Если вы дочитали до этого момента - спасибо. Я очень рада что смогла закончить. Не всё шло по плану, но финал стал именно таким, каким я хотела его видеть. Пока я писала я немного пристрастилась к сгенерированными ИИ артам. К сожалению прикрепить их к главам я не могу, но если интересно - могу создать в телеграмме канал, куда закину все арты. Сделать их было очень сложно, чтоб вы знали, и не всё из того что я пыталась сделать получилось, но как бы то ни было я довольна проделанной работой. Может быть когда-нибудь на этом аккаунте появятся ещё какие-нибудь работы, так что не прощаемся.
Послесловие
2 ноября 2023 г., 17:42