Драка
18 декабря 2016 г., 20:48
POV Adrian
Нино укусил меня, и я закричал:
— Маринееееееееееееееееееееет!
Она убежала в ванную с Алей, и они закрылись там. Вот же идиотки.
— Блядь, если вы сейчас не выйдете, я нахуй дверь выломаю! — сказал я.
— Ой, как страшно! — сказала Аля.
— Ну, ок! — крикнул я и побежал на дверь.
Конец POV Adrian
POV Marinett
— Ну, ок! — крикнул Адриан и, видимо, побежал на дверь.
Я открыла дверь, и он со всего разбега врезался носом в стенку.
— Больно? — тихонечко спросила я.
— Беги!
— Что?
— Бегииииииии! — сказал Адриан и побежал на меня.
Я убегала от него и в конце концов упала, а он меня защекотал.
— А-адриа-ан, ха-ха, х-хв-ват-тит! Прош-прошу. Хап-хаха-пха! — еле выдавила я.
— С чего бы? — усмехнулся он.
Алька «полетела» на него и отодвинула от меня. Потом я её поблагодарила, и мы пошли за стол.
Там, когда все уселись, началась битва. Расскажу поподробнее. Я, когда ела, подавилась, и пюре из моего рта вылетело на Адриана.
Он наложил себе салата, прицелился в меня и попал в Алю. Она подумала, что это Нино и кинула в него мороженым, а он в свою очередь кинул в меня жаркое.
Вот так эта битва продолжалась минут шестнадцать, пока не пришла мама и не сказала всё убирать.
— Твою мать! Агрест! Это вышло случайно! — оправдывала себя я.
— А вот мне так не кажется! — говорил он.
— Всё, хватит, а то мы и за полчаса не уберёмся! — сказала Аля.
— Да, правда, ребят, как дети! — повторил Нино.
Продааа.
Примечания:
Извините, что так мало, по-другому никак! Не получается, мне нужно сестрёнку спатки ложить, скоро напишу драббл нц-у!!!
Бета (My name is Mary): бечено