Нам шестнадцать

PG-13
Завершён
109
DelemonEAH соавтор
Vixmon соавтор
Размер:
49 страниц, 13 937 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 230 Отзывы 4 В сборник

Ужастик

Настройки
После того как Дилан уехал , подростки медленно пошли домой . Прошли они половину дороги и не смогли ни о чем поговорить . Эту гробовую тишину смог нарушить Марко . - С-стар .... Ты не злишься га меня ?- заикаясь спросил парень Блондинка посмотрела своими большими голубыми глазами в глаза шатена . Потом она их опустила вниз . - М-марко . Я поняла , что это Дилан виноват ! На тебя я не злюсь ! Ты не раз спасал мою жизнь . Даже если бы ты пострадал , ты бы все равно пришёл бы мне на помощь ! Я этом уверена и я это ценю ! - Спасибо ! - после услышанных слов щеки парня покраснели , ему хотелось прагать , танцевать , стало очень тепло на душе Они дошли до дома . Войдя во внутрь Марко предложил посмотреть фильм . Что бы та точно согласилась , он добавил в предложение одно слово которое Стар очень любила слышать : Начос Довольная блондинка прыгнула на диван в ожидании огромной порции треугольных чипсов . Прошло минут десять и вот в зал входит Марко с огромной тарелкой , которая была полностью наполнена чипсами . - Они великолепны ! - вдыхая их прекрасный запах сказала блондинка - Спасибо , я старалался ! Парень плюхнулся на диван и положил между собой и принцессой начос , был готов включать фильм . Включив телевизор он увидел рекламу где показывался следующий фильм . - Стар , а ты не боишься смотреть ужастики ? - Пф, нет конечно же ! Сделай по громче ! Хочу слышать их крики ! - Ну ладно ! Выполнив прозьбу принцессы , он положил пульт на маленький столик , который стоял возле дивана и принялся смотреть вместе с девушкой фильм . Уже середина фильма , начос закончились , а тарелка из под них лежала на полу не кому не мешая . Марко спокойно смотрел фильм , а Стар закрывала глаза га каждом страшном моменте . Марко конечно же это заметил и когда он положил руку на её плечо , в этот момент внезапно по телевизору раздался крик главной героини . На , что Стар тоже ответила криком смотря на Марко . - Зачем ты пугаешь ? - Я случайно ! Тебе страшно ? Может прекратил смотреть фильм ? - Мне не страшно ! - Ну да ! Ничего я с тобой ! Он положил свою руку на плечо девушки и чуть придвинул её к себе . Стар стало на много спойней . От утомления она положила свою голову на плечо парня . Он был не против ! В голове у него пробежало несколько плохих мыслей , но они не задержались в голове . Подходит конец фильма . Марко смотрит на девушку которая заснула на нем . -*Это так мило* - подумал тот Он аккуратно положил её голову к себе на торс и сам устроился по удобнее на диване и заснул вместе с ней . Настало утро . Блондинка первая проснулась и уаидя как она обнимает накаченный торс Марко , сильно покраснела . От удивления она ахнула и встала с дивана , пошла в ванную , приняла все водные процедуры и пошла на кухню готовить завтрак . Божественный запах блинчиков с сиропом разбудил Марко . Он лениво встал с дивана и отправился на кухню . - Доброе утро , Марко ! - Доброе ! - потирая сонные глаза ответил парень - Я завтрак приготовила , садись еш ! - Ладно ! Не до конца проснувшийся парень сел на стул и стал ждать пока ему девушка даст поесть . Блондинка поставила тарелку с завтраком на стол , а так де чашку горячего и крепкого кофе . Что может быть лучше ! Подростки начали завтракать и конечно же , какой завтрак без разговора . Позавтрокав они помыли за собой посуду и отправились переодеваться Скоро прода )
Примечания:
109 Нравится 230 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)