Они в Лондоне
28 января 2017 г., 18:46
Маринетт стоит в терминале аэропорта и ждет. На часах уже 11 утра. Самолет уже сел и Ким получает багаж. Прошло немного времени, и они встретились.
- Привет, Маринетт. Как дела?
- Привет Ким. У меня всё хорошо, а как долетел? Где остановишься?
- Не волнуйся Маринетт. Долетел хорошо, а жить я буду в отеле Кристалл. Может проведешь для меня небольшую экскурсию по городу?
- А багаж?
- Его доставят в отель. Ну так что?
- Тогда предлагаю осмотреть Букингемский дворец.
- Хорошая идея.
Ким попросил своего тренера взять его багаж и отвезти в отель. Маринетт поймала такси, и они отправились к дворцу. Дорога заняла несколько часов из-за пробок, но друзья были очень сильно увлечены разговором и не заметили, как пролетело время.
Было уже пять часов вечера, когда Маринетт и Ким вышли из дворца.
- Маринетт, ты не хочешь пойти в кафе?
- Ты зовешь меня на свидание? – пошутила девушка
- Если хочешь. Просто я уже давно не ел, а режим надо стараться соблюдать.
- Я тоже проголодалась. Кстати, тут недалеко есть хорошое кафе. Не хочешь дойти?
- Доверюсь твоему выбору, Маринетт.
Они пришли в кафе и сделали заказ.
- Маринетт?
- Что?
- Я не мог не заметить, что ты… - Ким указал на живот девушки. – От кого?
- А чего тебя это так волнует?
- Просто я не думал, что ты уже…
- Не волнуйся. Я свободна. А насчет отца. Он приходил ко мне…. Я дала ему второй шанс, но я не дура, третьего он не получил.
- А кто отец?
- Ты знаешь его.
Ким погрузился в раздумья. Он знает его? На выпускном Маринетт уходила с Адрианом.
- Адриан Агрест? Я прав? Я сделаю с ним, что скажешь.
- Ничего не надо с ним делать. Если у него есть совесть, то она сама сделает с ним что надо.
Дальше разговор перешел в другое русло. Они говорили о прошедшем дне. Ким рассказал о своей жизни. Договорившись созвониться, Ким отправился в отель, а Маринетт домой. Когда она шла по набережной, её телефон зазвонил. Звонил незнакомый номер.
Час назад, Адриан с отцом вышли из терминала аэропорта и отправились в отель Rich London.
Продолжение следует.....
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава. Жду ваших комментариев.