В объятиях синего моря

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 29 666 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
12 сентября 2017 года. Сеульский университет искусств. Последний урок. - Ащ, еще целых 7 минут... Это так долго... - периодически бурчала себе под нос я, то и дело смотря на часы. Ах да, кстати, меня зовут Кан СэРон и я учусь в самом грандиозном университете Кореи, где собраны самые яркие и талантливые парни и девушки. Ну, как самые.... Не сказала бы что я прям супер талантлива, но я правда очень старалась поступить сюда и у меня это получилось. На поступление в этот университет у меня было две причины: Первая - я с детства обожала петь и танцевать и стать айдолом было моей мечтой, а университет предоставлял все условия для этого. И вторая - в этом университете учится ХанБин, самый прекрасный парень на свете. Я влюбилась в него с первого взгляда еще в первом классе старшей школы, когда этот человек помог мне найти дорогу в класс. Да, знаю, банально, но и такой неловкой встречи хватило для зарождения сильных чувств. С тех пор я постоянно следила за Бином, но рассказать о своих чувствах так и не решалась. Я бы и сейчас так же сидела и пускала слюни при виде этого красавчика, если бы в самый последний день второго года в старшей школе он сам не предложил мне начать встречаться, на что я, конечно же, согласилась! ХанБин был на год старше меня, поэтому когда я перешла в третий класс старшей школы, он уже поступил в университет, в который прямиком после окончания школы без раздумий поспешила и я. У ХанБина есть компания, состоящая из еще шести парней, трое из них - мои одногодки: Чжунэ, Донхек и Чану тоже первокурсники, как и я, ХанБин, Чживон, ЧжинХван и ЮнХен - второкурсники. Эта компания, так же известная, как IKON - предмет воздыхания всех девушек школы, но ни одна еще не смогла сблизиться с ними, кроме меня. Благодаря ХанБину, который познакомил меня с парнями, мы стали очень близкими друзьями, и теперь я не могу представить свою жизнь без этих прекрасных балбесов. Университет разделен на два отделения - для парней и для девушек, поэтому мы с Бином могли видеться лишь после уроков... И вот сейчас я сижу на последнем уроке и не свожу взгляд с часов, как же не терпится увидеться с ним! Минута... тридцать секунд... десять... пять.... И вот он долгожданный звонок! Я быстро скидываю ручку с тетрадкой в заранее открытый рюкзачок и первая выбегаю из класса. Торопливо шагаю по ступенькам лестницы и... замираю перед выходом. "Нельзя чтобы он думал, что я спешу... Надо проверить свой внешний вид!" Достаю из кармашка рюкзака небольшое зеркальце и поправляю непослушные пряди волос. "Отлично, можно выходить!" Я открываю дверь и уже вижу знакомую спину. Быстро подбегаю к парню и накрываю ладошками его глаза. - Угадай кто! - Хм... Кто же это может быть... - ХанБин пытается сделать вид, что задумался, - это ты, тюленчик СэРон-и! Парень убирает мои руки и поворачивается с довольной улыбкой. - Я же говорила не называть меня тюленем! - Не тюленем, а тюленчиком! Извини, не могу, ты такая неуклюжая, прям как тюленьчик... - Парень закрыл рукой рот, чтобы не заржать в голос. - Ах ты... Я начала колотить парня, на что тот лишь ржал еще громче, да, бить я не умею... Поняв, что драться бесполезно, я перешла к более проверенному методу - щекотка! Всегда работало! Я начала беспощадно щекотать Бина, от чего, тот пытался спастись, но тщетно. - Все... Пощади... Прости, тюл... В смысле СэРон... - через смех проговорил парень. - То то же! - я убрала руки от парня и победно улыбнулась. - Ну что пойдем домой? Я провожу тебя... ХанБин уже развернулся чтобы уйти, но я окликнула его. - Бин, ты же не забыл что скоро... - Конечно нет! - парень перебил меня, - Как я могу забыть такое? Ровно год назад, 15 сентября, перед всей школой ХанБин предложил мне начать встречаться и я согласилась. И до этой волшебной даты оставалось три дня... Всего каких-то три дня....
Примечания:
5 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник