Я твоя на веки...

R
Заморожен
67
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 961 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
67 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник

3. глава. Хорошие и веселые друзья, на дороге не валяются.

Настройки
Сначала мы решили зайти ко мне домой, чтобы забрать мои вещи. Мой дом находился не далеко от того обрыва. Он был двухэтажным и кремового цвета. Зайдя в него, я со скоростью света побежала на верх, собирать вещи. Собрав все в чемодан, отправилась в низ к вампирам. Закрыв дверь на замок, я повернулась к ним. Они стояли возле шикарной черной феррари, значит на ней мы и поедим в Вольтеру. Сев на переднее сидение, я не стала застегивать ремень безопасности. Чего, мне бояться-то? За водительским местом сидел Деметрий, а на задних Алек и Джейн. Так мы и поехали. Прошло 2 часа. Мы все едим, а в машине очень жарко. И решила открыть окно. В это время проснулся Самуэль и, выставив свою головку из окна, начал открывать свою пасть из которой, как флаг на ветру ветвится его язык. Чем-то он мне напомнил собаку. От этой картины вампиры, да и я засмеялись. - Ахаха...Я так поняла, что ты знаешь как нас зовут?-спросила Джейн, смотря на меня с немым вопросом, на это я кивнула.- Но давай познакомимся в более дружелюбной обстановке. Меня зовут Джейн, это мой брат Алек, а это Деметрий,- сказала вампирша, с веселой улыбкой на губах. - Приятно познакомиться, меня зовут Белла, - сказала я и улыбнулась ей в ответ, от этого Джейн засветилась, как новогодняя елка. -Ты прости, что мы так к тебе холодно отнеслись при первой встрече. Ведь нам не положено при чужих показывать свои эмоции, только в замке можем, - извиняющимся тоном сказала сестра Алека, я на это только ласково взглянула на ее и кивнула. - Если ты меня простила, то давай будем друзьями, - сказала она и дала свою руку для рукопожатия, я ее пожала. -А с нами ты не будешь дружить? - сказал обиженный Алек, на это я засмеялась. -Конечно, буду, что за глупые вопросы!? - сказала брату Джейн, тот мне широко улыбнулся, а Деметрий одной рукой обнял меня за плечи. - Белла, а, что это была за сила у тебя , там в лесу? - спросила Джейн, с интересом глядя на меня, парни на это кивнули. Ну, думаю могу им рассказать, кто я. Ведь они мои новые друзья, да и не чувствую здесь какого-то подвоха. - Ну, на самом деле, я давно уже не человек. Мои родители были из разных рас. Мама была королевой змей, папа хранителем стихии земли. Все были против этого союза, потому что их ребенок будет просто всесилен. Родители поставили на меня печать, чтобы моя сила не вырвалась и отдали меня Свонам. С приемными родителями я была конечно счастлива, но мне всегда кого-то не хватало. Потом я встретила Калленов, вампиров и влюбилась в одного из них, в Эдварда. Все было прекрасно, пока он и его семья не бросили меня, они меня обманывали, считали, что я забавная игрушка и со мной можно поиграть. Из-за этого мои приемные родители отдали меня в псих больницу, потому что я слишком много страдала, где меня мучили. Потом я сбежала и стала жить в Италии, стала киллером. Затем меня заметила одна женщина, вот она и рассказала мне всю правду, убрала печать с меня. С вами я похожа тем, что питаюсь кровью и сырым мясом. И с того самого дня я поклялась, что должна отомстить Калленам, - закончив свой рассказ, посмотрела на друзей. Джейн глядела на меня сочувствующим взглядом, так же как и Алек, а вот Деметрий странно себя ведет. Уставился в одну точку и не видит, что на нас едет огромный грузовик...ЧТО!? Грузовик!? ДЕМЕТРИЙ!? - Деметрий, - позвала его Джейн, ноль внимания. - Деметрий, - чуть громче позвала его, не отвечает. - ДЕМЕТРИЙ!!!ААААА!!! - закричали мы, когда грузовик был близко к нам, аварии не избежать. - ДЕМЕТРИЙ!!! Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! ААААА!!!- закричал Алек, и вжался в сидение. - Я ВСПОМНИЛ!!!- крикнул виновник балагана , мгновенно вырулил почти вблизи с грузовиком и остановился на обочине. -Деметрий, ты знаешь, что я тебя ненавижу?- спросила Джейн, тяжело дыша. - Да, - весело ответил вампир, даже не зная, что его ждет. - А ты знаешь, что я тебя убью? - сверкая глазами, спросила вампирша. - Да, - да-а-а, Деметрий, ждет тебя казнь неминуемая. - А ты знаешь, что я тебя кастрирую?- спросила Джейн, протягивая свои руки к его шеи. - Нет, -боязливо сказал вампир. -Тогда, готовься к кастрации, водитель никудышный!!!