Нам шестнадцать

PG-13
Завершён
109
DelemonEAH соавтор
Vixmon соавтор
Размер:
49 страниц, 13 937 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 230 Отзывы 4 В сборник

Всё нормально...

Настройки
Услышав какой-то шум на втором этаже , подростки не теряя времени побежали туда . Толкаясь на лестнице , они всё же добрались до второго этажа , с трудом ... Вбежав в комнату Марко , они увидели на полу лежащего Дилана . - Дилан ! - одновременно крикнули подростки Стар и Марко подбежали к парню и начали трясти его за плечи - Дилан , очнись ! Прошу тебя ! - орала звёздочка , проливая слёзы - Дилан , чувак , проснись ! Прошло несколько секунд и парень наконец-то проснулся . - Что произошло ? Ааа , как болит голова ! - Дилан ! - как только парень договорил предложение , принцесса запрыгнула на парня и сильно обняла его - Звё-Звёздочка ! - парень обнял её в ответ Марко смотрел на них несколько секунд , он видел как Стар счастлива ... поэтому он поднялся с пола и ушел из комнаты , оставив блондинку со своим братом . - Что с тобой было ? Я сильно испугалась ! - Это уже не важно ! - Дилан прижал сильнее талию девушки к себе , рукой наклонил её голову к его лицу и их губы слились в нежном и страстном поцелуе К такому Звёздочка не привыкла , да и не привыкнет . Его руки стали тянуться ниже и ниже . Стар это потрясло ! - Я ... не готова к такому Дилан ... - убрав его руки сказала блондинка - Ничего , я понимаю! - Дилан встал с пола и помог подняться и девушке С весёлым настроением девушка побежала на кухню , а Дилан остался в комнате. Стар пробегала возле гостиной и наткнулась на отчаянного Марко , который поедал чипсы и смотрел телевизор . - Хэй , Марко ! Что с тобой ? На тебе лица нету ! - Всё нормально , Стар ! Правда ! Девушка плюхнулась на диван возле парня , положила его голову на колени и сделала вид профессионального психолога . - Итак , Психолог Баттерфляй , готова вас выслушать ... - Хах , Стар ! Всё в порядке ! - Марко я вижу , что у тебя проблемы ! Я твой друг , ты мне можешь доверять ! - Со мной всё в порядке ! Я просто устал .. и всё ! - Ладно , тогда не буду тебя тревожить ! - блондинка спрыгнула с дивана и побежала на кухню , что бы приготовить чаёк . -* Что со мной такое ? Что-то не так ... Какое-то странное чувство внутри . Оно сильнее бьёт когда ... когда я вижу Стар счастливей ? Нет ! Когда я вижу её счастливой с Диланом . Что это ... ревность ? Интересно , что они делали когда я ушел ? После этого Стар вышла счастливой ... О Боже ! Так , об этом думать не надо ! Просто пойду и спрошу !* - закончив внутренний монолог парень отправился в спальню , где сейчас был Дилан . Зайдя в комнату Марко сначала уверенно подошел к нему , но потом замешкался , не знал как задать вопрос - Эй , Дилан ... Как дела ? Как тебе Стар ? - Девчонка просто бомба ! Стройная , красивая , милая , обаятельная , в общем мечта любого парня ! Мне кажется я ей тоже понравился . Правда она ещё не готова к чему-то большему , чем поцелуй ... но если мы начнём встречаться , тогда это исправимо . Спасибо , что познакомил меня с ней ! - Да ... без проблем ... - Один вопрос , ты же только друг ? - Конечно ! У нас ничего не было ! - Я так сразу и подумал ... Продолжение скоро .... наверно ( это не точно )
Примечания:
109 Нравится 230 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)