Платье.
2 января 2017 г., 01:49
Когда мне, наконец-то, удалось вытащить Адриана на улицу, я бросила его руку и пошла вперёд.
— Стой, Маринетт! Подожди, почему ты тогда перестала играть?
— Боязнь игры на публике.
— Но ты потрясающе играешь! Эта мелодия! Нота за нотой переливались в одну мелодию и снова разъеденялись в разные композиции для того, чтобы удовлетворить наш слух.
— Вау! А теперь скажи по-человечески!
— Короче, классно играешь.
— Спасибо.
И я опять пошла вперёд. Торговый центр должен находиться где-то неподалёку от нашего дома. Ну, примерно минут десять топать.
Это был самый большой ТЦ, какой я только видела! И это только снаружи! А что будет внутри?
Мы зашли в торговый центр. Там была куча бутиков, одежда, обувь, сумки, а вон и платья.
— Адриан, пошли воооооон туда, видишь?
— Ну, пошли.
В этом бутике народу почти не было. А платья здесь просто сногсшибательные. О, воот! То, что я хотела! Синее платье, короткое, с длинным задним подолом, короче, спереди короткое, сзади длинное. Обтягивающий лиф. В блёстках и украшениях.
Красиво, но дороговато. Я всё-таки взяла вешалку с платьем и пошла в примерочную. Возиться с ним долго не пришлось, вот только надо зашнуровать.
— Адриан, ты тут?
— Да тута я, тут!
— Иди сюда!
— Зачем?
— Помочь надо!
Он зашёл и увидел меня в платье, но держащую какие-то верёвочки.
— Это что?
— Зашнуруй, пожалуйста, мне платье.
— Ну, сейчас попробую.
Примечания:
Мало, знаю, был бы свой интернет, писала бы больше! Простите и спасибки за +90 лайков.
бета My name is Mary: бечено
бета Котэвзащите: бечено