Нам шестнадцать

PG-13
Завершён
109
DelemonEAH соавтор
Vixmon соавтор
Размер:
49 страниц, 13 937 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 230 Отзывы 4 В сборник

Кошачья нежность : Продолжение

Настройки
Звёздочка нервно ходит в ванной , постоянно спрашивая вслух * Что же делать ? * К ней подошёл Марко , он остановил блондинку и попытался её успокоить . - Стар , успокойся ... пожалуйста ! Мне больно видеть как ты страдаешь ! Не забывай , твоё превращение зависит от эмоций , поэтому постарайся не чувствовать ничего , один день . Ради себя , Стар и ради меня ! Принцесса сделала глубокий вдох , что бы успокоиться и начала слушать указания Марко - Итак , ещё подробнее расскажи об этом процессе , постарайся без эмоций . - Ладно , превращение в милого котика зависит от эмоций , если я полностью превращусь в кота до завтра , то после обратного превращения не факт , что я останусь прежней ! - Значит постарайся ! Ты не должна превратиться в кота ! *Прошло 15 минут* В это время , Марко направлялся в комнату Стар , что бы проверить её самочувствие - Стар , как у те... что с твоим лицом ? - Прости , Марко ! Сегодня шло шоу * Безбашенный пончик * , он там убил свою девушку - Марисоль Бекон . Я не смогла сдержать слёзы !- чуть ли не плача говорила принцесса - Боже мой , Стар ! У тебя теперь кошачьи лапы ! - Что ? Вот блин ! - гладит личико своими лапками- какие они мягкие ! - Стар пожалуйста , ты действительно хочешь стать кошкой ? - Нет ! Марко , что с тобой ? - Что со мной ?! Что с тобой ? Ты даже не стараешься ! - Марко не говори так ! - Да , а то что ? Ты расплачешься ? Какая разница , ты всё равно эмоции не контролируешь ! От этих слов у Звёздочки наворачивались слёзы на глазах , но она не плакала , она сдержала себя и просто тихим и монотонным голосом сказала : - Марко Диаз , вышел из моей комнаты ! - Да и ладно ! Пошло оно всё к чёрту ! - рассерженный парень вышел из комнаты девушки не забыв хлопнуть дверью . Марко зашёл в свою спальню и бессильно упал на кровать . - Мда , прекрасные выходные .- пробурчал себе под нос Марко Он зарылся головой в подушку и сразу же уснул . Парень проснулся через час , услышав смертную тишину , он подумал , что Стар уже заснула . Марко прокрутил в голове воспоминания за последние два часа , осознав , что он наговорил , стал себя карать за такие слова - Боже , что я ей наговорил ! Надо пойти извиниться ! Парень встал с кровати и направился в комнату Стар - Стар прости меня ! Я был сам не свой ! Вот чёрт Стар , что с тобой такое ? Парень подбежал к лежащей на полу белой кошке . Затем он начал трясти её . Милая кошечка открыла глаза и зашипела на парня . - Марко , что ты тут делаешь !? Я на тебя обижена , придурка кусок ! - Прости Стар ! Это из-за меня ты превратилась в кошку , хоть я на тебя и орал и говорил , что это ты была виновата ! - Ничего Марко , я тебя прощаю ! Только готовься привыкать к новому моему обличию ! - Это не важно какое будет у тебя тело , всё равно останешься всё той же Звёздочкой какую я знаю ! - О , Марко ! Это так мило ! Белая кошка прыгнула на руки к парню и начала мурчать . Затем она снова начала светиться и взлетела в воздух . Свет был настолько ярким , что если закрыть глаза руками всё равно в глазах будет виднеться белое свечение. Свечение прекратилось и принцесса упала на пол . Парень помог встать девушке , он не мог сказать ни слова . Новая Стар ни чуть не изменилась ! Вот , что творит сила любви ! - Стар ! - Марко не смотри на меня , я страшная ! - Нет ! Вообще не изменилась ! - Правда ? - девушка начала рассматривать свои руки , лицо , в общем всё . - О , тело как я по тебе скучала ! - Ну ладно , я пойду , а ты пока привыкай к своему телу !
Примечания:
109 Нравится 230 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)