Ты моя!

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 25 120 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник

Я хочу ребёнка!

Настройки
Когда я проснулась на следующий день я не могла понять где нахожусь, и только пикающий аппарат помог понять где я. Ещё лучше осмотрев оплату я обнаружила Бибера который спал сидя на стуле возле моей кровати, видимо он устал. Я попыталась сесть, но нечаянно я уранила стакан, он разбился об плитку, Джастин проснулся, он посмотрел на меня. -Как ты себя чувствуешь? — Спросил он помогая мне сесть. -Намного лучше, спасибо. — Моё лицо скривилось от боль в плече. — Что сказал врач? -У тебя трещина в ключице и лёгкое сотрясение мозга. — Он сел на край кровати. — Прости, я слишком долго искал тебя. Прости за то что оставил одну. — Я улыбнулась. -Да ладно тебе, успокойся, главного что сейчас ты со мной. Я протянулась чтобы обнять его, он тоже так сделал, мне было хорошо, я вновь греюсь его тёплым телом. — Когда меня выпишут? Я хочу домой. -Сейчас. — Я удивилась. — А ты что думала, что я оставлю тебя тут на целую неделю, но 7 дней, это 168 часов, 10080 минут и 604800 секунд, ты думаешь что я без тебя так на долго останусь один? Нет конечно! -Тогда, чего я тут сижу и с тобой обнимаюсь? — Врач наложил мне шину на плечи чтобы кость срасталась быстрее. Мне дали выписку и мы поехали домой. Эту неделю я как больной человек была дома, а на следующей мы сдавали экзамены их мы с лёгкостью сдали, только вот, нервы и силы мы точно потрепали друг другу. Сейчас июнь, обычный день, ни чего нового, вот только Бибер странный какой-то, ведёт разговоры о детях говорит какие они милые и хорошие. -Эмма, я хочу дочку, такую же красивую как и её мама. — Вдруг сказал он когда я уже лежала в кровати и хотела уснуть. -Да? А я хочу сына, такого же как и ты, только с мозгами. — Он усмехнулся, и к сожалению я не видела его улыбки так как было темно. -Сначала дочка, а потом и сын. — Сказал он нависая надо мной сверху, и целая шею, от чего мне хотелось смеяться. -Нет наоборот! — Я положила руки на его плечи. -Хорошо, как скажешь милая. — Но в этот момент когда он хотел снять с меня рубашку я перевернула его на спину и села ему на живот. — Ух ты, мне нравится этот поворот событий. -Не торопи события, я не хочу детей. — Сказала я и почувствовала его злость. -Я хочу ребёнка! — Он уже скрывался на крик. — Я весь день тебе намекал на это, но ты такая глупая, что я на прямую тебе это говорю! -Неужели, но вот только я сама ещё ребёнок, чтобы рожать детей. — Спокойно ответила я. -Тебе будет 20 лет. — Недовольно он пробубнил. -А тебе 23. — С ухмылкой сказала я, он перекинул меня и нависая надо мной вновь. -Ты моя жена! — Воскликнул он будто это что-то должно изменить. -Любимый, свадьбы не было, мы не расписались, так что, увы ребёнок в не браке, это не по мне. -Ты хочешь свадьбу? -Да хочу. -Так будет тебе свадьба! — Он встал с кровати и направился к выходу. -А когда? — С каплей наивности спросила я. -На этой неделе, готовься любимая! — Он вышел из комнаты при этом громко захлопнул дверь. -Уже готова любимый! — Усмехнулась я, довольно быстро он вышел из себя, ну неважно. Я сделала то что хотелось сделать довольно давно, это спать. Мне снился прекрасный сон, словно сказка. Сквозь сон я чувствовала что меня обняла сильные и любимые руки, это был Джастин, он прижал меня к себе, я повернулась к нему лицом и обняла его. Почувствовав что что-то твердое упирается мне в живот, я попрощалась со сном и посмотрела на него, при этом я закинула на него правую ногу. -Ты уже не спишь? — Я покачала головой, в знак отрицания, он посмотрел на ноги и снова на меня, я сделала серьёзный вид. — Почему ты такая злая? -Я не злая, я просто не хочу этого. -А если ты захочешь? -Если захочу, то я тебе обязательно скажу это, а так, нет! — Он спустил руку мне на попу и начал поглаживать меня. -А если так? — Его взгляд стал как у хищника, от которого я улыбнулась. -Делай что хочешь, но этим ты ни чего не добьешься. — Я протянулась к его уху чтобы сказать остальное. — Я не стану влажной. -И ты хочешь оставить меня в таком положении? -Ещё раз повторю, если так хочется то сними шлюху. -Вот ты… Будет такой день когда ты сама на меня на прыгнешь! -Я хочу на это посмотреть. — сказала я и после чего мы с ним уснули. Когда я проснулась, то я была одна, я решила спуститься вниз, и заметила его сидящим на диване, на на коленях его был ноутбук, что-то он там искал. -Чем занимаешься? — Спросила я его когда села рядом. -Да так, раздаю