Фанатка.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 4 385 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть первая.

Настройки
Лолита. Сейчас почти и не называют девочек, но ей повезло.Так вот ей 17, она переехала в Лондон, чтобы учиться и явно хочет здесь остаться навсегда.Ей нравится здесь.Нравятся улицы, дома, здания, все.Ее все это вдохновляет, а вдохновение ей явно обязательно нужно.Ведь ее обязывает профессия, на которую она учится.Фотограф. В пять лет она впервые взяла в руки свой фотоаппарат, который ей на День Рожденье подарил отец, его она не очень любила.Потому, что он ушел к другой женщине, женился на ней и потом у них появились свои дети. Но деньги он высылал ей каждый месяц. Потом когда не стало ее матери, она жила какое-то время с отцом и его новой семьей. Затем переехала в Лондон. Ло -как называла ее мать, была сильной девочкой, но очень ранимой и все близко принимала к сердцу, поэтому так часто плакала из-за всего. И вот теперь она плачет из-за того, что ей не в чем пойти на шоу. -Ло, а это ты мерила? -Шеннон я тут уже все перемерила. -Ну...одень вот это платье.-Шеннон подает ей короткое небесно голубой платье. -Ты издеваешься?Как я могу его одеть?Нет! В нем мне будет неудобно.И тем более под него у меня нет туфель. -Окей, окей.А вот это?-Показывает на кроптоп и шорты. -Ну, можно...но нет. -Почему?У тебя отличная фигура. -Нет!Потому что я просто не хочу. -Окей, может, тогда,-Шеннон копалась в ее шкафу, дабы найти чего-то, что понравится Ло. -У меня какая-то дурацкая одежда... -Нет, поверь у тебя далеко не дурацкая одежда, просто ты сама не знаешь чего хочешь.-Шеннон достает белую футболку.-А вот эта, она может подойти с шортами.А?Как? -Эмм...-Лолита призадумалась,-Эх ладно,все равно больше ничего не найдем.Только я одену под нее джинсы.Шорты как я не хочу. -Как всегда и как обычно.Тип классика.Белая футболка и синие джинсы. -Может.Главное что мне нравится.-Переодевалась Ло. -Давай как-то побыстрей. -Опаздываем? -Чуть-чуть. -Ладно.И я кроссы одену. -Кеды. -Да, кеды.Ты права, будет лучше смотреться. -Я всегда права.-Подкольнула ее Шеннон.-Идем. Время было вагон, до начала.Но сначала зрители должны занять свои места, а их собралось не мало.Девочки разных возрастов собрались с плакатами, значками и всем-всем в одном месте.Для того чтобы увидеть своих кумиров.Посмотреть на них вживую, услышать как они поют по настоящему, а не из телека. И вот наконец время подходит. -Волнуешься?-Спросила Шеннон. -Да, есть немного. -Нам с тобой очень повезло. -Почему? -Мы в первом ряду.Увидим их лучше всех.Посмотри назад.-Они повернули головы,-Вон там на трибунах стоят, им вообще, то что происходит на сцене не видно.Только через камеру. Свет гаснет и все понимают что начинается концерт.Фанаты кричат еще громче и вот наконец выходят их кумиры.Начинает играть музыка.Парни весело приветствуют все и поют Clouds.Фанаты подхватывают и подпевают. Да...это рай для многих девушек, оказаться на их концерте, стать частичкой.Ту атмосферу не передать словами, кто-то плачет, кто-то улыбается.Девушки размахивают плакатами с изображениями их кумиров. Парни поют и ходят по сцене, даря свой взгляд, а девушки так и сходят с ума.Лолита с изумлением смотрит на них, но не кричит, как это делает незнакомая девушка и машет футболкой с изображением Луи Томлинсона. -Луиииии!!!!-Слышит Лолита,-Дай автограф!!!!-Кричала та девушка, в надежде что Луи услышит.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник