Кошачья нежность : Продолжение
12 февраля 2017 г., 11:18
Звёздочка нервно ходит в ванной , постоянно спрашивая вслух * Что же делать ? *
К ней подошёл Марко , он остановил блондинку и попытался её успокоить .
- Стар , успокойся ... пожалуйста ! Мне больно видеть как ты страдаешь ! Не забывай , твоё превращение зависит от эмоций , поэтому постарайся не чувствовать ничего , один день . Ради себя , Стар и ради меня !
Принцесса сделала глубокий вдох , что бы успокоиться и начала слушать указания Марко
- Итак , ещё подробнее расскажи об этом процессе , постарайся без эмоций .
- Ладно , превращение в милого котика зависит от эмоций , если я полностью превращусь в кота до завтра , то после обратного превращения не факт , что я останусь прежней !
- Значит постарайся ! Ты не должна превратиться в кота !
*Прошло 15 минут*
В это время , Марко направлялся в комнату Стар , что бы проверить её самочувствие
- Стар , как у те... что с твоим лицом ?
- Прости , Марко ! Сегодня шло шоу * Безбашенный пончик * , он там убил свою девушку - Марисоль Бекон . Я не смогла сдержать слёзы !- чуть ли не плача говорила принцесса
- Боже мой , Стар ! У тебя теперь кошачьи лапы !
- Что ? Вот блин ! - гладит личико своими лапками- какие они мягкие !
- Стар пожалуйста , ты действительно хочешь стать кошкой ?
- Нет ! Марко , что с тобой ?
- Что со мной ?! Что с тобой ? Ты даже не стараешься !
- Марко не говори так !
- Да , а то что ? Ты расплачешься ? Какая разница , ты всё равно эмоции не контролируешь !
От этих слов у Звёздочки наворачивались слёзы на глазах , но она не плакала , она сдержала себя и просто тихим и монотонным голосом сказала :
- Марко Диаз , вышел из моей комнаты !
- Да и ладно ! Пошло оно всё к чёрту ! - рассерженный парень вышел из комнаты девушки не забыв хлопнуть дверью .
Марко зашёл в свою спальню и бессильно упал на кровать .
- Мда , прекрасные выходные .- пробурчал себе под нос Марко
Он зарылся головой в подушку и сразу же уснул .
Парень проснулся через час , услышав смертную тишину , он подумал , что Стар уже заснула . Марко прокрутил в голове воспоминания за последние два часа , осознав , что он наговорил , стал себя карать за такие слова
- Боже , что я ей наговорил ! Надо пойти извиниться !
Парень встал с кровати и направился в комнату Стар
- Стар прости меня ! Я был сам не свой ! Вот чёрт Стар , что с тобой такое ?
Парень подбежал к лежащей на полу белой кошке . Затем он начал трясти её .
Милая кошечка открыла глаза и зашипела на парня .
- Марко , что ты тут делаешь !? Я на тебя обижена , придурка кусок !
- Прости Стар ! Это из-за меня ты превратилась в кошку , хоть я на тебя и орал и говорил , что это ты была виновата !
- Ничего Марко , я тебя прощаю ! Только готовься привыкать к новому моему обличию !
- Это не важно какое будет у тебя тело , всё равно останешься всё той же Звёздочкой какую я знаю !
- О , Марко ! Это так мило !
Белая кошка прыгнула на руки к парню и начала мурчать .
Затем она снова начала светиться и взлетела в воздух . Свет был настолько ярким , что если закрыть глаза руками всё равно в глазах будет виднеться белое свечение.
Свечение прекратилось и принцесса упала на пол .
Парень помог встать девушке , он не мог сказать ни слова .
Новая Стар ни чуть не изменилась ! Вот , что творит сила любви !
- Стар !
- Марко не смотри на меня , я страшная !
- Нет ! Вообще не изменилась !
- Правда ? - девушка начала рассматривать свои руки , лицо , в общем всё .
- О , тело как я по тебе скучала !
- Ну ладно , я пойду , а ты пока привыкай к своему телу !
Примечания:
Ну как ? Скажите пожалуйста , что вам понравилось , так как я очень старалась ! Подержите меня лайками и комментариями ) Мне будет очень приятно ! )
Соавтор: так читатели, нежадничайте коменты и плюсики. >_<