билеты. -Куда? -На свадьбу. -Прости что? -Заказывают билеты с России в Лос-Анджелес, сколько там у тебя друзей? — От его этих слов я была в таком небольшом Афине. -Ну не знаю, Ира, Маша, Саша, Алиса, Вика… — Начала я пересчитывать всех. — Заказывай 25 билетов, я их разошлю. -У тебя там много друзей? -Да, но большая часть это знакомые. А что, ревнуешь? -Нет, а к кому ревновать? Да к стати, сегодня ты с моими родителями едешь покупать платье, а я костюм с твоими. -Ты так сильно хочешь детей? -Нет, я хочу чтобы ты до последней капли была моей. -Собственник! — Он улыбнулся. -Иди оденься, сейчас ты уже выходить должна. — Сказал он и я направилась на верх. Когда я уже была готова, я взяла свою карту, сумку и телефон который мне подарил Джастин, так как тот мне разбили. Я спустилась вниз, там уже были наши родители, я поздоровалась и обняла их. -Вы наконец решились! — Говорила моя мама. -Я хочу детей, а она до свадьбы ни кого не хочет! — Жаловался Джастин. -Хорошо я её воспитал, это правильно! — После слов моего отца мы за смеялись. Недолго мы вели беседу, и сели по машинам, это были две чёрные мерседес. Я с его родителями поехала покупать платье, а он с моими за костюмом. -А ты кого хочешь, мальчика или девочку? — Спросила матушка. -Сына, и только. — Они снова за смеялись, а я лишь за компанию. -И правильно, вам нужен наследник, бабы нам не нужны! — Заявил отец. -Внучку, хочу внучку. Всю дорогу они спорили кто у меня будет первый, хоть я ещё не беремена. Когда мы приехали, мы зашли в салон, нам дали несколько платьев на выбор, и тут они тоже спорили, и долго выбирали какое мне лучше купить, но через час решили, это было волшебное платье, чуть чуть открыта спина, кружевные рукава, это выглядело так волшебно. Нам упаковали платье, и я подошла его оплатить. -Нет, Эмма стой, это наш подарок тебе, не оплачивай. — Матушка оттолкнула меня от кассы и достала свою карту. -Вам не стоит тратить свои деньги. -Успокойся, все нормально, но с тебя внучка. — Улыбнулась она. -Внук! — В разговор вмешался её муж. -Хорошо. Моё платье отнесли в машину, и мы поехали покупать туфли. Здесь тоже не обошлось без споров, но на этот раз я взяла ситуацию в свои руки и выбрала то что мне нравится, это были лабутены на высоком каблуку, с застежкой на лодыжке. Спустя долгое время меня отвезли домой, в гостиной были все, и Джастин, и наши младшие братья, и ю родители, Джастин играл на фортепиано которое стояло возле большого окна. Он играл те ноты которые я недавно учила, и там был момент где должно играть два человека. Я подошла к нему, и села рядом, правой рукой начинала помогать ему с высокими нотами. -Это так мило. — Сказала моя мама. -Фотограф точно должен снять это на камеру в вашу свадьбу. — Матушка поддержала мою маму. В скорее ноты закончились, и я убрала свою руку. -Ты играешь? — Спросил Джастин. -Да, а что не должна? -Нет я просто думал, что… -Хватит уже, Джастин, ты ещё не видел комнату моей дочери. — Мере ила его моя мама. -Точно. — Сказал он и мы поднялись на второй этаж. Как только мы поднялись, моя комната была прям перед носом. Мы вошли туда, и я плюхнулась на уже забытую мной кровать. — У тебе милая комната. -Она уже не моя, а сегодня я в последний раз буду ночевать тут, как-то обидно и печально. — Произнесла я и почувствовала что Джастин сел рядом. -Это не так уж и плохо. -Нет, плохо. После свадьбы всегда дети, значит большой живот, значит роды. — Я как маленький ребёнка начала крутиться туда сюда и болтать ногами. -Это не так уж и плохо, я всегда хотел увидеть тебя в комбинезон для беременных. -Ты меня не успокоил. — Он нависая надо мной и поцеловал в виски, дальше перевернул меня на спину и начал целовать губы нежно кусая мою нижнюю губу. Я обняла его за шею прижимая ближе, он спустился ниже к моей шее. -Если поставишь засос, твоя свадьба отклонится на месяц. — Буркнула я, и он снова целовал мои губы. -Хорошо уговорила. Мы все целовались и казалось, что время остановилось, но тут дверь с громким стуком об стену открылась и в комнату вошли наши братья. Мэтт прыгнул на кровать, а Джексон сел на кресло в углу на против кровати. -Ууу~ сестренка, чем вы тут занимаетесь? — Спросил Мэтт. -Шалите? — Добавил Джексон. -Да шалим, а что нельзя? — Спросил Джастин вставая с меня. -Чего вам надо? — Спросила я. -Мама хочет чтобы ты достала свой манекен для одежды, тот чёрный помнишь? — Спросил Мэтт. -Да помню, обломись я его не взяла, он в России. -Ой, очень зря. — Сказал Джексон. -Иди и покупай новый. — Сказал Мэтт и встал с кровати. -А