Фансервис на дому

NC-17
В процессе
112
автор
tallya бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 114 страниц, 44 957 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
112 Нравится 47 Отзывы 51 В сборник

Глава 12. Чонгук.

Настройки
Что б я ещё раз послушался Тэхёна. Что б я ещё раз оставил его. Что б я... Да чёрт! Что мне Намджун-хён сказал? Если поездка начинается не очень, значит, вторая часть пройдёт на ура. Так вот, это всё полнейшая фигня. Сколько времени прошло, и с каждым днём всё хуже. И между прочим, всегда что-то с Тэхёном. Тэхён, боже. Он везде, я не могу никуда от него деться. И утренний поцелуй только усугубил ситуацию. Зачем я только это сделал? Меня находит Хосок спустя час безуспешных поисков этого идиота. Кажется, по мне видно, что я не в лучшем настроении, потому что хён не пристаёт ко мне с вопросами. Хотя странно, со стороны я выгляжу спокойным, в витрине какого-то магазина совершенно обычное мое лицо, видимо, хен уже интуитивно понимает. Хорс говорит, что Ви сам вернётся, значит, Тэхён его предупредил? Ясно. В домик мы возвращаемся, когда старшие уже приготовили еду, но мне есть совсем не хочется. Что-то буркнув в ответ, я собираюсь присоединиться к Чимину в зал, как меня окликает Джин-хён: — Нам позвонил менеджер Ким, Тэхён будет позже. — А мне зачем эта информация? Если б Ви захотел, сам бы мне написал. Кажется, хён собирается включать роль мамочки, потому что он уже со вздохом начинает открывать рот, но у меня нет настроя его слушать. С Чимином качаться тоже пропало желание, поэтому я поднимаюсь в нашу комнату и собираю всю грязную одежду. Я люблю стирать бельё, пусть даже есть рядом машина, в это время я могу расставить мысли по полкам и ничего не будет меня отвлекать. В ванной я начинаю с футболок, но не вижу свою. Я хочу уже идти к хёнам и разбираться, как вспоминаю, что дал свою одежду Тэ. И как я забыл об этом? Я не понимаю, что с ним, то он лезет ко мне и ласкается, то, наоборот, в самый важный момент отталкивает. Перед глазами так и стоят его пылающие щёки и неуверенное "а это правильно?", а мне откуда знать? Нам так хорошо вместе, мы почти с первых дней знакомства неразлучны, и именно Ви больше всех помогал мне сближаться с мемберами и переставать стесняться. И всем известно, что Ви мне ближе всех. Как, например, Рэпмон Джину, мы тоже все об этом знаем, так что это нормально же? Я слышу, как кто-то входит в ванную, и не собираюсь оборачиваться. Если это Ви, то пусть он продолжает играть в свои дурацкие игры один. Что он мне наплёл? Похищение выдумал, даже формальный тон взял, это больше всего разозлило. Почему мне приходится за него переживать, звонить всем подряд, заваливать наш чат сообщениями, что абсолютно бессмысленны, ибо все мемберы частенько отключают уведомления, так что отвечать на мой несвязанный бред никто не будет. И только после этого я последний узнаю от хёнов, что он в порядке? Даже, блин, менеджер в курсе. — Чонгук, давай поговорим, — это Намджун-хён, а я до конца верил, что Ви приехал, — Ты стал очень раздражительным, а Тэхённи целые дни в облаках летает. Что с вами? — Вот именно, что с нами ничего. Ничего у нас нет. — Но что-то было? — я всё же отвлекаюсь от футболок и поворачиваю голову к нашему лидеру. Мне не нравится, как хитро улыбается Рэпмон, — По вашему состоянию утром было бы очень трудно не догадаться. Расскажи, Чонгукки, что тебя мучает? — Да ничего не мучает, что ты со мной как с маленьким себя ведёшь, хён! Лучше посмотри на себя с Джином! — Намджун меняется в лице. Кажется, я что-то не то сказал. — Тебе Тэхён что-то рассказал? — Нет. Он ничего мне не рассказывает. — Уверен, это неправда. — я снова принимаюсь за стирку, стараясь не смотреть на хёна, — А чем тебе не нравлюсь я с Джином? Мы вполне адекватно себя ведём. — Просто... — я решаюсь и говорю то, что мне не