Как так новая мама и сестра?
12 декабря 2016 г., 20:19
POV Adrian
Сегодня я проснулся без будильника и крика Натали «вставай». Эта секретарша немного бесит!
Я встал со своей тёплой постельки и пошёл умываться. Когда я сделал все водные процедуры, ко мне зашла Натали.
— Твой отец сказал, что ты сегодня не идёшь в школу, тебе нужно кое с кем встретиться, — спокойно проговорила она.
— Ну и с кем же? — спросил я.
— Габриель сам всё тебе расскажет.
— Хорошо, спасибо, — ответил я, и она ушла.
Я стал одеваться. Как всегда надел джинсы, кофту, сверху пиджак и оранжевые кеды.
Я вышел из комнаты и пошёл к отцу. С лёгким стуком я спросил:
— Ты просил зайти?
— Да, конечно проходи. Адриан, у меня серьёзный разговор к тебе.
— Какой же?
— Не перебивай меня и выслушай до конца. Я надеюсь, ты помнишь твою маму, которая от нас так сказать смылась. Так вот, я давно хотел тебе сказать, я влюбился как школьник в одну даму. И мы планируем пожениться. Так что у тебя скоро будут новые мама и сестра, она твоя ровесница. Сегодня они к нам приезжают, я хочу, чтобы ты следил за Маринетт, твоей сестрой, ходил с ней в школу, спальня у вас теперь одна на двоих. И встреть их, пожалуйста, с должным вниманием.
Я сидел с каменным лицом.
— Как мама и сестра? — спросил я.
— Только не устраивай истерику, — поморщился отец.
— Да ты что! Какая истерика? У меня наконец-то будет семья! Мама, папа и даже сестра! Это же круто! — улыбнулся я.
— Вот и хорошо. А теперь, иди готовься к их приезду, — сказал отец.
— Да, конечно.
Я вышел из кабинета отца! Ну наконец-то! У меня будет семья! Как я рад! Я готов закричать от радости.
Когда я пришёл к себе в комнату, там уже было две кровати, розовая и моя. Был новый шкаф, стол и компьютер.
В общем, всё, что нужно. Я позвонил в самую хорошую пиццерию и заказал много разных пицц.
Я также заказал много колы и разного фаст-фуда. Сегодня можно, и фотоссессии у неё тоже будут.
Стоп-стоп, это у неё совсем нет одежды? Надо исправить! Я взял кредитку и пошёл по магазинам.
Странно, надо было идти вместе с ней, как же было стыдно выбирать ей нижнее бельё и пижамку.
Потом я купил несколько платьев, шорт, джинс, футболок, рубашек и пиджаков.
Потом я пошёл домой выбирать фильм. Всё-таки нужно с ней как-то подружится.
Примечания:
Если что Адриану и Маринетт по 15! Ну как вам мой новый проэкт?