я вижу вы сдружились. — Сказала я и кинула в каждого подушку. Вышла из комнаты спустилась вниз. — Мам для чего тебе этот манекен? -Мне он нужен, где он? -Я его не взяла. -Купи новый. Я поднялась на верх за Джастином и мы пошли на улицу, сели в один из мерседесов и поехали в мастерскую кутюрье. Там мы оформили заказ и Джастин заплатил за это. -Как ты думаешь, для чего твоей маме это надо? — Спросил он когда мы сели. -Как обычно она что-то придумала. Мы немного подождали пока манекен загрузят и нас повезли обратно домой. -Слушай, а как так получилось, после завтра у нас свадьба, а в нашу первую встречу я тебя терпеть не могла? — Спросила я от чего он усмехнулся. -В тот день когда мы в первый раз увиделись, ты меня просто покорила. Я сначала не понял почему это ты отказала мне, но после я решил узнать о тебе всё, заплатил твоим родителям пару миллионов как выкуп, а после устроил тот самый вечер. — Он остановился, и посмотрел на меня, сначала я не поняла, но потом до меня дошли, что в ту ночь он сделал и ударила его в живот. — После того момента, я не мог поверить что ты была девственница, ты не представляешь как я был рад этому. — Он улыбнулся. — Ну, а потом, я заметил что у тебя ко мне пробудилась симпатия, и что ты была свободна в моём доме и готовила для меня. От этого я был рад ещё больше. А потом как-то само поехало. — Я наблюдала за каждым его движением когда он мне это рассказывал, он был горд собой и от этого я улыбнулась. -Вот ты хитрый, а если бы я не была бы девственницей? — Спросила я. -Я бы тебя бросил. — После этого я его ударила. — Знаешь, на мой взгляд те кто не девственница, они шлюхи, а ты была другая. -Какая? — Вновь задался я тупой вопрос, на который он не на долго задумался. -Белая. — Я с недоумением посмотрела на него и на свой цвет кожи. — Чистая, ни кем не тронутая, ни кем не целованная. -Ой… -Подожди, знаешь как я себя чувствовал когда в первый раз тебя поцеловал? -Как? -Педофилом. — От его слов я засмеялась. -Это почему? -Ты была такая неопытная, словно ребёнок. Как тебя в России не украли? -Ой даже не знаю, чудо произошло какое-то. — Ответила я на его вопрос и мы начали смеяться. С этим человеком я забыла что такое время, как-то мы быстро приехали домой. Манекена отнесли в дом и поставили его возле моей мамы. -Вот мама, как ты и хотела. — Сказала я и поднялась с Джастином в мою комнату. -Ты хотела отправить приглашения и билеты да? — Спросил он когда мы пришли и он закрыл дверь. -Да к стати, а где ноутбук? — Спросила я и он указал на мой туалетный стол, там стоял ноутбук, я открыла его, и долго отправляла эти приглашения и билеты. В часов 6 родители Джастина уехали, а Джексон и Джастин остались у нас. Мы все вместе смотрели кино до поздней ночи, а потом отправились спать, Джексон спал с Мэттом, ну, а Джастин естественно со мной. Мы долго обнимались и хихикали, но когда я устала, мы всё же уснули. Следующий день был полным кошмаром, весь день я не видела Джастина, я поехала встречать своих друзей с теми с которыми я училась в училище по английскому языку, и чтобы все поместились, мне пришлось заказать большой лимузин на 20 персон. Друзья много спрашивали у меня как я так быстро нашла себе жениха, и спрашивали кто он. Мы долго беседовали когда ехали ко мне. Моя мама была рада всех видеть, а брат тем более. Вечером я показала комнаты всем, и сказала что они будут там спать. Но с Женей мы немного посиделки у меня, я хотела рассказать ей все то что со мной случилось за это время. -А тебе больно не было? — Спросила она после моего длинного рассказа. -Было конечно! И мне страшно это повторять, но Джастин хочет детей, а я боюсь этого. — Женя обняла меня, пытаясь успокоить. -Не переживай, парни они такие, что если они любят, то будут стараться не причинять боль и заботиться. -Но слова гинеколога, о том что я возможно не смогу потом родить? — На глазах наворачивались слёзы. -Успокойся, ты сильная, и я не верю что ты не сможешь родить. Ты родишь вот увидишь, и родишь сразу двоих! — От её слов я покачала головой говоря слово нет. -Мне сына достаточно. — Мы с ней ещё долго разговаривали, но потом я отвела её в её комнату и сама легла спать. Утром начался тот ещё ужас. Мама заказала парикмахера и визажиста для меня и в одно время они меня красили и делали прическу. Потом я одела платье и ждала пока Джастин не приедет за мной. Он немного опаздывает, от чего я начинаю волноваться, но это все было зря, он скоро приехал.
Примечания:
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник