситуация. Трое: Джейсон, Лео и Нико, указали на четвёртого, Персея, он указал на блондина. По комнате прокатился стон. -Кажется, что это я,-полувопросительно, но больше обречённо произнёс парень. -Хорошо. Перед тем как вы продолжите мучить меня вопросами, скажу, что они не имеют к ЩИТу никого отношения, даже больше, до сегодняшнего дня не знали про эту организацию,- а это уже интересно. Кто же они тогда? -Кто же они тогда?-задала мой вопрос Романов. -То, что я скажу сейчас, может показаться вам бредом, но это правда,-так с каждой секундой становится интересней и интересней. - Это полубоги, дети богов и людей. Вот тут-то нас и бомбануло. Фьюри, что накурился где-то?Какие боги? Кажется, всё отразилось у нас на лицах и он продолжил. -Не надо на меня смотреть как на психа, я ещё в своём уме. И не успел он продолжить своё предложение, как его перебил мальчишка. -Это правда, мы действительно полубоги. И я вам сейчас докажу,- как только Лео закончил, то загорелся. В прямом смысле этого слова, ОН ВСПЫХНУЛ ОГНЁМ!!! Я ещё никогда ничего подобного не видел. Все повскакивали со своих мест. Беннер побежал за огнетушителем, но его опередили: кто-то вылил на горящего целый галлон воды. Я стал оборачиваться в поисках того, кто это сделал, но не нашёл никого. -Перси!-возмущённо закричал Лео. -Что?- искренне удивился паренёк, хотя в его глазах плескались искорки смеха. -Не смешно,- буркнул обиженный испанец. А остальные трое уже смеялись, как ненормальные. -Постой, так это ты облил его водой?- невероятно удивился я, ведь он стоял в самом конце помещения. -Ну, можно так сказать,- пожал плечами Перси.-Да ладно, Уголёк наглядно продемонстрировал вам, что мы необычные смертные. Мы потомки богов, хотите верьте, хотите нет, но потом не удивляйтесь всему произошедшему.
Примечания:
150 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (7)