Лето, лагерь, шорты и любовь

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 697 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Ксюши Я почувствовала его руку на моей прекрасной попе. С одной стороны мне это конечно нравится, ну вроде, как и всем девочкам, а с другой, меня не устраивает, что всё очень быстро. Да и он сам. Я люблю наглых, но меня пугает его ветреность. У него явно было больше десятка отношений, и около сотни тупо вые*ал и бросил. Я уверена. -Руку убери,- сказала я твёрдо. -А, что, ты о чём вообще?- как под дурачка косит мило. -Руку убери с моей пятой точки,- настаивала на своём я. -Не хочу,- после этих слов Антон засунул свою руку в задний карман моих джинс. Почему-то моя голова уткнулась в его рубашку. "Какой восхитительный запах",- замечталась я. Он же решил засунуть и вторую руку в другой карман, сделав расстояние между нами до неприличия малым. Я слегка бледного поймала (в романтическом смысле). -Во-первых, я серьезно, убери руки. А во-вторых, на нас люди смотрят,- Господи, какие люди? Что я несу? Между ног, и он готов. Сложно усмирять в себе каратистку. -Ты привыкнешь,- я аж вздрогнула на этих словах. Вот честно, это очень романтично, но я пока что не хочу. Точнее, я не уверена, что хочу. Встав на носочки, заглянула к нему в ухо,- Что ты делаешь? -Да вот, проверяю, заткнул ли ты чем-то уши. Не заткнул. Я тебе сказала убрать руки,- да, я умею меняться за долю секунды. Вытянула его руки из моих карманов. Они такие приятные. Блин, не о том думаю,-Вот так нужно было сделать с самого начала,- я начала уходить, но он схватил меня за руку. -Куда ты пошла? К вожатому или ещё хуже тому малолетке?-йоб твою, такую наглость мои гормоны не выдерживают. -М, серьезно?-театрально удивилась я,-Хуже будет остаться с тобой. Знаешь что? Не лезь ко мне. Буду благодарна,- фу, он меня бесит. Мои ноги сами понесли меня к Артёму. Тот был от меня в 15 метрах. Ну почему ему удается вывести меня буквально одной фразой? -О, ты, как и обещала подошла таки,- тот начал мило улыбаться. Вот я бы хотела сейчас поплакать, но увы, я не умею. Хотя мне сейчас немного паршивенько. И все мы прекрасно понимаем из-за кого. -Конечно, я никогда не нарушаю свои обещания,- я так же мило ему улыбнулась,- Давай пройдёмся?- предложила я. -Пошли,- тот радушно согласился на мою, так бы сказать, даже просьбу. Мы вышли с павильона. Территория лагеря была очень большая и было где погулять. Сейчас примерно 11 ночи. Небо усыпано звёздами и я, конечно, как маленький ребёнок стала и начала их рассматривать, забыв об Антоне. -Скажи красиво?-спросил парень. -Ага,- радостно, но спокойной ответила я, не отвлекаясь от наблюдением за звёздами. -Всегда меня влекло всё космическое. Это безумно красиво,- произнёс он, садясь на землю,-Садись со мной,- тот похлопал по траве, чтобы я сюда села. Я ж не отказалась. Мы сидели и молчали, и знаете что? Это наверное тот случай, когда с человеком приятно просто помолчать. -О, звезда упала!- я взбудоражено пальцем показала на звезду. Конечно я забыла загадать желание ибо я тормоз. -Ахаха... Ты как маленький ребёнок,- я посмотрела на него, опустив руку, и улыбнулась,-И это так мило,- его лицо сменилось на более серьезное, но улыбка всё равно была. Сердце аж ёкнуло от таких слов. -Ой, да что ты! Нельзя мне так говорить, я слишком восприимчива,- улыбаясь, говорила я. Вот блин, я убиваю все романтические моменты, до того, как сама не захочу их присутствие в диалоге кем-то. Мне очень приятен Артём, но я опять-таки ни в чём не уверенна. -Хах, ладно, давай уже идти обратно. Поздно, а я, как вожатый ещё и режим сам тебе порчу. -Ну так ты можешь его портить хоть каждый вечер,- успокоила его немного я. -Я непротив,- он посмотрел прямо мне в глаза, на что я сразу же подняла голову на звёзды. Я избегаю зрительного контакта ибо если я даю человеку смотреть в мои глаза, и сама смотрю в его, то чувства начинают вспыхивать. Вот такой я человек. Меня провёл Артём к домику и я зашла в свою комнату. Там меня ждала Дашка. Она злостно кинула на меня свой взгляд. -Ты где так долго шлялась?!