Мой горячий братишка

NC-17
Завершён
489
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 984 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
489 Нравится 44 Отзывы 152 В сборник

8. Братик, сегодня я буду твоим подарком.

Настройки
- Тэхен, ты спишь? - тихо произнёс я, заходя в палату к парню. Тэхен сонно перевернулся на другой бок, чтобы увидеть источник звука. Он выглядел так невинно, как маленький пушистый котеночек, и мне сразу захотелось затискать его до смерти. - Не сплю, совсем нет. - сказал Тэ, зевая что есть силы. - Ты похож на котёнка. - Мрррр - игриво сказал парень. И тут в сердце словно молния ударила, стало так тесно в одном месте всего лишь из-за какого мурчания. Господи, да что же со мной происходит? У меня сносит крышу от собственного брата, и то не родного. - Что стоишь как дурак, садись. - сказал Тэхен, указывая на край постели. Сев на кровать, Тэхен накрыл мою руку своей, медленно поглаживая, заставляя моё сердце чуть ли не выпрыгивать. - Хочешь, я могу помурлыкать для тебя. - обжигающе прошептал парень мне в ухо. - Мяууу - сказал Тэхен, кусая меня за мочку уха. Ну всё. Мне пиздец. В моей грудной клетке сейчас играл оркестр, состоящий из огромных барабанов. Дрожь по телу, смешанная с мурашками заставляла мозг проваливаться в другой мир, мир в котором мы с Тэхеном вдвоём, и больше никого кроме нас не существует. - Почему молчишь, мрр? Твой котёнок спрашивает тебя, а ты молчишь, это плохо. Мне следует наказать своего хозяина? - все так же горячо шептал Тэ. В следующую секунду Тэхен уже стонал мне прямо в ухо, из-за моих жёстких и грубых поцелуев, которые заставляли парня чуть ли не кричать от наслаждения. Я могу быть нежным, могу целовать мягко и красиво, но сейчас нереально сильное возбуждение и гормоны ударили в мозг так, что грубость как никак кстати. Тэхен скрестя ноги, водил руками под моей майкой, обводя каждый кубик пресса и каждый сантиметр моей талии. Языки сплетались в развратном танце, мокрые грубые поцелуи покрывали губы Тэхена, заставляя его изредка закусывать нижнюю губу, чтобы не крикнуть на всю больницу и не кончить прямо в больничной форме. - Мой котёнок такой опытный, мне кажется ещё чуть-чуть и я кончу прямо здесь. - проговорил я Тэхену. - А-ах, Гукки. - простонал парень, когда я начал водить по его члену сквозь одежду. - Нравится? А ты значит и не такой белый и пушистый. - Гукки, я больше не могу, пожалуйста быстрее. - чуть ли не кричал парень. Это "Гукки" заставляло моё сердце трепетать. Я мог кончить уже от одного этого прозвища. Ну зачем ты такой красивый? Зачем такой сексуальный и запретный? Отпуская член парня из рук, я опрокинул его плечи на подушки, а сам навис над ним, смотря прямо в глубокие глаза. Он был явно разочарован тем, что я не дал ему кончить. Но это ещё не всё, ещё рановато. - Ещё рано, малыш. - Я умею обижаться, Гукки. - делая обиженную мину, пробубнил Тэ. - Это тоже тебе понравится. Садясь на пах парня, все также в джинсах, я начал двигаться на нем, опуская голову к шее Тэ, оставляя большой засос на шее, доказывая ему, что он мой, и только я могу так делать и никто больше. Целуя парня то в шею, то в покрасневшие губы, то нежно кусая его за бледную кожу, я понимал, что нужно остановиться, иначе я возьму его прямо тут, без лишних слов, а мне хотелось чтобы наш с ним первый раз проходил в уютном месте, на большой кровати, где нас никто не потревожит, где мы будет только вдвоем. Двигаясь все быстрее, даже сквозь одежду я чувствую его всего, и будто магнитом нас тянет к друг другу. Необьяснимая привязанность к нему, заставляет сердце внутри меня трепетать, а телу получать наслаждение, находясь рядом с ним. Стоны Тэхена наполнили всю палату, да что там, все отделение "душевнобольных", и как бы по первому зову медсестры должны приходить к пациентам, но похоже они все давно уже пятый сон смотрели, и это нам с Тэхен пошло на руку. Пошлые звуки Тэ раздавались приятной мелодией у меня в голове, не давая здраво мыслить. Да что я несу? Я уже давно позабыл что такое здравый смысл, что "хорошо", а что "плохо". А зачем мне это? Я поглощен Тэхеном, его искренней улыбкой, его милой натурой, мне большего и не нужно. Кончив вместе, я плюхнулся на кровать рядом с парнем, крепко обнимая его за талию, как бы говоря "Даже не пытайся сбежать". Так мы и уснули в тепле друг друга, накинувшись тёплым одеялком как дети.