даёт покоя, — просто вы всегда вместе, и ничего, а когда мы с Тэ остаёмся наедине, то каждый раз вы дебильные шуточки пускаете, будто мы парочка, это надоедает, знаешь ли. — То есть ты не хочешь быть в паре с Тэхёном? — я почти отвечаю "нет, хочу", но вовремя затыкаюсь. Я даже не думал об этом. Ну, только один раз, когда мы с Ви поцеловались. И немного после. — Дам тебе совет. Здесь тот случай, когда не надо задаваться вопросами, поговорите друг с другом. Знаешь, я ведь Джину очень долго боялся признаться, а потом оказалось, что зря. Я по инерции тру бельё в воде, пока до меня не доходит смысл сказанного. Хёны вместе?! Так это многое объясняет. — Да, Чонгукки, так что не только у вас с Тэхёном тайны. — Но, хён... — я даже не знаю, как реагировать. — Остальные тоже знают? — Нет, — смеётся Рэпмон, — Джин на днях проболтался Тэтэ, теперь мой черёд. Не зарывайся ты так, не стоит думать, попробуй почувствовать. Джуна зовёт Шуга-хён, и лидер оставляет меня одного, пока я в тишине сижу в ванной. Вот это день выдался, за весь год, кажется, меньше происходило. Взяв шорты Джина, я замечаю, что в одном из карманов что-то есть, и достаю оттуда... упаковку презерватива? Хорошо, что мне Рэпмон успел рассказать, значит, у них всё серьёзно. Мне всё ещё странно, как шутки про них перестали быть шутками. Подумав, я прячу презик к себе в карман. Ну, у настоящего мужчины всегда должно быть всё под рукой, верно? В этот момент кто-то опять заходит, я подскакиваю, но это опять не Ви. Хосок удивляется, увидев меня, но помогает развесить бельё, иногда отвлекаясь на вибрации телефона, где-то наверху поёт Чимин, я тихо подпеваю. Мы быстро заканчиваем, я двигаюсь к выходу, когда Хоби-хён, вздохнув, говорит: — Я не понимаю, просто ни хрена не понимаю, — он блокирует айфон и начинает готовиться идти мыться, — Чонгук, наша ассистентка очень странная. — А что с ней? — Да не, это я так, просто чтоб ты знал. Я усмехаюсь, такое ощущение, что у каждого из нас появились свои проблемы. На кухне меня ждёт приятный сюрприз в виде вымытой посуды. Юнги-хён и Чимин сидят рядом, разговаривая, я к ним присоединяюсь. Однако не могу никак понять, о чем они разговаривают. Я так и не дожидаюсь Тэ, моюсь последним, когда хёны уже ложатся. Как они могут спокойно засыпать, зная, что Ви ещё даже не приехал! Но войдя в общую спальню, я вижу его в темноте, сидящего в позе лотоса на своём футоне. Сердце тут же начинает колотиться. Блин. — А, это ты, — я устраиваюсь рядом, стараясь никоим образом не подать своего волнения. — Ты не рад меня видеть? — Ви, кажется, слегка теряется, я не отвечаю, — Ты очень сердишься? — А с чего мне сердиться? — я вскипаю, но стараюсь выглядеть спокойным, столько мурашек по коже от шёпота Тэ, — С того, что ты отталкиваешь меня, а потом вообще исчезаешь? Думаешь, твоя идея была смешной? Тебе, видно, совсем плевать, потому что лично я всё ещё помню про твои синяки и как ты их получил. Последние слова я не хочу произносить, но они сами вырываются. Тэхён ведь мог опять попасть в передрягу, зная его, он точно мог. — Это была не моя идея! Меня... — я вижу, как Тэхён прикусывает губу, чёрт, зачем он это делает, — Я не отталкиваю тебя, почему ты так говоришь? — Харе болтать, я спать хочу! — мы одновременно поворачиваем голову на голос Шуги, я сбавляю тон. — А почему ты постоянно убегаешь от меня? А утром кто первый прекратил? Мне казалось, тебе понравилось... — последние слова всё же шепчу с обидой, поэтому быстро меняю тему, — Где ты был? — Чонгук, — Ви мнется, вздрагивает и прижимает к себе колени, — я не могу тебе этого сказать. — Ну конечно, я же просто макнэ, мне необязательно знать. Даже про Намджинов умолчал, — шепчу я совсем тихо и поворачиваюсь на другой бок. — Макнэ-лайн, закройтесь уже! Нам завтра на репетицию вставать. — Эй, — сонно мычит Чимин с другого конца