- начала та. -Да я с Артёмом гуляла немного...- говорила тихенько я, ибо сейчас лучше не повышать тон и отвечать на все, поставленные ею вопросы. -Об этом мне сейчас расскажешь. Поехали дальше. Какого хрена ты не отвечала на телефон?!- не меняя интонацию, спрашивала моя львица. Нее, она ещё страшнее... -Он остался здесь...- так же тихо говорила я. -Фух,- сменила тон Даша, которая наконец-то стала похожа на человека, а не на злого зверя,-А теперь рассказывай, что у тебя случилось за этот вечер?- та с улыбкой и возбужденно спросила меня. -Хах, ну я потанцевала с Димой,- начала я. -Постой, это с тем мальчиком, который тебе приглянулся при знакомстве с отрядом? -Да,-ответила я на вопрос подруги,-Так вот. Он меня обнял в конце танца. Это было так мило. -Ну, а ты что? Тут с ним сразу понятно, что он к тебе ну точно не равнодушен,- спросила подруга. -А что я? Я ответила на объятия. Но дело в том, что я не хочу с ним отношений...- та на меня дико посмотрела. -Это из-за того, что он малой? -Да нет. Не в этом дело,- продолжала я, но Даша меня перебила. -А в чём?-она так хочет меня свести с Димой? -Да я сама не понимаю до конца. Просто что-то не даёт. Он отличный парень, красивый, милый, хороший, умелый в общении с девушками, но... Блин, не знаю почему. Мне кажется, он слишком хорош для меня. -А, ну это возможно,- не, ну вы посмотрите на неё,-Он по сравнению с тобой святоша. О-о-о, а знал бы он, сколько ты пьешь. Не, не нужно мальчику жизнь портить. Что у тебя ещё случилось?- я секунд пять посидела с офигевшим лицом с улыбкой. -Ладно. Ещё я прогулялась с вожатым,-ой, забыла об Антоне. -И как так получилось?- спросила подруга. -Ну я предложила прогуляться, он согласился. Мы посмотрели на звёзды, мило побеседовали и разошлись,- вижу её запал в глаза. -Ага, а что там с Антоном? Он же подходил, и я вроде видела, что закончилось всё не очень хорошо. -Ох,- вздохнула я,-Та тут вообще всё тяжело. Меня к нему тянет больше чем к этим двум, но меня пугает его опытность в отношениях. -А ты говоришь в плане того, что не любишь донашивать за другими?- вот она умеет сравнить. -Ну,- я неловко улыбнулась,- Типа того... О,- вспомнила я, чем слегка испугала Дашу,-А что у тебя там с Денисом? -Ну вроде странно. -Ну у тебя по-другому не получается,- вот что значит поддержка настоящих подруг, а не все эти лицемерные херни псевдо подруг,-А конкретнее? -Ну мы очень мило поговорили. Стояли и обнимались полчаса, но не целовались. -А чего ты говоришь, что странно? По моему очень даже ясная картина. Через день вы будете встречаться. Помяни моё слово. -Ахах, ладно,- кинула в меня та подушку,- Всё, я в душ. -Давай, иди,- я плюхнулась на кровать и смотрела в потолок. Устала очень и это сказалось на том, что глаза начали закрываться. И я, даже не сходив в душ, в одежде погрузилась в сон. POV Антона -Что ты делаешь?-эта дурная посмотрела в моё ухо. -Да вот, проверяю, заткнул ли ты чем-то уши. Не заткнул. Я тебе сказала убрать руки,- ага, значит вот как, убрала мои руки,-Вот так нужно было сделать с самого начала,- Ксюша начала уходить, но я вовремя схватил её за руку. -Куда ты пошла? К вожатому или ещё хуже тому малолетке?- блять, что с ней не так? Почему мы не можем нормально общаться, когда я этого так хочу? Что со мной, в конце концов? -М, серьезно? Хуже будет остаться с тобой,- я вообще здесь опешил,- Знаешь что? Не лезь ко мне. Буду благодарна,-она ушла, отдёрнув руку. А я стою и меня аж дёргает всего. -Да что, блять, с ней не так?!