Прошу, люби меня, хоть я не такая, как ты мечтал
В жизни Изуки никогда не везло. Во-первых он был неудачник без квирка, что приводило к частым насмешкам с начала жизни и, возможно,до самого её конца. Но с этим можно было свыкнуться, если бы не ещё одна проблема. И имя этой проблеме Бакуго Катсуки… Катсуки, ты же девочка.ты не должна себя так вести. Бакуго и Мидория дружили с самого детства: они были соседями. Но это дружба длилась ровным счётом недолго: с 4 лет у девочки начал проявляется квирк и она стала слишком жестокой. И кажется эта жестокость с каждым годом всё растёт и растёт. —Эй, Деку! Что это там у тебя? И вновь Катсуки сидела на парте, закинув ногу на ногу и смотря на Изуку с высока. Не женственно. Не женственно также, как и её внешность: у Бакугоу короткие светлые волосы, торчащие «ежиком» и красные, будто залитые кровью, глаза. И эти глаза каждый день прожигали Деку насквозь, что постоянно смущает парня. Боже, эта девушка реально монстр в юбке.Вы можете сказать что очень стыдно, если парня избила девушка, но с ней это не тот случай. Её боялись многие и никто не вставал у неё на дороге. —Боже, хватить себя так вести, Катсуки Сейчас зеленоволосый собирал свои отрывки из тетрадки с грустным вздохом, удалился из класса. Черт, что она творит? Она постоянно издевается. Так ведь не делают девушки. И это даже не тот случай, когда девушки делают пакости, когда влюбляются, подобно дошкольникам. Это уже действительно серьёзные насмехательства в сторону бедного студента. И эти бы издевки продолжались до тех пор, пока Катсуки не окончит школу и дорога в UA для неё стелется красной ковровой дорожкой.Где она будет номером один и именно она станет сильным героям, обогнав самого Всемогущего И самое главное, что не будет Деку, мозолившего всю жизнь глаза. Но, видимо, у судьбы свои планы.Часть 1
12 декабря 2016 г., 15:15
Примечания:
Пишите свои отзывы,если хотите новую главу))
Простите,что короткая)