комнаты, — я не с ними. Мы замолкаем. Ви ещё пару минут сидит с поджатыми к себе коленями, после чего встаёт и выходит из комнаты. Да плавать вообще. Хотя не стоило мне наверное отворачиваться, но я уверен, что в противном случае сделал бы какую-нибудь глупость. Я бы опять поцеловал его, определенно, чёрт, мне так хочется снова его поцеловать. Даже бы хёны не остановили меня. Когда Тэ снова возвращается, он тихо ложится рядом. Я делаю вид, что сплю, а что ещё я могу ему сказать? Утро начинается с суматохи. Всю ночь мне снился Ви, я просыпался несколько раз и чувствовал, что эта зараза на меня вешает свои культяпки, однако я не стал его будить и в результате заснул только под утро, отчего проспал. Все уже были готовы, когда я в последний момент шмыгнул в машину и в ней из-за недосыпа снова заснул. В офисе всё происходящее кажется сном, очень хочется спать, я постоянно оказываюсь между Шугой и Джуном, Ви стоит в пару с Чимином, он недовольно переминается с ноги на ногу, и кажется, не мне одному хочется поменяться местами. Хосок помогает Джину разучивать новую хореографию, интересно, как Джун смог признаться Джину и как они ещё не спалились? Мон не похож на того, кто будет осторожничать. Все семь хореографий я упускаю сознанием, только когда меня подталкивает в бок Юнги, вижу, что вокал-лайн идёт репетировать. — Не выспался? — я пожимаю плечами и догоняю остальных. Пак Ю На нас отводит в студию и представляет сонсэнниму, я сдержанно киваю, но искоса пялюсь на Ви, опирающегося на Джина, в своей новой одежде он очень красивый. Тэ вдруг перехватывает мой взгляд и улыбается, я от неожиданности отступаю назад, натыкаясь на Чимина. Надо нам поговорить, теперь я жалею, что не сделал этого вчера, я бы мог пойти тогда с ним, он наверняка мыться пошёл. Вспоминая, как приятно Тэхён отвечает на поцелуи, я совсем не слушаю, что обсуждают остальные, однако из размышлений меня выдергивает оповещение из какао-толка. Незаметно достав телефон, я читаю сообщение от Юны. Блять, лучше бы я этого не делал. Вгуко, нашему маленькому Вгуко плохо, его придётся вести к ветеринару. Я забываю обо всём и узнаю у нуны всё, что только можно, пытаясь вспомнить, чем и когда наш щенок болел, увлечённый сообщениями, я не замечаю, как остаюсь в студии один. — Гукки, всё хорошо? — я поднимаю глаза, Ви стоит в дверях и озабоченно смотрит на меня. — Вгуко, он, — я откашливаюсь, — его сегодня забирают в клинику. — Что? — Тэтэ пугается и подходит ко мне, — Почему? Он что-то сломал? — Нет, но перестал есть, всё время спит, и вот недавно какие-то красные пятна появились, хёёён, — я в растерянности смотрю на него. — Так, без паники, может, он отравился? — я качаю головой, — Что ветеринар сказал? Я пересказываю ему и вижу, как хён задумывается. — А ты нуну про аллергию на пыль предупредил? У неё дома есть ковры? — Да... нет. Я не помню, — он молчит, — Это ведь ты должен был ей всё объяснить насчёт Вгуко, про аллергию тоже. — Что? — Тэ на меня в недоумении уставился, — Ты на меня вину сваливаешь? — Я этого не говорил, но... — Нет, погоди, — то, как хмурится Ви, мне не нравится, — ты делаешь виноватым меня? Хён неожиданно переходит в наступление, это немного злит. — А кто, я, по-твоему, что ли? Как ты можешь так думать! — Почему вообще твоя сестра не сказала раньше? — я затыкаюсь, но Ви продолжает, — Симптомы ведь не за один день появились, почему нуна ничего не написала тебе? Я не знаю, что ответить на этот вопрос, но как он может такое говорить про мою сестру, пусть и двоюродную?! — Я ведь предлагал оставить Вгуко у моих родителей, они уже знают, как о нём заботится, — продолжает Тэ. — Да, давай, хён! Ты самый умный, твои предложения всегда самые лучшие, зачем тогда меня слушаешь? — кажется, Ви хочет что-то сказать, но я не даю ему говорить, — А, ну, ты и не слушаешь. Идёшь, куда посчитаешь