-закричала сестра Алека, сверкая глазами, начала душить Деметрия. Мы с Алеком начали смеяться, так мы ржали где-то 20 минут. - Ахаха... Ну все хватит, пора дальше ехать, - сказал Алек и строго посмотрел на сестру. Джейн отцепила свои руки от шеи Деметрия и с обиженной моськой отвернулась к окну. Алек на это безнадежно вздохнул и обнял свою сестренку. Ну, а я вынесла один урок из этой поездки. Всегда, когда водит машину Деметрий, не забывать пристегивать на себя ремень безопасности. Так мы и поехали дальше. Прошло 3 часа. Мы все едим, как же скучно. Может купить в близлежащем магазине алкоголь. -Деметрий, останови возле этого магазина машину. Мне нужно кое-что прикупить, - сказала ему, хитро улыбаясь. Вампир мне кивнул и припарковался у магазина. Купив по-быстрому 2 бутылки коньяка, 3 с вином, 2 с виски и 2 с шампанским. Сев в машину, я начала раздавать алкоголь. - Белла, выпивка на вампиров не действует, - сказала Джейн, с серьезным взглядом. - Ты уверенна? Сейчас проверим, - сказала и хитро усмехнулась, открывая бутылку с виски. Прошло полчаса. - Я аж сказала...ик... на вам...ик...ров дейст...ик...вует...ик...аолголь...ик...ой, алкоголь, - сказала пьяная я. Сейчас мы все пьяные едем дальше. -Да...ик, - сказала Джейн, смотря на свои ноги. - Скучно...ик...давайте...ик...поиграем...ик...в правду или действия...ик, -сказала, и начала пить бутылку с вином. Все кивнули. - Джейн, правда...ик...или действие...ик, - сказала пьяным голосом и посмотрела на подружку. - Правда...ик, -Джейн начала глядеть на меня. - Ик... ты ненави...ик...дишь Демет...ик...рия? - спросила, Джейн внезапно покраснела, хотя вампир не краснеют...ик, наверное алкоголь. - Нет...ик, - ответила вампирша, на моем лице проступила сводническая улыбка,- Не вздумай...ик...это дел...ик...ать, - злобно посмотрела на меня Джейн.- Сама справлюсь...ик, -пробурчала она. -Да...ик...да, - ехидно посматривая то на сестру Алека, то на Деметрия. -Деметри....ик...,-не успела договорить, как мне заткнули рот. - Действи...ик...е, - сказал наш казанова. - Встань, открой люк в...ик...машине и...ик...прокричи, " Я вампи...ик...р!", - отдала Дему приказ. Он встал и покричал "Я вампи..ик...р!". И сел на свое место, даже не взяв в руки бублик...ик...ой,тьфу руль. - Ухты...ик...на нас...ик...едет грузовичок, - показал пальцем Алек на большую машинку. - Грузовик...ДЕМЕ...ИК...РИЙ!!!РУЛЬ...ИК!!!- завизжали мы с Джейн, а Алеку вообще было все по барабану. - Грузовик...АААА...ИК...ААА!!! - закричал Дем и взялся за руль, тем самым спас нас от аварии. Мы остановились на обочине. - Не...ик...делай...ик...так больше...и, - икая сказала вампирша, Деметрий кивнул. Ну, а я на нервной почве, открыла бутылку виски, друзья поступили так же. Прошло два часа. Мы проезжаем мимо Ватикана. Уже наступило утро. - Ребят...ик...давайте еще...ик...купим...ик...выпивку, - сказала я, они кивнули. И в ближайшем магазинчике купили бухло. - Интере...ик...сно... вкусная у...ик...Папы римско...ик...го кровь...ик? - спросила я, в глазах друзей загорелся огонек азарта. - А поедим...ик...к нему...ик...там все и...ик...узнаем, -предложил Алек, а мы все дружной гурьбой согласились с ним. Приехав к собору, в котором ошивался сейчас Папа римский, мы вырубили охрану возле входа и со спокойной душой я выбила дверь ногой. Папик на нас ошеломленно глядел. - В-вы, кто такие?-задал вопрос папуля. - Слыш...ик...,а у тебя...ик... вкусн...ик...ая...ик...кровь?- спросила я, Папа римский от этого шлепнулся на пол. Я не теряя времени, прокусила его запястье и выпила немного крови. -Фууу, ужасна...ик...я кровь, - скривилась и мы пошли к машине. Когда я дошла до машины, то меня кто-то окликнул. Повернув голову, я увидело огромного бугая. - Это вы укусили, Папу римского? - донесся до моих ушей его загробный голос, нервно сглотнув, я попятилась быстрей к машине. Отрицательно помотав головой, я мигом запрыгнула в машину. - БЕЖИМ...ИК!!!- закричала, и Деметрий нажал на педаль газа. Несется наша машина, как угорелая. А за нами едет погоня. - ДИМА...ИК...БЫСТРЕЙ!!!- закричала на него. Тот еще больше надавил на педаль. Вот Вольтерра, перед нами мелькают улочки, а погоня за нами все идет хвостом. Свернув направо Дем, заехал на представление, где стояла большая горка. Мы поехали по горе и взлетели. (Примечание Бетты "Ехали в Вольтерру, попали в театр") - АААААА!!! - закричали мы и сразу протрезвели, когда наша машина врезалась в окно замка Вольтури. Выпрыгнув из машины, мы все закрыли глаза. Чувствую, что я сижу на чем-то мягком. Открыв глаза, увидела, что я сижу на руках у Кая Вольтури. Он сверлил меня взглядом. -Приехали, - шепотом произнесла я и потеряла сознание. Продолжение следует...
Примечания:
67 Нравится 42 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)