-психанул я. -Чувак, тебя бортанули,-подошел ко мне Лёха, и "поддержал",-Я хуею. И такое бывает. -Та иди ты,-продолжал беситься я. -Всё, она тебе больше не нужна? -Ещё чего. Теперь это уже дело принципа,- загорелся я. -Как ты это себе представляешь? Она не одна из тех шлюх из твоей койки,- что правда, то правда. -Вот этим и интереснее. Я хочу её не так, как всех этих барышнь,- говорил я. Точнее перекрикивал музыку. -Неужели по-собачьи? -Нее, я ж уже имел так других. Тьфу блять, я не об этом. Короче, она будет моей. Хотя почему будет? Она уже моя. -Ебать, ты это понял по её фразам? Хотя за словом она в карман не лезет,- дурное оно. -Ты тоже. Да просто я выкупаю эту тему. Она сама себе во многих местах противоречит. Сначала говорит одно, и вроде мило, потом она превращается в мигеру. -Ладно, возмоожно здесь есть доля правды,- сказал друг, начиная уходить. -Да ты это сказал, потому что проще согласиться,- догнал друга я, и мы направились к дому. -Сечешь тему,- мы проржали всю дорогу к дому. В комнате мы бурно обсуждали три темы : 1- Дена и Дашу, 2- Сашу и какую-то тян с другого отряда и 3- Тоху и меня. Типа почему мы ещё без пары. Точнее даже без намеченной. Короче проебали вечер и уклались спать. 3 июня POV Ксюши Меня разбудили недовольные комментарии Даши, по поводу чего-то. Сквозь сон было достаточно тяжело воспринимать информацию и по этому я решила уже проснуться и спросить у самой подруги. -О, ты уже проснулась?-нет блин, я лунатик и сквозь сон поднялась на локти и открыла глаза. -Знаешь, было трудно продолжить спать, когда тут такой кипишь,- протянула я букву "о", подымаясь с локтей,-А в чём причина? -Я не знаю, что сегодня надевать буду,- капризно сказала подруга, смотря на свою одежду. Господи, за что мне такое "счастье" модное с небес свалилось? По моему я даже засмотрелась наверх молящим взглядом. -И?- спросила я. -Помоги-и-и мне, Ксю,- та подсела ко мне. -Ну надень новые рванные шорты, которые ты купила неделю назад и футболку белую. Ну та, которую я обожаю в твоём гардеробе,- абсолютно безэмоционально сказала я. -Точно, Ксенька, ты гений!- чмокнув меня в щеку, радостно подпрыгнула та. -Я, пожалуй в душ схожу, а то блин вчера уснула и даже не помылась. Чувствую себя, как наш бомж Валера, ей Богу,- подруга, роясь в вещах, лишь посмотрела на меня и улыбнулась. Бомж Валерий - это самый элитный бомж, которого я когда-либо встречала и живёт он на нашей улице. Прихватив с собой милое розовое полотенце и белье, я направилась в сторону ванной. Войдя туда, я таки решилась на этот отчаянный поступок. Я посмотрела в зеркало! Я - герой! Вот только этот герой больше походил на чудовище, которое три ночи не спало, терроризируя город. Помывшись, я решила что-то сделать с моим отражением в зеркале и хотя бы навести порядок на голове. Вспомнила, что мама обычно говорит по этому поводу:"Дочь, беспорядок на голове равносилен беспорядку в голове." Сделала хвост и вышла из ванной. Но по иронии судьбы я столкнулась с Антоном, который даже не посмотрел в мою сторону и направился в ванную. Я стояла слегка ошарашена таким поведением парня. А где же хотя бы "Доброе утро?" Ну он бы добавил "солнышко" или что-то типа того. Я ворвалась в комнату, решила таки кинуть свой взгляд на часы, 9:30. Даша же уже стояла одета. Ух, какая красивая. -Дашка, ты знаешь что сейчас произошло?- запыханно как-то говорила я. -Ого, что уже сутра пораньше?