нужным, меня никак не предупреждаешь. А под конец отшвыриваешь. Ты спрашивал, нормально ли это, хён? Так вот, ты прав, это ненормально. Мне не хватает воздуха, и я замолкаю, тяжело дыша. Во мне всё кипит, энергия так и прёт, Тэхён смотрит на меня очень удивлённо, и он покраснел? С чего бы. Вдруг дверь открывается, и влетает Чимин: — Вот вы где! Вы всё пропустили, только что такой казус произошёл! Идите скорее, вы можете успеть. Чимин нас тащит и спешит по коридорам, я поспеваю за ним, не оборачиваясь на Ви, но точно слышу его шаги сзади. Чимин рассказывает про ассистентку, про Хосока, что-то тараторит, но я ничего не понимаю ровно до тех пор, пока мы входим в зал, где красный Хосок стоит перед двумя девушками и что-то им говорит, а хёны чуть ли не ржут, но стараются вести себя более естественно. Я сразу чувствую переживания Джей-Хоупа, со спины я не могу понять, кто стоит перед ним, девушки одинакового телосложения, в одинаковой форме, наверно, кто-то из стаффа, я пытаюсь представить, что могло такое произойти. А, одна из них Пак Ю На. Неужели он поговорил с ней или высказал своё непонимание, может, он ей что-то вчера написал, а теперь извиняется? А кто тогда вторая девушка, ей что-то нужно от Хоупа, поэтому ассистентка ему переводит? Хосок выглядит потрясённым, мне не слышны его слова, он рукой указывает то на Пак Ю На, то на вторую девушку, разве так можно? Это же неуважительно? Раздаётся короткий нервный смешок Хобби, и он с явным облегчением громко просит ещё раз прощения и пожимает обеим руки. На голос Чимина они оборачиваются, в моём мозгу случается сдвиг, теперь моя очередь застывать в непонимании. На мена смотрят две Пак Ю Ны, у них совершенно одинаковые улыбки и черты лица. — Офигеть, — Ви подходит ко мне и кладёт руку на плечо, — ты тоже это видишь? Я ведь не сошёл с ума, макнэ? Я лишь отрицательно качаю головой, нет, он тут не один с ума сходит. Девушки одновременно кланяются, я на автомате кланяюсь в ответ. Рядом все ещё непонимающе вздыхает Ви. Однако теперь мне все становится ясно. Перемены в поведении ассистентки, разные духи, странные вопросы, постоянные ремарки Хосока о двух личностях, так вот о чём пытался рассказать Чимин. Они близнецы, близняшки, точнее. На ум тут же приходят слова Хоупа-хёна в гримёрке, когда его сердце затрепетало, и я усмехаюсь, поворачиваюсь к Ви, но тут же вспомнив, что только что между нами произошло, быстро отворачиваюсь обратно, пока он не перехватил мой взгляд. Мне хочется лучше рассмотреть близняшек, никогда не видел настолько похожих людей, задать кучу вопросов, наверняка у них есть, что рассказать, но телефон в моем кармане вибрирует. Мне звонит Юна, непроизвольно бросив злой взгляд на Ви, который уже сорвался с места и обходит вокруг двух сестёр, я извиняюсь, выхожу в коридор и слушаю новости. Скорее всего, у Вгуко просто реакция на один из аллергенов, но необходимо выяснить на что. Ветеринар утверждает, что ничего, скорее всего, серьёзного нет. Это слегка успокаивает, но небольшое переживание остаётся. Рэпмон выходит, подождав, пока я закончу звонок, спрашивает, что я буду делать. — А какие варианты? — Ребята предложили ассистенткам Пак после работы вместе перекусить, но мы с Юнги-хёном собираемся в музыкальный магазин, ты с нами? Раздумывая, слышу, как из зала выходят остальные мемберы, я встречаюсь взглядом с Тэтэ. Мы смотрим друг на друга несколько секунд, пока Джин не задаёт ему тот же вопрос, что мне Намджун. — Я не против пообедать. — Ви словно борется с собой, но всё-таки спрашивает, — Гук, ты как? — Я поеду с вами, хён, — я игнорирую его, отворачиваясь обратно к лидеру и не дожидаясь остальных, спускаюсь на парковку к машине. Я с хёнами отлично провожу время, они рассказывают, как Джей-Хоуп сходил с ума, когда Пак Ю На-ши выходила из одной двери и появлялась переодетой в другой, и не