Ты моя!

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 25 120 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник

Я люблю тебя скотина.

Настройки
В то время когда мы ехали в машине, снова, я уснула раз 20, и всё-таки решила завести разговор. -Кто такая Дакота? - Посмотрела я на него, а в это время и он на меня. -Тебе так интересно? -Да интересно, скажи. - Он переключил скорость на высокую и мы ехали ещё быстрее. -Это та девушка которая считает, что она со мной встречается, когда она просто со мной спит. - Я усмехнулась от услышанного. -Ты серьёзно? -Да. И главное, она меня просила об этом. - Он шумно вздохнул. - Мне ни когда не нравились открытые девушки. Если она открыта, то она шлюха. Мне нравятся закрытые, они как будто скрывают какую-то тайну. Ты к примеру, я ещё не знаю какая она у тебя. -Ну эта Дакота лучше меня, она полная моя противоположность, я блондинка, она брюнетка, у меня голубые глаза, а у неё зелёные, грудь и задница у неё больше моих, ростом она выше меня. - Я говорила это с каким-то тупым чувством, как будто обида или что-то подобное. -Хоть и так, ты не представляешь сколько у неё было, господи, а рот её как чёрная дыра, она сосет как пылесос! - От этих его слов улыбка появилась на моём лице. - И главное, её задница и грудь это силикон. Твоё лучше, хоть меньше, но в сотни, в тысячи раз лучше. Так что не переживай на счёт её. -Эй от куда ты знаешь что у меня маленькие размеры, они средним, это значит 90 60 90. - Он усмехнулся, улыбаясь какой-то пошлой улыбкой. - Ну я проверю так ли это или нет. -Проверяй, мне не стыдно, только не здесь. -Ух ты, как так?- Я подняла правую руку и показала ему кольцо. - Точно. Мы весело провели время в дороге, и как-то быстро это время пролететь, мы приехали в какую-то гостиницу, оставили машину, и зашли во внутрь. -Здравствуйте, мне люкс номер на двоих. - Говорил Джастин парню который был на регистрации или где-то там, но этот парень дал нам карту которая открывает дверь. -Вот держите. - Произнёс парень. -Спасибо. Мы поднялись на 28 этаж, и наша комната была 3333, одни тройки прикольно. Когда мы открыли дверь, я обратила внимание на интерьер нашего номера. В спальне были большие окна, а кровать было просто огроменской, если в нашем доме она огромная, то тут она ещё больше. Был туалетный столик, и две тумбочки со шкафом. В гостиной комнате был большой плазменный телевизор, диван и пару кресел, а так же много украшений. Ванная была тоже хороша, кабинка и ванная в полу, унитаз, раковина, все удобства, а кухня так вообще шикарна, я была рада такому событию, и от счастья прыгнула на кровать, она оказалась мягкой, словно облако. -Одень это, и пошли на пляж. Он кинул мне купальник, он был белым, и я бы даже назвала его секси. -Хорошо. Когда мы переоделись, мы спустились вниз, оставили тому парню ключ и пошли купаться, людей было много, и кажется что они нас узнают, естественно. Я зашла в воду по колено, и хотела уже уйти от туда, но нет, меня подняли на руки и прыгнули в воду, я крикнула от того что вода была сильно холодной. Я вцепилась в плечи Джастина и обняла его талию ногами, так как было глубоко. -Ты чего? - Спросил он. -Мне холодно, и здесь глубоко, пошли на берег. -Я тут достаю. - Усмехнулся он. -А я нет! Пошли. -Хорошо, пошли. - Он шёл в глубину, он чего я ещё сильнее обняла его. - Да что с тобой, ты плавать не умеешь что ли? -Нет умею, но давай хотя бы пойдём туда где воды по пояс хорошо? -Ладно, но ты мне должна. - На конец таки он поплыл к берегу, я отцепилась от него и быстрее пошла туда где воды поменьше. Я почувствовала брызги, повернувшись я отправила Джастину сдачу, и так продолжалось долгое время, мы с ним брызгались играли кто дольше продержаться под водой и я всегда проигрывала, плыли кто быстрее и снова я проигрывала, Джастин катал меня на спине, мы топили друг друга, и в итоге я устала вылезла на берег, села на горячий список, время было вечернее, было красиво, закат небо было розовым, фиолетовым, оранбжеввм и синим, последние лучи солнца плавали по воде. Видно было как Джастин нырял в воду и плавал под ней, он нырял и через время выныривал. И снова нырнул, но на этот раз он долго не выныривал, я занервничала, встала и начала его звать, он не отзывался, сердце быстро стучала, мне стало страшно, ноги подкашивало. -Вы видели тут парня с кем я пришла? - Спросила я у женщины которая была здесь всё это время. -Нет, он же был в воде. - Ответила она, и в это время я услышала бульки у воде, я посмотрела на воду и увидела как кто-то под водой задыхается, там где он был было глубоко, я прыгнула в воду, и поняла что это Джастин. Когда я доплыла до него он уже шёл на дно. Мне было сильно страшно, я боялась его потерять, я нырнула за ним и стало страшно вдвойне, а вдруг и я не вынырну? Я доплыла до дна и взяла его за руку, сделала прыжок и мы плыли на ружу. Это было трудно вытащить его из воды, я много раз тонула, а людям как будто пофиг, они смотрели на это с ужасом, а некоторые снимали это на видео телефонов. Я вытащила его на берег, но его ноги были всё ещё в воде. Я положила голову ему на грудь, чтобы услышать биение его сердца, но оно не билось. -Нет. - Сказала я тихо, по моим щекам потекло горячие слёзы - Не семей подыхать! Ты не можешь оставить меня одну! - Я звала его. И понимала, что этим он не придёт в себя. Я положила ладоши ему на груди и начала делать ему массаж сердца, но он так и не выплевывал эту воду что попала в легки. -1...2...3...4...5...6...7... Чёрт, ты мне должен... - У меня не было выбора, я аккуратно положила ладоши на его щеки и вдохнула в него воздух, и снова сложила рук. На груди. - 1...2...3...4...5...6...7... - считала я нажимы и снова искусственное дыхание. - Вызовите скорую! - Я срывалась на крик. - Я люблю тебя скотина, не умирай только не умирай! - Я нервничала, и когда от злости я ударила его по груди кулаком со всей силы, он выплюнул воду, и я рефлексом ударила его по щеке. Он откашливался, в это время я не могла понять что только что сделала, слёзы все текли и текли, я тихо хныкала поджав колени к груди. -Ты что такая грустная, успокойся. - Он легонько обнял меня за плечи и я резко вцепилась в него. -Ты чуть не умер. Не оставляй больше меня так на долго. -Хорошо, я не оставлю. Мы ещё немного посиделки на берегу и пошли обратно в гостиницу.
Примечания:
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)