***
- Брррр, холодно - произнёс Чимин, крепко обнимая Юнги. - Ребята, я вам не мешаю? - нудно проговорил я, заставляя парочку обратить на меня хоть капельку внимания. Да, уже зима и скоро новый год, и я как то сдружился с Чимином и даже стал для него "жилеткой на которой можно хорошенько выплакаться." Вот как что-то у них с Юнги не ладится, Чимин бежит ко мне весь в слезах и требует совета, что же ему дальше делать. Честно, я даже не против, мне даже нравится помогать им в их "делах." Спустя два месяца после того случая у обзорного колеса, Хосок стал каким то тихим, даже скрытным, не привлекая к себе никакого внимания, будто задумывая какой-то план. Затишье перед бурей? Или просто у меня уже крыша поехала, и он правда обдумал все свои ошибки и осознал, что был глуп? Каждый день я приходил к Тэхену, давая понять ему, что он здесь не один, что я всегда рядом. И спустя всего лишь две недели его выписали, но не тут то было. На следующую ночь после выписки, Тэ опять водил лезвием ножа по своим бледным рукам, оставляя красные полосы. Мои чувства в тот момент? Я был зол настолько, что лампа, стоящая на комоде полетела прямяком в стену, близ Тэхена. Зачем, вот просто скажи мне, зачем ты это делаешь? Чего ты хочешь добиться, заставляя не только себя чувствовать боль, но и меня? Я же стараюсь для тебя, пытаюсь измениться, а ты... И не нужно думать, что мне срать, просто я уже заколебался. Тэ, пойми ты для меня неизведанная вселенная, не уходи раньше, пока я не исследую тебя. - Кстати, Гукки, - обратился Чим, - Когда там уже Тэхен очухается? Я уже хочу познакомится с этим ненормальным. - Не говори так о нем. - Гукки, я ж шучу. Ну так что там, скоро он вернётся из той странной больницы? - дотрагиваясь до меня, спросил надоедливый парень. - На этой неделе, может даже раньше. Я очень обеспокоен возвращением Тэхена домой, я очень жду этого, но все же боюсь, что он снова что-нибудь учудит. В этот раз, я сделаю всё, чтобы на его лице всегда была улыбка и ни за что, слышите, ни за что он не возьмёт нож в свои руки.***
Люди в городе все больше суетились в преддверие Нового года, скупая все подарки в магазинах. Снег падал белыми пушистыми хлопьями с чисто голубого неба, а лучи солнца заставляли сугробы блестеть, переливаясь радужными линиями по всему периметру. И только я иду такой злой, и надо мной будто мрачное густое облако с яркими полыхающими молниями. А знаете почему? Потому что у Тэхена 30 декабря день рождение, а я так и не придумал что подарить. Единственное что меня радовало, это новогодние каникулы, время когда можно отдохнуть от всех этих заданий, лекций, ненавистных преподавателей и конечно же от одногрупников, бесящих меня до жути. И скорое возвращение Тэхена не давало мне покоя, последние дни в больнице мне не давали видеться с ним ни врачи ни родители, и причину они конечно же не говорили. Проведя ещё несколько часов в компании красиво украшенных магазинов, я остался довольным выбранным подарком для Тэ, и идя по заснеженной дороге к дому, я услышал, как в тёмном переулке моляще мяукал котёнок. Подбежав к животному, моя совесть просто не позволяла мне оставить его тут одного. Такой пушистый, белый как падающий с неба снег, он просил меня забрать его. И знаете, он напомнил мне Тэхена, такой же беззащитный, требующий ласки и заботы. - Ну че? Идём домой. - подняв котёнка с земли, я укутал его в свои объятья, получая в ответ милое урчанье. Вылитый Тэхен, как же мне тебя назвать? На следующий день Тэхен отправил мне смс с текстом: «Братик, сегодня я буду твоим подарком ^_^» Это что же, у него хорошее настроение? Я конечно буду готов ко всему, но мне немного страшновато, хех. Я рад, что Тэхену стало лучше, и слово "рад" сюда не подходит, скорее с моих плеч упала целая Эйфелева башня, и теперь я могу жить спокойно, наслаждаясь обществом парня, который вскружил мне голову и стал для меня целой галактикой. Я бы никогда и ни за что не подумал бы, что какой-то парень станет для меня всем, который заставит меня измениться, стать чем то большим, чем обычная никому ненужная единица этого жалкого мира, а ведь правда, благодаря Тэ, я стал, чувствовать себя человеком, с настоящими эмоциями и чувствами. Подойдя к зеркалу близ комода, стоящего напротив моей кровати, я оперся руками о круглое большое зеркало и стал рассматривать все детали своего лица. - А я ничего такой, симпатичный. - ухмыльнувшись сказал я про себя и в следующую секунду дернулся от неожиданного стука в дверь моей комнаты. - Гукки, я соскучался. - милым тоном сказал парень за дверью. . . . . . И конечно же это был Тэхен.