мог спросить, и я отвлекаюсь от мыслей про Ви и Вгуко. Рэпмон и Шуга покупают несколько оборудований для своих студий в BigHit, а я нахожу наушники, которые давно хотел приобрести. Уже вечером мы по дороге домой заказываем с собой корейскую еду, по которой старшие так соскучились, и к домику приезжаем как раз одновременно со второй машиной, где сидят остальные. Тэхён выходит первым, увлечённо болтая с Чимином, я прохожу мимо, не обращая внимания на них, и поднимаюсь в свою комнату. Из-за музыки в наушниках не слышу приближающих шагов, отчего резко отодвинутая дверь и Ви следом являются для меня неожиданностью. Мы просто смотрим друг на друга секунду, ничего не говоря, хён первый разрывает взгляд и проходит к своим вещам. Я делаю вид, что в комнате никого нет, и продолжаю играть в телефоне, но краем глаза следя за действиями Тэ, он в чём-то копается, распрямляется, окончательно поворачиваясь ко мне спиной, и вдруг начинает снимать с себя футболку. Я забываюсь и рассматриваю его лопатки и ровную спину, его ушибы заметно побледнели, Ви весь такой гладкий, я вспоминаю, как мы обнимались тогда в ванной, в груди снова поднимаются непонятные чувства, хочется встать и обнять его, такого родного и наверняка вкусно пахнущего, но Тэ дёргает плечом и чешет его, я резко возвращаюсь к экрану. — Чёрт! — мой персонаж растерял почти все свои жизни, которые я долго берёг. Ви никак не реагирует на мою реплику, переодевает другую футболку и выходит из комнаты, так ничего и не сказав. Какой он гад всё-таки, я сердито пытаюсь отыграться, но в результате теряю последнюю жизнь. Я спускаюсь на кухню, почти все ужинают, не хватает только Рэпмона и Ви, они вместе тоже приходят, лидер садится в конец стола, а свободное место остаётся только рядом со мной. Я поддерживаю разговор с Хосоком и Шугой, не обращая внимания на садившегося Тэхёна. Так как стол не очень большой, мы во время всего ужина касаемся друг друга локтями, это щекотит и вызывает мурашки по телу, мне всё сложнее вести себя так, будто ничего не происходит. — Джин-хён, передай тот соус, — наконец-то подаёт голос Ви. — Проси Гука, он ближе, — наша мамочка приподнимает бровь, — стану я тянуться через стол. Я уже протягиваю руку, когда на полпути впадаю в ступор, чёрт, что ж я так бросился за этим соусом, стоит узнать, что Ви чего-то не хватает, поэтому я невозмутимо беру немного себе и только потом, не глядя, ставлю между нами. Тэхён ничего не отвечает, а вот старшие явно заинтересованны этой сценой, я поднимаю глаза на них и натыкаюсь ехидные улыбочки хёнов, которые тут же принимаются есть, едва заметив мой взгляд. После ужина Шуга-хён включает фильм, мы все присоединяемся, и опять получается, что все устраиваются так, чтобы я оказался рядом с Тэ, мне приходится вжиматься в край дивана, чтобы не соприкасаться плечами, это в темноте кажется очень интимным, но Ви вообще не двигается, такое чувство, что только меня одного это трогает. Фильм проходит мимо меня, я ничего не запоминаю после и не участвую в обсуждении с хёнами, единственное, что остаётся в памяти, как я постоянно поворачивал голову к Тэтэ из-за шуток в фильме, которые только мы с ним могли бы понять, но хён ни разу не взглянул на меня в ответ. В общей спальне я уговариваю Хоупа поменяться местами, пока никого в комнате нет, и ложусь первым. С закрытыми глазами я слушаю, как укладываются остальные и как Хоби объясняет Тэ перестановку футонов. — Да он там что-то сказал про подушку, что ты один не заснёшь, поэтому хотел, чтобы я перебрался к тебе, — твою ж мать, Хосок, он не может язык за зубами держать, что ли?? Даже если так и есть, я не хочу, чтобы Тэ понял это, не заслужил. Я стискиваю зубы, прислушиваюсь, но не разбираю шёпота и от насыщенного дня скоро вырубаюсь.
Примечания:
112 Нравится 47 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)