- с интересом спросила подруга. -Ничего,-сделала свой голос тоньше и развела руками, на что подруга кинула непонимающий взгляд,-Ну точнее я встретила Антона, а он не то, что не залипал, он даже не поздоровался. -Ну может парень сонный, утро там и все дела. Ты вообще вон полнейшая эгоистка утром, так что я не удивлюсь, если он просто расчехлялся. -Вот не стоит тебе говорить об "эгоизме" человеку, который тебе только что наряд-то помог подобрать. -Ты сидела с каменным лицом,- подруга скорчила то "моё" лицо. -Ой, вот всё. -А чего тебя так задело, что Антоша никак не отреагировал на тебя?- хитро улыбнулась подруга, прибирая все разбросанные шмотки. -Господи, вот только не нужно сейчас этих намёков,- замахано сказала я. -Да ты что, какие намёки? Даже и в мыслях не было,- театрально скорчила лицо подруга. -Ой, да конечно. Да просто непривычно, вот и всё,- отмахнувшись, ответила я. -Ты его знаешь один день... Какое "непривычно"?- и в правду. Блин. -Ой, вот всё. Не важно. Всё, забыли,- та лишь триумфально улыбалась. Ликуй, ликуй,-Пошли, позавтракаем хотя бы. -Ага, ток подожди меня,- та сложила половину вещей, хукнувши. -Окей, жду,- взяв в руки телефон и сев на кровать в позу "лотоса", ответила я. POV Антона "Бля, чё мне так херово?"- пронеслось в голове, которая раскалывалась, как треснувший бокал. "Етить, офигенное утро..." Я открыл глаза, и помимо непонятной боли в голове, моё утро началось ещё и с ожидаемого и родного стояка. Решив особо не заморачиваться, и не тревожить правую руку, я просто представил одну из моих страшных одноклассниц. Помогло. Поднялся и кинул подушку в Лёху. -Ты чё, ебанутый?- недовольно пробурчал друг. Да и я тоже примерно это сказал бы,-Что тебе нужно, подушечное чмо?- и я тебя люблю, милый. Чтобы вы понимали, почему я так много контактирую с этим дурачком. Мы дружим с самых пелёнок. Судьба сама меня связала с этим. -Подай таблетку от головы. Ты же брал,- взялся я за голову. На что тот начал в тумбочке искать нужный мне препарат. -Лови,- тот кинул мне пластинку с таблетками "Парацетамола". Отпив четверть содержимого литровой бутылки с водой, я глотнул таблетку. Пока таблетка не подействует я решил сходить в душ, освежиться. Перекинув через плечо своё полотенце я направился в ванную. На выходе я увидел Ксюшу, но мне было так херово, что я даже привет не мог сказать. Блять, это полный ужас. Стал под душ, аж полегчало. Чудодейственная вода? Не, думаю уже таблетка подействовала. Хвала небесам. Уже в бодреньком настроении я из ванной ретировался обратно в комнату. Все уже проснулись. -Сань, сбегай посмотри, есть что пожевать на кухне,- замахано произнёс Кирилл. -Я что, самый крайний?- вообще он действительно находится ближе всех к двери и все посмотрели на него, типа "ну да",-Бля, ладно,- нехотя поднялся тот и вышел из комнаты. -А чё ты к стати намерен делать с Ксюшей?-спросил Лёха, оторвавшись от телефона. -Бля, она сказала отстать, ну я так и сделаю. -Всё, Ромео сдулся?- насмешливо спросил друг. -Черта с два,- продолжил я,-Я уверен, что она будет против пофигистического отношения к ней. -Почему? Ну ты ж к ней залипал, а щас типа на отъебись будешь?- продолжил спрашивать друг. -Ну да. -И какую ты от неё реакцию ждёшь?- я стал перед другом на колени и сделал жалостливое лицо. -Милый Антошенька, не нужно себя так вести, делай со мной всё, что хочешь!- скорчил её голос я, после чего мы с Лёшой залились смехом. -Ага... Ахаха... А потом она кинется в твои объятия абсолютной голая. -Ну да,- улыбаясь, подтвердил я. -Шутки шутками, а всё же. Я ж, типа переживаю за тебя. -Та чё вдруг? Я поигнорю её, а потом посмотрим,- в этот момент вернулся Саня,-Ну что там? -Там девчонки готовят. К стати, вы знали, что у нас сегодня открытие купального сезона?- тот посмотрел на всех с улыбкой. Да, блять! Ура. -Ух, горячо будет, а особенно хочу увидеть наших соседок,- произнес Кирилл. "Да не один ты..." Мы услышали грохот на кухне. Переглянувшись, мы рванули вниз. Ёптить, что блять здесь произошло?!
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)