POV Шуга
-Наглая девчонка. Что с ней такое? Она всегда такая? Ничего, я её перевоспитаю -you are so badly behaved today/ты так плохо вела себя сегодня/- Я провёл пальцем по овалу лица девушки, второй рукой прижимая её к себе. -let me go, please/отпусти меня, пожалуйста/-она так дрожала. -why? Bad girls can't be unpunished/почему? Плохие девочки не могут быть безнаказанными/-я повалил её на диван в моей студии. Рад, что она зашла ко мне. Т/и не кричала о помощи, да и особо не боролась. Либо она хотела меня, либо боялась. На сколько я понял, это будет её первый сексуальный опыт. -Yoongi.../Юнги.../-наконец-то мне удалось сорвать долгожданный стон с её мягких губ. Как же быстро она сдалась. Т/и лежала подо мной почти голая, я вдруг вспомнил её тогда в душе, и возбуждение накрыло меня с головой. Хотелось сделать всё нежно, но при это безумно жёстко. Я выбрал что-то среднее между этим. Она плавилась подо мной. И стонала довольно громко, моё счастье, что почти все были на тренировке. Девственность этой малышки, была одной из лучших наград для меня. Секс с Т/и был на столько невинным, что я просто с ума сходил от новых эмоций. Я вдруг решил по издеваться над ней. Отстранившись немного, я смотрел на неё будто выжидая чего-то. Т/и мило покраснела, а я, облизнувшись, пошло улыбнулся и спросил. -continue?/продолжать?/-как не странно, ответа не последовало, и я начал грубо ласкать её лоно. Девушка мычала, пытаясь сдерживать стоны, для чего всё это? Я её ещё заставлю кричать. -say my name/скажи моё имя/-прошептал я вновь нависнув над моей рабыней. Не дожидаясь исполнения моей просьбы, я резким движением вошёл в неё, дальше последовали быстрые толчки -Yoon.../юн.../ -come on/давай же/-я чуть ускорился. -Yo...Yoongi!/Ю...Юнги!/- Т/и долго не могла произнести моё имя, все время постанывая от удовольствия. Она была так смущена своим положением, что когда наши взгляды пересекались, она быстро отворачивала голову и прикусывала губу. Дурочка. Когда всё закончилось, я одел её, сам не понимаю зачем. Захотелось проявить немного нежности. -Юнги-хён, что ты делал пока нас не было? О ты тут не один...- Чимин вошёл без стука, поразит невоспитанный. Т/и сидела на диване, а я сидел на своём кресле. -да вот с Т/и общался и музыку слушали-сказал я выключая играющую песню для создания в комнате тишины. -общались? -да, мы осуждали её любимых исполнителей...POV Т/и
После того, что случилось между мной и Чонгуком на кухне, я не могла смотреть нормально на него. Я честно начала его ненавидеть и бояться. Каждый раз, когда мы пересекались взглядами, он просто пожирал меня взглядом! -Т/и-сзади кто-то подошел и сжал мои плечи. Это был Шуга. Он сказал, что я напряжена и предложил послушать музыку у него в студии. Мы мило общались, и даже узнали друг друга поближе. Но тут в студию пришёл Хоуп и сказал, что они идут на тренировку. Юнги только кивнул и мы продолжили общение. Я слишком доверилась ему и включила пару песен с таким ритмичным, но медленным битом, и сказала, что эти песни обычно меня возбуждают и расслабляют. Но он повернул это против меня. Юнги включил одну из этих песен, и как на зло это была именно та, которая производила на меня самое сильное впечатление. Я невольно стала дышать чуть чаще. А в голове был такой разврат. Юнги подошел ко мне, и провёл рукой по моему лицу. Сказав, что я плохая девочка и должна быть наказана, он повалил меня. Я не знала .что делать, я была так возбуждена, но и напугана. Это состояние не позволяло мне нормально бороться. Почему меня пытаются изнасиловать уже второй раз за день?! Хотя сейчас я не особо сопротивлялась, я просто сдалась... Я чувствовала себя очень унизительно, но и хорошо одновременно. Он явно умеет ублажать девушек. Взять и отдаться, это не так уж и просто. Стыд не сходил с моего лица на протяжении всего акта. Я разрывалась между фантазиями и реальностью, он будто видел мои мысли. Вдруг он остановился и спросил продолжать ли ему, я не хотела это останавливать, но и продолжать тоже. Мне было так хорошо. Чуть позже он попросил по стонать его имя, я удивилась... Мне было слишком стыдно, но я не смела ослушаться. В этот момент он стал более резок, движения с плавных и ритмичных, перешли в настоящий жесткий секс, прям как в порно-фильмах. Я сходила с ума и стонала пока могла. Спасибо, что пригласил меня. Но ему конечно моё преждевременное возбуждение сошло на руку. Я бы ему не далась и тогда скорее всего, это было бы полноценное изнасилование. Но видимо не он был тем, кто должен так со мной поступить. Внезапный поток нежности и он одел меня, причём так бережно. И самое главное вовремя! В студию репера зашёл Чимин и о чём-то говорил с Юнги. Я тихонько вышла в коридор, и ушла в свою комнату. Уже был вечер. Я ужинать не стала, хотя Джин всё же смог немного меня накормить. Уйдя в комнату, я не могла уснуть, да и выходить тоже. Кто его знает, вдруг снова застану подобную ситуацию. А ещё хуже если нарвусь на Чонгука или Шугу. Я поняла одно, мне в таком положении жить ещё долго. И в голове встал вопрос... -кто же полезет ко мне дальше? В эту минуту дверь в мою комнату тихо открылась. Я включила свет. Это был Чон Хосок. -why are you here?/почему ты здесь?/-прежде чем ответить на мой вопрос, он сел на пол возле моей кровати, и посмотрел на меня -I wanted to support you. You were in the studio Yoongi... He's touched you?/я хотел поддержать тебя. Ты была в студии Юнги... Он трогал тебя?/ Я не хотела отвечать, ибо мне было стыдно, но Хоби выглядит очень искренним. -Yes.../да.../ -I don't understand the behavior of boys/я не понимаю поведение парней/ -why they climb up to me?/почему они лезут ко мне?/ -I don't know, but I want you to know I'm your friend, and you can trust me/я не знаю, но я хочу чтобы ты знала, я твой друг, и ты можешь доверять мне./ -I already trusted today Yoongi.../ я уже доверилась сегодня Юнги.../ -I'm serious. If there are problems just come to me, I'll calm down/я серьёзно. Если есть проблемы просто подойди ко мне, я успокою. С этими словами он ушёл, а я сидела и ничего не понимала. Всё же я легла спать... -мама, я не хотела... он сам... -кнопочка моя, вернись к нам, прошу! -что? Снова снилась мама. Я проснулась рано, только начало рассветать, я заплакала из-за этого сна. Она у меня такая красивая. Я плакала долго, но вдруг почувствовала, как меня кто-то обнял сзади и завернув в одеяло плотнее прижал меня к себе. Это был Тэ. -why are you crying?/почему ты плачешь?/ -I had a sad dream/у меня был грустный сон/-Ви не стал больше ничего спрашивать, сказал мне спать и не беспокоиться не о чем. И я, окутанная теплом, снова уснула...