Эта ночь для нас двоих.

NC-17
Заморожен
27
автор
Размер:
5 страниц, 1 565 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник

1 Часть

Настройки

***

-Дииииииааааз Блондинка с криком ворвалась в комнату парня. Марко сонно потянулся планируя вылезти из кровати. -Стар, обычно в 4:00 утра люди спят, думаю, что за... Стар накинулась с наикрепчайшими объятиями на Марко не дав ему договорить. -Сегодня мой второй день рождения на земле! Ты представляешь?! Двааааа года мы с тобой дружим, два года на земле, два года хожу в вашу школу. ДВАААААА. -Слишком много "два". Радость распирала девушку, ну не каждый день празднуешь 16-ти летие. Марко уже полудохлый лежал под Стар надеясь на благополучную и быструю смерть, но вдруг, в комнату зашла Энжи Диаз, мама нашего горячего мексиканца. Стар и Марко одновременно повернули свои головы в сторону двери. Маман, была совсем немного в ахуе от Марко, который лежал под Стар, женщина натянула свою светлую улыбку и позитивным голосом объявила: -Марко, Стар, мы уезжаем на неделю в Мексику навестить прапрапрапрапрапрапрапрабабушку Марко. Торт в шкафу с трусами, деньги в ванной, подарок для Стар в холодильнике. Стар и Марко немного прихуели от услышанного. Энжи засмеялась. - Ох, простите! Совсем замучалась, уже сама не понимаю что говорю! Торт в холодильнике, деньги в шкафу с трусами (что бы не кто не спер типо), подарок для Стар в ванной. Марко, ты за главного, Стар, ещё раз с днём рождения! Самое главное, дом не разгромите. Покаааааа. Энжи удалилась из комнаты оставив Марко и Стар наедине. В окне Марко увидел отъезжающую от дома машину. Парень безнадежно опрокинул голову на подушку которая лежала недалеко от его головы. -Стар, может ты наконец слезишь с меня? Мне совсем немного не чем дышать. Блондинка резко отпрыгнула от Марко. -Ой, прости котик! БиФляй стремительно удалилась из комнаты не закрыв за собой дверь. Парень был немного в ахуе. Неужели БиФляй опять придумала ему новое прозвище, или же ему послышалось все это? С бодуна причудится все что угодно, даже это. Марко выдохнул. Повернувшись к стене он остался наедине со своими мыслями. Спустя несколько минут Диаз уже спал как убитый.

***

Парень и девушка сидели на крыше украшенного дома. Мягкий свет луны озарял всю улицу и парк. В этот момент парень вспоминал бал кровавой луны. -Ты... Сегодня очень красивая. -Спасибо, Марко... Над парой повисла мертвая тишина. Ветер трепал золотистые локоны девушки. -Я бы хотел тебе кое что сказать. Я... Я лю... Парень не успел договорить, как в его губы впилась блондинка. Они слились в нежном, но пронзительном поцелуе. Казалось бы, не чего не могло его разорвать, но как бы не так...

***

-Марко... Зачем ты обнимаешь свою подушку? Парень открыл глаза. На часах было 10:36, а перед его глазами лежала Стар. Видимо, девушка наблюдала за ним пока он спал. Диазу стало не по себе. -Что... Что ты тут делаешь? Я что нибудь говорил во сне? Марко стал нервно мять рукава своей домашней толстовки. -Чего это ты так волнуешься? Ты видел во сне что то ооооочень подозрительное. БиФляй приблизилась к лицу парня. Марко стало немного неловко. В глубине души, он что то чувствовал к Стар, но не мог понять что именно. -Я... Эм... Нет... Баттерфляй медленно отодвинулась от Марко. -Хорошо, Марко. Сегодня, мы закатим супер вечеринку, ведь у меня сегодня день рождения! Баттерфляй переполняла радость. Марко не очень понравилась такая идея, но он не захотел спорить с именинницей. -Хорошо... Только давай поаккуратнее сегодня, желательно что бы дом остался цел. На лице Стар расплылась широчайшая улыбка, искорки засияли в ее голубых глазах. -Уииииии! МАААААААРКО СПАСИБО! Радостная Фляй с криками счастья выбежала из комнаты Марко. - Ну что ж Диаз, сегодня тебе нужно устроить для нее самый лучший праздник. С этой мыслью Марко одел свою красную толстовку, обул чёрные кеды, положил телефон в карман и направился к выходу из дома.
Примечания:
27 Нравится 40 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)