***

- Брррр, холодно - произнёс Чимин, крепко обнимая Юнги. - Ребята, я вам не мешаю? - нудно проговорил я, заставляя парочку обратить на меня хоть капельку внимания. Да, уже зима и скоро новый год, и я как то сдружился с Чимином и даже стал для него "жилеткой на которой можно хорошенько выплакаться." Вот как что-то у них с Юнги не ладится, Чимин бежит ко мне весь в слезах и требует совета, что же ему дальше делать. Честно, я даже не против, мне даже нравится помогать им в их "делах." Спустя два месяца после того случая у обзорного колеса, Хосок стал каким то тихим, даже скрытным, не привлекая к себе никакого внимания, будто задумывая какой-то план. Затишье перед бурей? Или просто у меня уже крыша поехала, и он правда обдумал все свои ошибки и осознал, что был глуп? Каждый день я приходил к Тэхену, давая понять ему, что он здесь не один, что я всегда рядом. И спустя всего лишь две недели его выписали, но не тут то было. На следующую ночь после выписки, Тэ опять водил лезвием ножа по своим бледным рукам, оставляя красные полосы. Мои чувства в тот момент? Я был зол настолько, что лампа, стоящая на комоде полетела прямяком в стену, близ Тэхена. Зачем, вот просто скажи мне, зачем ты это делаешь? Чего ты хочешь добиться, заставляя не только себя чувствовать боль, но и меня? Я же стараюсь для тебя, пытаюсь измениться, а ты... И не нужно думать, что мне срать, просто я уже заколебался. Тэ, пойми ты для меня неизведанная вселенная, не уходи раньше, пока я не исследую тебя. - Кстати, Гукки, - обратился Чим, - Когда там уже Тэхен очухается? Я уже хочу познакомится с этим ненормальным. - Не говори так о нем. - Гукки, я ж шучу. Ну так что там, скоро он вернётся из той странной больницы? - дотрагиваясь до меня, спросил надоедливый парень. - На этой неделе, может даже раньше. Я очень обеспокоен возвращением Тэхена домой, я очень жду этого, но все же боюсь, что он снова что-нибудь учудит. В этот раз, я сделаю всё, чтобы на его лице всегда была улыбка и ни за что, слышите, ни за что он не возьмёт нож в свои руки.

***

Люди в городе все больше суетились в преддверие Нового года, скупая все подарки в магазинах. Снег падал белыми пушистыми хлопьями с чисто голубого неба, а лучи солнца заставляли сугробы блестеть, переливаясь радужными линиями по всему периметру. И только я иду такой злой, и надо мной будто мрачное густое облако с яркими полыхающими молниями. А знаете почему? Потому что у Тэхена 30 декабря день рождение, а я так и не придумал что подарить. Единственное что меня радовало, это новогодние каникулы, время когда можно отдохнуть от всех этих заданий, лекций, ненавистных преподавателей и конечно же от одногрупников, бесящих меня до жути. И скорое возвращение Тэхена не давало мне покоя, последние дни в больнице мне не давали видеться с ним ни врачи ни родители, и причину они конечно же не говорили. Проведя ещё несколько часов в компании красиво украшенных магазинов, я остался довольным выбранным подарком для Тэ, и идя по заснеженной дороге к дому, я услышал, как в тёмном переулке моляще мяукал котёнок. Подбежав к животному, моя совесть просто не позволяла мне оставить его тут одного. Такой пушистый, белый как падающий с неба снег, он просил меня забрать его. И знаете, он напомнил мне Тэхена, такой же беззащитный, требующий ласки и заботы. - Ну че? Идём домой. - подняв котёнка с земли, я укутал его в свои объятья, получая в ответ милое урчанье. Вылитый Тэхен, как же мне тебя назвать? На следующий день Тэхен отправил мне смс с текстом: «Братик, сегодня я буду твоим подарком ^_^» Это что же, у него хорошее настроение? Я конечно буду готов ко всему, но мне немного страшновато, хех. Я рад, что Тэхену стало лучше, и слово "рад" сюда не подходит, скорее с моих плеч упала целая Эйфелева башня, и теперь я могу жить спокойно, наслаждаясь обществом парня, который вскружил мне голову и стал для меня целой галактикой. Я бы никогда и ни за что не подумал бы, что какой-то парень станет для меня всем, который заставит меня измениться, стать чем то большим, чем обычная никому ненужная единица этого жалкого мира, а ведь правда, благодаря Тэ, я стал, чувствовать себя человеком, с настоящими эмоциями и чувствами. Подойдя к зеркалу близ комода, стоящего напротив моей кровати, я оперся руками о круглое большое зеркало и стал рассматривать все детали своего лица. - А я ничего такой, симпатичный. - ухмыльнувшись сказал я про себя и в следующую секунду дернулся от неожиданного стука в дверь моей комнаты. - Гукки, я соскучался. - милым тоном сказал парень за дверью. . . . . . И конечно же это был Тэхен.
Примечания:
489 Нравится 44 Отзывы 152 В сборник