Моя любимая сестрёнка.

NC-17
Заморожен
245
автор
Размер:
39 страниц, 7 413 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 321 Отзывы 38 В сборник

Как так новая мама и сестра?

Настройки
POV Adrian Сегодня я проснулся без будильника и крика Натали «вставай». Эта секретарша немного бесит! Я встал со своей тёплой постельки и пошёл умываться. Когда я сделал все водные процедуры, ко мне зашла Натали. — Твой отец сказал, что ты сегодня не идёшь в школу, тебе нужно кое с кем встретиться, — спокойно проговорила она. — Ну и с кем же? — спросил я. — Габриель сам всё тебе расскажет. — Хорошо, спасибо, — ответил я, и она ушла. Я стал одеваться. Как всегда надел джинсы, кофту, сверху пиджак и оранжевые кеды. Я вышел из комнаты и пошёл к отцу. С лёгким стуком я спросил: — Ты просил зайти? — Да, конечно проходи. Адриан, у меня серьёзный разговор к тебе. — Какой же? — Не перебивай меня и выслушай до конца. Я надеюсь, ты помнишь твою маму, которая от нас так сказать смылась. Так вот, я давно хотел тебе сказать, я влюбился как школьник в одну даму. И мы планируем пожениться. Так что у тебя скоро будут новые мама и сестра, она твоя ровесница. Сегодня они к нам приезжают, я хочу, чтобы ты следил за Маринетт, твоей сестрой, ходил с ней в школу, спальня у вас теперь одна на двоих. И встреть их, пожалуйста, с должным вниманием. Я сидел с каменным лицом. — Как мама и сестра? — спросил я. — Только не устраивай истерику, — поморщился отец. — Да ты что! Какая истерика? У меня наконец-то будет семья! Мама, папа и даже сестра! Это же круто! — улыбнулся я. — Вот и хорошо. А теперь, иди готовься к их приезду, — сказал отец. — Да, конечно. Я вышел из кабинета отца! Ну наконец-то! У меня будет семья! Как я рад! Я готов закричать от радости. Когда я пришёл к себе в комнату, там уже было две кровати, розовая и моя. Был новый шкаф, стол и компьютер. В общем, всё, что нужно. Я позвонил в самую хорошую пиццерию и заказал много разных пицц. Я также заказал много колы и разного фаст-фуда. Сегодня можно, и фотоссессии у неё тоже будут. Стоп-стоп, это у неё совсем нет одежды? Надо исправить! Я взял кредитку и пошёл по магазинам. Странно, надо было идти вместе с ней, как же было стыдно выбирать ей нижнее бельё и пижамку. Потом я купил несколько платьев, шорт, джинс, футболок, рубашек и пиджаков. Потом я пошёл домой выбирать фильм. Всё-таки нужно с ней как-то подружится.
Примечания:
245 Нравится 321 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (18)