Начало: Бутылка ко мне пришла)
12 декабря 2016 г., 19:53
Обычный день. Сижу я на диване. И вдруг. Мой парень пришел.
Данила:Милая! Смотри, я знаю что с ней делать! *поднес мне ее*
Милашка: я тоже догадалась.Инк! Эррор!Санс!Ф. Санс! С. Санс! Озер. Санс! Данс. Санс! Идите сюда!
Инк: Привет. Что хотела?
Эррор:Я шоколад ел между прочим!
Инк: Эррор!
Эррор:Что?
Инк:Месяц!
Эррор:понял,понял.
Милашка: Зайка не обижайся они часто так.
Данила:Ну хорошо.
Санс:Привет Милка(так меня в школе называют)
Милашка: Я не Милка!
Санс:Хорошо.
Данс:Прив. Как жизнь?
Милашка :Да норм. Садись на диван.
Данс: Ок
Фелл: И ЧТО Я ТУТ ЗАБЫЛ? ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ СРАНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ?!
Милашка: во-первых это не вечеринка. Во-вторых не матерись!
Фелл:Хорошо.
Голубика:Привет! Я, Великолепный Санс, пришел!
Милашка :Молодец малыш!
Озер:Звездного времени!
Милашка: привет Озер!
Данила:Привет.
Милашка пошла за камерой. Все сидели и болтали о своем.
Милашка: А вот и камера!
Голубика: Зачем она нам?
Данила:Она любит снимать все!
Голубика: Оу. Ладно.
*Камера ВКЛ*
Милашка:Привет мои любимые котики! Ко мне в гости пришли Сансы! И мой парень принес бутылку! Вы понимаете о чем я? Так вот. Мы играем в Бутылочку!
Данила:Ты поняла к чему я. *поцеловал Милашку*
Все: Ооооооооо!
Милашка: не при гостях.
Данила: Хорошо.
Милашка : Кароче. Санс крути!
Санс: ок.
Санс крутанул и попал он на...
На Инка! Верно на Инка.
Санс: Инк~
Инк:*сглотнул комок в горле*
Санс: Свяжи Милашке руки!
Инк: Ну хорошо.
Инк пошёл за веревкой.
Инк: *связал Милашке руки*
Милашка: Санс, но зачем?
Санс: Узнаешь.
Милашка: Ладно котики мои! Мы закончим это до завтра. Просто пол главы Сансы приходили. А я слишком ленивая*дала пять ор. Сансу*
*камера ВЫКЛ*
Милашка: фууух устала.
Данила: Ничего. Все хорошо.
Примечания:
Кароче у меня в городе 23:52! Ну на данный вечер. И я до ужаса хотела спать. Ничего завтра может выйдет прода. Ну как сказать. Ждите))))