***
Лидию попросили помочь одному парню. Напряги с математикой. Не новость в наше время. Придя к нему домой, Рыжеволосая расположилась за столом, не обращая на парнишку внимания. Приготовившись, она подняла на него свои большие, глубокие, как дно Марианской впадины, глаза и уставилась на это совершенство в виде почти сформировавшегося мужчины. -Приступим? – проговорил «Бог» -Эм..хех, да, конечно…Приступим.- ответила смущенная Лидия. Совладав с собой, все пошло как обычно. Ну почти. Разобрали параграф, показала пару примеров и дала самостоятельное задание. Со стороны казалось, что они занимаются математикой. Охохо, нет, это парень изучал алгебру, а Мартин глазела на Тео. Именно так его звали. Казалось идеал всех мужчин. Красивое тело, красивые, глубокие, что можно утонуть, глаза, красивый нос, не кривой, не горбатый, не слишком прямой, а такой идеальный, эти прекрасные скулы, такие, что можно провести по ним угол, и, О БОЖЕ, так красиво очерченные губы. Можно влюбится даже в это описание. Я уже молчу о шикарном теле. Накаченная грудь, шея, за которую так хочется ухватиться при поцелуе, руки, О, ЭТИ РУКИ, так хочется, что б они тебя обнимали и никогда не отпускали.***
Вывело Лидию из этих мыслей два силуэта. Улыбка сразу же сползла с ее лица. На улице темно. Около 22:00. Она задержалась у Тео, попив с ним чай и разговорившись, не уследила за временем. Еще никогда она так поздно не возвращалась домой. «Боже, неужели единственный раз поздно возвращаюсь домой и наткнулась на неприятности. Пусть они просто спросят время и уйдут. Боже, пожалуйста. Боже, помоги.» Она похожа на маленькую девочку, не умевшую за себя постоять. Хотя почему похожа, Мартин и есть маленькая девочка в душе, просто оболочка у нее 17-летней взрослой девушки. -Хей, малышка, ты такая счастливая. У тебя был хороший секс? – сказал один из парней. Он был в спортивном костюме, с сигаретой в руках, с таким выражением лица, что сразу ясно, что это какой-то гопник. -Как думаешь, он лучше нас? Может быть проверим? – с противной ухмылкой проговорил второй парень. Хотя не парень. Проговорил второй гопник, не отличавшийся от первого. Сердце ушло в пятки. Не зная пошлых намеков, и вообще пошлых слов, Лидия поняла, что приближается все к изнасилованию. Отпор она им дать не сможет. Причина хотя бы та, что их двое, а она одна. Ей страшно, ей очень страшно…